Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

налог на цифру задушил
Дак производства диска плюс они же всяким мвидео дешевле продают или как там происходит. Итог затрат то больше на физику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

налог на цифру задушил
Дак производства диска плюс они же всяким мвидео дешевле продают или как там происходит. Итог затрат то больше на физику

 

Затрат больше, но налог небось процентов 20%, покрывает эти лишние 5% на дисочек и коробку 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если перестанут делать диски, то цены на цифру все равно не понизятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна, кста, рецензия на людину павука от неймов, стоит внимания?

 

офк 5 звезд обеспечиваю в профайл.

Выбил платину, драться весело, лагов-багов не видел, прошел и забыл, фул прайс игра не стоит, по скидке стоит брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я чп и не стал ждать по этой причине. Но мне подруга сказала что были такие же предложения и на чп, что маловероятно учитывая как быстро разобрали все.

Грац с покупкой!

Если и было на чп, то очень скрытно.

Спасибо!

Детроит, кстати, и стал каплей что бы взять прошку, фпс на слимке там местами проседает очень ощутимо. Особенно сцена с голубями (поймешь, когда дойдешь), вообще слайдшоу.

В рдр поприятнее фпс стал, картинку сложно оценить т.к. у меня пока телек такой себе.

 

 

уже был там, да ладно, какой слайдшоу, ну мб до 25-27 падает. В рдр в городах значительно больше падал чем в детроите  :dunno:

я еще хз мб такие вещи от монитора\телевизора зависят, но меня фпс пока вообще не ебет, даже в бладборне, часов 25 уже наиграл, пока вообще не заметил просадок cильных. Бывает когда на ловушку становишься и мобы спавнятся в данжах, то на секунду дропается или на огненной собаке в тех же данжах были дропы во время каста каких-то взрывов, но это на пару секунд и как-то вообще похуй.

 

вообще в целом, слимка за свои деньги это конечно шок, особенно на нг которые были банд 8к гривен (даже меньше), с 3 топ новыми играми и 3 месяцами пс+  monkamega

это блять меньше видеокарты одной

бтв читал мысль на реддите что вот всякие прошки в середине жизни консолей норм идея с одной стороны

ну то есть в чем прикол, они выпускают пс5 условную с актуальным железом на 2020 год (или когда там она выйдет) и продают ее по нормальному прайсу вместо того чтобы запихивать туда супер дорогое топ железо, чтобы его хватило на 8 лет. И потом уже через 3-4 года, когда цены на новое железо того времени упадет, то можно выпустить и про версию для тех кому важно максимальная графика и производительность

 

типа конечно это хуево что нет такого что купил 1 раз консоль и 8 лет имеешь железо как и у всех, но та же слимка не значительно проигрывает прошке, и наверное большинству ее юзеров похуй, что в каком-то батл рояле кода у про юзеров фпс постабильнее и для них главное, что игры одинаковые что там, что там и что на слимке\обычной с ними проблем нет

 

ну и в целом когда прошка вышла то особо смысла от нее не было (2016 год), она стала более менее актуальной уже только сейчас (могу конечно ошибаться, но я следил за коммьюнити консольщиков и сравнения всякие палил на ютубе), поэтому выходит что даже не 3-4 года а все 5-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

налог на цифру задушил
Дак производства диска плюс они же всяким мвидео дешевле продают или как там происходит. Итог затрат то больше на физику

Затрат больше, но налог небось процентов 20%, покрывает эти лишние 5% на дисочек и коробку
мне вот интересно по какой стоимости закупает мвидео диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да диски странная хуйня конечно

в америке также, во всяких амазонах и бестбаях очень быстро цены падают чуть ли не в половину (или даже в половину), код последний за 30 баксов продают на бест бае прямо сейчас например

батлу также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у нас Амазон не работает там можно было бы норм диски брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еще никто не написал что на персону скидка 62% ? :hmm:  :hmm:


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало кефа пишит, что его gtx 970 стоит в 2 раза дороже плойки

Потом пишит что на консолях играют дауны в 30 фпс

А теперь и 25 фпс в бладборне кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять думаю взять что нибудь пострелять онлайн, есть бф1 но чё то меня сетинг 1 мировой не заходит, колду 2.5к дохуя, бф5 сырая плюс тону длс брать надо, дестени задрачивать надо. Пубг оптимизация хуйня. Думаю взять Лару но цена чё то смущает, хотя по сути 1800 норм но жалко . И хз чё взять по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять думаю взять что нибудь пострелять онлайн, есть бф1 но чё то меня сетинг 1 мировой не заходит, колду 2.5к дохуя, бф5 сырая плюс тону длс брать надо, дестени задрачивать надо. Пубг оптимизация хуйня. Думаю взять Лару но цена чё то смущает, хотя по сути 1800 норм но жалко . И хз чё взять по итогу.

