Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

В друзья добавляйтесь бтв mekefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, скидки на байонетту и другие нинтендоигры gaben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ там на мой бандл сыча в мвидео, где я его и покупал, скидка 7к в честь черной пятницы. я покупал менее 14 дней назад, так что могу вернуть просто так. но я покупал в сторе игру, да и одиссея активирована на акке (которая в бандле шла), я могу сделать грязь и сдать консоль, взять себе дефолтную серую и зайти под своим акком? или даже тупо придти, на кассе сказать дайте мне 7к и уйти? никогда такой хуйней не занимался, но выглядит как хороший ход, который хотелось бы провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читал, что можно потребовать скидку

не знаю насколько это легимитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе вроде разницу компенсируют

Ну хз в виде чего не знаю, мб в виде бонусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как там все сложно

позвонил в техподдержку ночью, там тупая пизда, у которой ребенок орал на фоне (?), сказала что соре уже прошло 14 дней

покупка 20го октября

 c5MwUSa.png

говорю, что мало того, что сейчас только идет 14 день, но и как бы написано что день покупки не считается за день, так что у меня еще время до завтрашнего дня есть. не, не знаю нихуя, 14 день - соси. ну ок, повесил трубку, еще почитал мвидео и условия возврата

https://www.mvideo.ru/exchange

1.     В соответствии с правилами акции «ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ» можно обменять или вернуть товар надлежащего качества (товар оплачен и получен потребителем), приобретенный в розничном магазине компании для личных, бытовых или иных нужд, не связанных с предпринимательской деятельность, в течение 30 дней с момента покупки в случае, если:
·           Покупатель не является юридическим лицом;
·           Сохранён кассовый чек или иной документ, подтверждающий факт оплаты указанного товара;
·           Товар не имеет следов использования;
·           Сохранены заводские ярлыки и пломбы на товаре;
·           Сохранена оригинальная упаковка товара (при условии, что товар был продан в оригинальной упаковке), товарный вид упаковки не испорчен (отсутствуют вмятины, разрывы, не нарушена одноразовая блистерная упаковка);
·           Не производилась установка и/или активация товара и программного обеспечения;
·           Сохранены и не были использованы аксессуары, расходные материалы из комплекта товара, компоненты, сопроводительная документация и программное обеспечение, входящие в состав товара, и не повреждена их упаковка;
·           Сохранен товар (не использовался, не испорчена упаковка) и не использована услуга, которые были переданные в качестве подарка к основному товару;

проблема в 2х последних пунктах. офк я зарегал учетку, как бы я пользовался сычом еще, аллоу. ну и код заюзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно длительные возвраты работают, ток если прям не распаковывал :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где у вас роутер стоит относительно плойки? У меня раз в день бывает что геймпад просто отключается сам по себе (надо на кнопку пс нажать чтобы он заново подключился). В инете пишут что это из-за помех например от вай фай роутера, который у меня прямо возле пс стоит

 

Причём отключался у меня он раз даже когда подключён по кабелю (в инете писали что он все равно по бт подключён, а по юсб просто зарядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20 сантиметрах за мониками, слева роутер, а справа вертикально плойка 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно геймпад настроить чтобы сигнал сразу через кабель шёл а не по бт. 

вообще роутер стоял прямо на вертикально стоящей плойке, так что тут в чем-то другом проблема, мб в настройках стоит автоотключение геймпада через n минут и как раз время прошло и он оффнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роутер метрах в 3 от плойки. Таких проблем не было. Разве что уходил с падом в другую комнату и по бт отключался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти менять? :sad:

Да. Сам не видишь что ли? На камере какие-то помехи, мусор что ли. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 поменяют  :lol:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно геймпад настроить чтобы сигнал сразу через кабель шёл а не по бт.

вообще роутер стоял прямо на вертикально стоящей плойке, так что тут в чем-то другом проблема, мб в настройках стоит автоотключение геймпада через n минут и как раз время прошло и он оффнулся?

Не, это рандом

Ну я свой старый дуалшок юзаю, мб он барахлит уже, два года почти все таки, надо попробовать от слимки пад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роутер стоит в другой комнате, но не наблюдал такого с геймпадом, хз.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, скидки на байонетту и другие нинтендоигры gaben

Там вроде ток на байо и на монстер хантер скидка из экзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну постов про дисконнекты много, похуй пока что, два или три раза дисконектнулось за дохуя часов, надеюсь что это мой старый геймпад, а не брак чего-то  :fffuuu:

 

еще погуглил и узнал что у многих еще такое бывает когда юзаешь наушники через геймпад, у вас звук как идет? через что?


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю наушники через геймпад, опять таки всё нормально. Проверь сначала родной дуалшок.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я погулил, что это скорее всего из-за роутера, типа канал блютуза совпадает с вайфаевским, поменял в настройках роутера, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...