Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

я знаю что такое p3

Это до п5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть еще две части p2 и p1

но их мало кто признает

 

кстати,покупайте пс классик, там персона 1 будет


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чем вам так зашёл тлоу, пусть даже и ремастер, но графон настолько убог и прямо пахнет старым слабым движком от 3 плойки.

даже до половины не смог осилить, а вот хзд стоит пройти, и обязательно с длсшкой до рдр2 иначе после рдр2 в хзд блеванешь после 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тлоу заглотил на одном дыхании

Это была моя первая игра на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел посоветовать ни но куни 2, но я сам еще не играл, только в первую, но разраб топовый, у них все игры годные

ретчет и кланк, тоже пока не трогал, но зная разрабов и пройдя почти все прошлые части, уверен игра - пушка

титанфол 2 збс, но он и на компьютер есть, на коробку часто попадает на распродажу за 6$ бтв, не знаю как на игровой станции

ведьмак для девочек (хзд), сам еще прохожу, но впечатления пока исключительно положительные

 

ай бля, вспомнил нинокуни на пк тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ретчет и кланк, тоже пока не трогал, но зная разрабов и пройдя почти все прошлые части, уверен игра - пушка

Крутой мульт с олдскул пс1 геймплеем адвенчурки по мультяхе, прикольными персанми и на ласт сложности местами разрывает пукан


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чем вам так зашёл тлоу, пусть даже и ремастер, но графон настолько убог и прямо пахнет старым слабым движком от 3 плойки.

даже до половины не смог осилить, а вот хзд стоит пройти, и обязательно с длсшкой до рдр2 иначе после рдр2 в хзд блеванешь после 5 минут

С английской озвучкой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bang ты вроде с Украины, где ты физические носители заказывал, кроме розетки офк ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

super.com.ua я у них геймпад покупал, теперь пс и рдр

Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cdn.discordapp.com/attachments/389481090047410176/507605022197153792/unknown.png
полностью на русском языке, то есть нет выбора английской озвучки? как тогда в оригинале играть? с Человеком пауком так же? как то чекал стрим одного ру стримера, у него все на русском было, хотелось бы в оригинале  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

полностью на русском языке, то есть нет выбора английской озвучки? как тогда в оригинале играть? с Человеком пауком так же? как то чекал стрим одного ру стримера, у него все на русском было, хотелось бы в оригинале  :sad:

Нет, выбор есть. По крайней мери на Анче тоже так пишет, но я переключил сразу после катастрофически плохой озвучки второй части (вообще надо играть только на оригинале, имхо)


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел паук если не изменяет память, только на русском у меня диск был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

unknown.png

полностью на русском языке, то есть нет выбора английской озвучки? как тогда в оригинале играть? с Человеком пауком так же? как то чекал стрим одного ру стримера, у него все на русском было, хотелось бы в оригинале  :sad:

взял недавно - есть там всё

 

Но как ты собрался играть - если она запрещена для детей? roflanEbalo


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но как ты собрался играть - если она запрещена для детей? roflanebalo

 АЗАЗА смешно

я могу спокойно играть игры на фулл английском, а ты никогда так не сможешь, че теперь? А? А? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa добавь planetka1613 в фортнайт как нибудь постреляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток на супере и ток по началу, так у все все в цифре, тк там намного дешевле

Matthew_Hetfield понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляет озвучка всех экзов. Разве что в инфеймосе так себе. Анчик и бтс прям кайфовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...