так БФ5 надо сейчас брать, пока есть скидки, тк игру улучшают + добавят БР, потом мб вообще не будет скидок

 

ДЛС тоже вроде бесплатные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе 3 недели назад пс4 про и 4к телевизор из них 2 недели плойку почти не включал, чет после 10 лет ммо+йоба игр оч сложно играть в синглы, тот же хорайзон по началу ВАУ КАК КРАСИВО (если че я ток 3 месяца назад приобрел ипс моник фуллхд, старому было лет 7), а потом супер быстро надоедает заниматься дефолтным принеси подай убей тыщу мобов при любом раскладе, хотя сюжет интересный мб потом допройду, еще орнул с того что бладборн на прошке имеет микрофризы и пролаги возле костров, из всех игор до конца прошел только титанфолл2 (и сетевую игру там ищет практически мгновенно в отличии от того же овервотча где квикматч ищет по 5 минут)

тем кто собирается брать плойку рекомендую подумать дважды нужна ли она вам, потому что я не подумал и теперь хз что с ней делать, хотя ВОЗМОЖНО я не в те игры играю

в оффтопе список мои игр, мб я не в те играю  :hmm:

 

l2N7W78.png

vWGFkmi.png

cTc0MgW.png

p6uDf3d.png

еще есть спуди мен на диске

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортнайт

да чё то хочется сетинг не мультяшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фортнайт можно с телефона сидя на унитазыче 

Тигрёнок понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редачить не могу, фритуплейное говно аля фортните и невервинтера устанавливал посмотреть че как и сразу удалял лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе 3 недели назад пс4 про и 4к телевизор из них 2 недели плойку почти не включал, чет после 10 лет ммо+йоба игр оч сложно играть в синглы, тот же хорайзон по началу ВАУ КАК КРАСИВО (если че я ток 3 месяца назад приобрел ипс моник фуллхд, старому было лет 7), а потом супер быстро надоедает заниматься дефолтным принеси подай убей тыщу мобов при любом раскладе, хотя сюжет интересный мб потом допройду, еще орнул с того что бладборн на прошке имеет микрофризы и пролаги возле костров, из всех игор до конца прошел только титанфолл2 (и сетевую игру там ищет практически мгновенно в отличии от того же овервотча где квикматч ищет по 5 минут)

тем кто собирается брать плойку рекомендую подумать дважды нужна ли она вам, потому что я не подумал и теперь хз что с ней делать, хотя ВОЗМОЖНО я не в те игры играю

в оффтопе список мои игр, мб я не в те играю  :hmm:

 

l2N7W78.png

vWGFkmi.png

cTc0MgW.png

p6uDf3d.png

еще есть спуди мен на диске

 

такой большой список, а всего 4 игры 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять думаю взять что нибудь пострелять онлайн, есть бф1 но чё то меня сетинг 1 мировой не заходит, колду 2.5к дохуя, бф5 сырая плюс тону длс брать надо, дестени задрачивать надо. Пубг оптимизация хуйня. Думаю взять Лару но цена чё то смущает, хотя по сути 1800 норм но жалко . И хз чё взять по итогу.

так БФ5 надо сейчас брать, пока есть скидки, тк игру улучшают + добавят БР, потом мб вообще не будет скидок

 

ДЛС тоже вроде бесплатные будут

да ее скоро будут продавать с такими темпами за кусок. Длс фри это пару фри длс а потом тонна это же еа хули с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять думаю взять что нибудь пострелять онлайн, есть бф1 но чё то меня сетинг 1 мировой не заходит, колду 2.5к дохуя, бф5 сырая плюс тону длс брать надо, дестени задрачивать надо. Пубг оптимизация хуйня. Думаю взять Лару но цена чё то смущает, хотя по сути 1800 норм но жалко . И хз чё взять по итогу.

так БФ5 надо сейчас брать, пока есть скидки, тк игру улучшают + добавят БР, потом мб вообще не будет скидок

Бля, этот подзалупный высер нельзя ни при каких раскладах брать, зачем ты спонсируешь конвейер говна от жадных выблядков?

Matthew_Hetfield понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...