Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

в сонечке малышке по 4к давно уже еще и дорожать будут на 15% пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новинки потомушт. Надо годик подождать, шоб половину сбросили. Вообще игры всегда надо брать на больших распродажах под новый год, летом и черную пятницу. Еще и геймпасс с голдой по 30р на месяц раздают как правило.
бтв тут на свищ чуть-чуть сбросили https://www.1c-interes.ru/special_actions/27328966/

Matthew_Hetfield и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тиси 30 летний долбоеб с завода. Который только щас узнал, что игры по 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тиси 30 летний долбоеб с завода. Который только щас узнал, что игры по 4к

Ром прокатись на залупке в сторону своей шлюхи малолетней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новинки потомушт. Надо годик подождать, шоб половину сбросили. Вообще игры всегда надо брать на больших распродажах под новый год, летом и черную пятницу. Еще и геймпасс с голдой по 30р на месяц раздают как правило.

бтв тут на свищ чуть-чуть сбросили https://www.1c-interes.ru/special_actions/27328966/

 

:pray:  :pray:  :pray:

 

хорошо что ты написал

 

а я как даун сижу жду бф от самой нинки, думаю взять игр в цифре со скидкой 30%, а тут они везде (не только в 1с, еще и во многих других магазах) со скидосами нормальными 

 

заказал себе в геймпарке одиссею и донки конга  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

кстати это благодаря яндексу чисто 

вверху высветилось мол мы нашли вам еще дешевле я такой лол всмысле еще дешевле, открываю, а там много где такие скидосы (ну не прям много где, но в магазах 3-5 точно), ну я на преичах выбрал тот, где доставка удобная максимально, потому что в 1с тащиться вообще не с руки, хоть он и рядом с метро, но у меня и работа далеко от метро и мне после работы вместо того, чтобы домой ехать - пришлось бы в метро спускаться и делать круг через полгорода в час пик и потом еще обратно, а на машине очевидно дотуда не добраться в такое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

Можешь еще капитана тоада https://www.gamepark.ru/switch/games/CaptainToadTreasureTrackerNintendoSwitch/

Правда, 2к по мне многовато для такой незамысловатой игры, хотя бы 1,5 было бы норм. Может в будущем побольше скинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Можешь еще капитана тоада https://www.gamepark.ru/switch/games/CaptainToadTreasureTrackerNintendoSwitch/Правда, 2к по мне многовато для такой незамысловатой игры, хотя бы 1,5 было бы норм. Может в будущем побольше скинут.

Да там и скидка не особо большая, хотя он у меня в вишлисте

 

Короче там у всех магазов на один и тот же ассортимент скидка, там из годноты с хорошими скидками только Марио одиссея и дк. Ну и Зельдочка писечка офк.

А так ещё есть варриорс серии на хайрул и фаер эмблемс, но имхо даже 2400 для них дороговато

И Марио теннис, но он я даже хз вроде не зашёл никому особо

 

А ну ещё сплатун и марио карт да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, надо покупать джойконы похоже, а-то играли в марио пати как мудаки, против ботов. 3500 достаточно уважаемая цена офк, только жид внутри меня интересуется, а схуев я должен платить за джойконы, которыми будут пользоваться другие люди бля. что за политика такая ебаная.

а так вроде ничего больше интересуещего в этих скидках нет. мб ксеноблейд хрониклс, но и-то тупо СЛЫШАЛ название, а что за игра - в душе не ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксеноблейд - довольно клёвая игруха. Если, конечно, от стилистики аниме не воротит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, надо покупать джойконы похоже, а-то играли в марио пати как мудаки, против ботов. 3500 достаточно уважаемая цена офк, только жид внутри меня интересуется, а схуев я должен платить за джойконы, которыми будут пользоваться другие люди бля. что за политика такая ебаная.

а так вроде ничего больше интересуещего в этих скидках нет. мб ксеноблейд хрониклс, но и-то тупо СЛЫШАЛ название, а что за игра - в душе не ебу.

Семейная консоль :lostneprowaet:

 

Бтв, если будете брать сетевой адаптер для свича, там должен быть чип серии ASIX AX88179. Купил адаптер, а он не пашет(специальный нинтендопуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для коннекта по езернету что ли? хз, я в онлайне не играю, так что вайфая хватает прямо ну вот ваще.

