Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Минуту назад

@ , мне тут вот про такую хуйню поведали https://savecoins.app

типа в разных странах, разные цены и, если покупать в какой-нибудь африке электронную копию, то сэкономишь найсецко денег.

тот же марио пати я брал за 4400 вроде, а там оно 3600

 

это к вопросу о цене игор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично, ведь в рахе образование цен по курсу евро, а в бритахии там ваще небось баксов 90 стоят игры лул, то есть стоили до отсоса фунта 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минуту назад

@ , мне тут вот про такую хуйню поведали https://savecoins.app

типа в разных странах, разные цены и, если покупать в какой-нибудь африке электронную копию, то сэкономишь найсецко денег.

тот же марио пати я брал за 4400 вроде, а там оно 3600

 

это к вопросу о цене игор

 

так я же правильно понимаю, что для того чтобы купить игруху - тебе нужно еще и валюту конвертировать, для этого юзать сторонние сервисы итд 

то есть не так, что ты залогинился, купил со своей визы рублевой, сэкономив субжей и кайфуешь 

 

да и щас фастом прочекал интересные мне тайтлы, там чето прям минимальная разница - рублей 200-300

 

это при том, что не забывай - покупая в май нинтендо за 4199 - тебе дают 210 рублей на счет, т.е. игра фактически стоит 3989

а тут я прочекал - 3700, поинты тебе офк не даст никто, т.к. ты с учетки левой покупать будешь 

+ бабки на конвертацию 

+ еще и купив в юар игруху, те никто не даст европейскую версию, т.е. ты даже рузке ленгвидж не сможешь юзать, если он там есть 

 

 

если ты уже юзал и там чето не так - поправь, пожалуйста

 

хотя я энивей покупаю игрухи онли на сейле в в 99/100 случаев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кста была такая тема
Скачал апдейт на GT Sport, 2 гига с копейками
Захожу в игору, и начинается копирование файлов, на час наверное, по ощущениям как-будто оно фулл игру ебашило, а не онли апдейт
Это дефолт, или у меня появились первые проблемы со слимкой?
Еще кста тема была, что когда диски первый раз вставлял, когда пихнул Анчартед и Зиро Даун, тогда же при запуске оно ЗАЧЕМ-ТО(не шарю в этом, сори если вопросы риле поставлены глупо) начало опять же копировать файлы, но там прям написано было про фуллсайз игры, с ГТ Спорт тогда как раз таки такого не произошло, вот видимо только вчера.
Нахуй оно это делает, если без диска энивэй стартовать не хочет???


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому там старлинк надо был? нюк73 стримит


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кста была такая тема

Скачал апдейт на GT Sport, 2 гига с копейками

Захожу в игору, и начинается копирование файлов, на час наверное, по ощущениям как-будто оно фулл игру ебашило, а не онли апдейт

Это дефолт, или у меня появились первые проблемы со слимкой?

Еще кста тема была, что когда диски первый раз вставлял, когда пихнул Анчартед и Зиро Даун, тогда же при запуске оно ЗАЧЕМ-ТО(не шарю в этом, сори если вопросы риле поставлены глупо) начало опять же копировать файлы, но там прям написано было про фуллсайз игры, с ГТ Спорт тогда как раз таки такого не произошло, вот видимо только вчера.

Нахуй оно это делает, если без диска энивэй стартовать не хочет???

ты на руле играешь?


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера кста была такая тема

Скачал апдейт на GT Sport, 2 гига с копейками

Захожу в игору, и начинается копирование файлов, на час наверное, по ощущениям как-будто оно фулл игру ебашило, а не онли апдейт

Это дефолт, или у меня появились первые проблемы со слимкой?

Еще кста тема была, что когда диски первый раз вставлял, когда пихнул Анчартед и Зиро Даун, тогда же при запуске оно ЗАЧЕМ-ТО(не шарю в этом, сори если вопросы риле поставлены глупо) начало опять же копировать файлы, но там прям написано было про фуллсайз игры, с ГТ Спорт тогда как раз таки такого не произошло, вот видимо только вчера.

Нахуй оно это делает, если без диска энивэй стартовать не хочет???

ты на руле играешь?

 

гейпад, я в рэйсинги нормально не катал лет с 8, и кроме как в гтс нихуя не планирую, зачем мне сетап даже с г25


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче если траблы начались, то можно в безопасном режиме консоль прогнать.

 

Погугли, я так фиксил шум в консоли, типо грешил на кулер, разобрал, а там все чисто, почитал на зарубежном форуме писали что может быть из-за хдд такая шляпа, и был способ фикса через восстановление фрагментов или как-то так называется.

 

Меню безопасного просто удерживанием кнопки включения консоли на консоли вызывается, должно быть два звуковых сигнала, потом оно появляется.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно играл с дисков, всегда было такое что при первом всовывании диска долго шумела, копировала фулл размер игры и качала обновления. абсолютно нормально все, диск нужен типа как для проверки лицензии, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускал анч/хзд/гов3 с бандла диском, скачал пару файлов на ~ 100-250 мб и играл, хз может игры с бандла предводительно установлены на консоль.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускал анч/хзд/гов3 с бандла диском, скачал пару файлов на ~ 100-250 мб и играл, хз может игры с бандла предводительно установлены на консоль.

у меня тоже бандл анч/хзд/гтс, так шо не, твоя теория не работает

 

 

постоянно играл с дисков, всегда было такое что при первом всовывании диска долго шумела, копировала фулл размер игры и качала обновления. абсолютно нормально все, диск нужен типа как для проверки лицензии, не более

спасибо, стало полегче на душе, не хотелось бы узнать шо убил сосноль за меньше, чем месяц(а я могу)


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны нулевая сони за 20к щас это норм или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны нулевая сони за 20к щас это норм или нет ?

 

дождись 23 ноября, в черную пятницу в мвидео/эльдорадо будет бандл за 20ку вместо 24 (те что 3 игры+подписка на 3 месяца) (Grand Turismo Sport, Uncharted 4, HZD complete edition)

прошки тоже подешевеют если интересует, мб даже больше чем слимки

ну и само собой акции мб будут типа 2 геймпад бесплатно/полцены, на игры скидки, другие аксессуары и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо 5 в профиль

Спасибо 5 в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет варик - лучше взять нулевую прошку чем бандл с геймпадом дополнительным и прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале лучше взять новенькую прошку на чёрную пятницу, а игры докупить на рождественскую распродажу.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка не шарит совсем

берите с доп. геймпадом

можно будет позвать друга погамать в фифу

и выебать его


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно будет позвать друга погамать в фифу
и выебать его

зову друга играть в рдр, сначала играем в ковбоев на экране, потом ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка не шарит совсем

берите с доп. геймпадом

можно будет позвать друга погамать в фифу

и выебать его

так вот зачем звал..


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно будет позвать друга погамать в фифу

и выебать его

зову друга играть в рдр, сначала играем в ковбоев на экране, потом ирл

 

Переодеваешься в лошадку и друг кормит тебя морковочкой?  monkamega


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...