 

на счет зеноблейда: я правильно понимаю, что torna - the golden country - это длц? и что бы играть соответсвенно нужна ванилла версия

только вот блять где ее взять эту ваниллу версию, если я только "ограниченное издание" вижу, в котором миллион всякого ненужного мне дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это для коннекта по езернету что ли? хз, я в онлайне не играю, так что вайфая хватает прямо ну вот ваще.

 

на счет зеноблейда: я правильно понимаю, что torna - the golden country - это длц? и что бы играть соответсвенно нужна ванилла версия

только вот блять где ее взять эту ваниллу версию, если я только "ограниченное издание" вижу, в котором миллион всякого ненужного мне дерьма

Да, у дока нет порта под ethernet, серваки нинтендо бывает факапит, что играть в сплатун сложно. Плюс в директе смеша они попросили не быть даунами( :trollface: ) и взять переходник

 

А в торну можно играть и без базовой игры. Как длц с донки конгом для кроликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошёл вторую Байонетту

 

Игра намного лучше первой части прям во всем, но короткая к сожалению. За 12 часов на харде прошёл да ещё и в режиме пылесоса, зачищая весь контент на уровнях (почти весь офк не все нашёл)

 

В первой 17 часов так я вторую половину первой части ещё и спидранил, скипая почти все челленджи и сундуки и первая часть ещё и сложнее намного, хотя я инфинити климакс не запускал во второй. Тут прям минимум сложности, а мб я просто придрочился к этой игрухе.

 

Контента офк полно не открытого - банально ещё левелы зачищать можно, пройти на максимальной сложности, повыбивать ачивосы (которые открывают новые шмотки) и как конечная цель - зачистить все файты на платину (с теми шмотками которые дают за ачивки это прям легко должно быть)

 

Но конечно времени на это все нет, потому что уже едут одиссея и дк и ещё куча тайтлов запланировано. Это не говоря уже о том, что Марио карт есть в который тоже охота плей и если и будет окно без игр, то я бы скорее всего пошёл Зельдочку писечку в мастер моде перепроходить.

 

Короче Байо 2 клеевая игруха 8,5/10 всем советую


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но конечно времени на это все нет, потому что уже едут одиссея и дк и ещё куча тайтлов запланировано.

 

имхо конечно, но в такие игры как дмк и байонета (не играл в последнее, но подозреваю, что это подходит и к этой серии), проходить 1 раз это так, понюхать игру

весь прикол в таких играх - это задрачивать собственный скил и ебашить комбины, не получать урон и получать SSS ранги

 

но офк учитывая что ты хочешь еще много игр пройти, то играть в "клевую игруху" много раз ты явно не захочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но конечно времени на это все нет, потому что уже едут одиссея и дк и ещё куча тайтлов запланировано.

имхо конечно, но в такие игры как дмк и байонета (не играл в последнее, но подозреваю, что это подходит и к этой серии), проходить 1 раз это так, понюхать игру

весь прикол в таких играх - это задрачивать собственный скил и ебашить комбины, не получать урон и получать SSS ранги

 

но офк учитывая что ты хочешь еще много игр пройти, то играть в "клевую игруху" много раз ты явно не захочешь

Так и есть

Все упирается во время. И в слешерах один из основных элементов фан сервиса - выбивание платины/sss и прочего

И с учётом того, что там куча всего Анлочится в процессе повторного похождения и челленджей, то 1 раз - это явно недостаточно, чтобы хорошо освоить игру

 

Но если измерять в удовольствии, то прохождение новых трипл эй игр от нинки доставит его больше, чем перепрохождение любой из уже пройденный, даже таких шедевров как Зельдочка писечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, только вчера гуглил об этом, не благодарите, мб из-за меня добавили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно всё обсудили в топке


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ооооо, тупа завезли официально.

 

Таки вынудили на подписку годовую очередную черти с сонечки-малышки <3

 

Ну все минус жизнь, добью рдр, потом опять дрочь в лучшую хак-н-слэш во вселенной с вичкой на зомби. Лучшая консольное в мире (вселенной).


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь можно будет привязать свой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...