Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

 


тем кто собирается брать плойку рекомендую подумать дважды нужна ли она вам, потому что я не подумал и теперь хз что с ней делать, хотя ВОЗМОЖНО я не в те игры играю

в оффтопе список мои игр, мб я не в те играю  :hmm:

 
Зачем ты тогда вообще в игры играешь, если тебе не заходит ? Или тот же хорайзон станет ВНЕЗАПНО интереснее если ты его начнешь проходить на ПК ? В чём посыл твоего сообщения, не пойму ?

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тем кто собирается брать плойку рекомендую подумать дважды нужна ли она вам, потому что я не подумал и теперь хз что с ней делать, хотя ВОЗМОЖНО я не в те игры играю

в оффтопе список мои игр, мб я не в те играю  :hmm:

 

Зачем ты тогда вообще в игры играешь, если тебе не заходит ? Или тот же хорайзон станет ВНЕЗАПНО интереснее если ты его начнешь проходить на ПК ? В чём посыл твоего сообщения, не пойму ?

 

 

смысл сообщения в том, что я играл онли в онлайн игры и решил что мне будет весело проходить синглы как раньше ради чего и взял плойку, разумеется следовало сначала установить какой-нибудь тайтл сначал на пк и потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоризон сам по себе сетинг скучный. Но игра ахуеная. Первая игра которую я прошел когда купил плойку. Но а так первая игра была тлоу у типа брал соньку и помню залипал пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоризон сам по себе сетинг скучный. Но игра ахуеная. Первая игра которую я прошел когда купил плойку. Но а так первая игра была тлоу у типа брал соньку и помню залипал пздц

авотхуй, мне сетинг хзд пиздец как заходит, его идея сама по себе очень оригинальная. Игра ахуенная - соглашусь, но боевых механик могли бы и побольше добавить, а то на одной стрельбе с лука далеко не уедешь.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять думаю взять что нибудь пострелять онлайн, есть бф1 но чё то меня сетинг 1 мировой не заходит, колду 2.5к дохуя, бф5 сырая плюс тону длс брать надо, дестени задрачивать надо. Пубг оптимизация хуйня. Думаю взять Лару но цена чё то смущает, хотя по сути 1800 норм но жалко . И хз чё взять по итогу.

 

2.5к нормально за колду, посмотри на дисках мб где-то дешевле найдешь

ну я очевидно за нее + там длц брать не нужно (в длц только карты новые). Еще учитывай что в колде есть батл пасс как в фортнайте с контентом в виде косметики и нового оружия, и это бесплатно. Как минимум год такой контент будут каждый сезон добавлять (примерно раз в 2 месяца).  :dunno:

взял себе 3 недели назад пс4 про и 4к телевизор из них 2 недели плойку почти не включал, чет после 10 лет ммо+йоба игр оч сложно играть в синглы, тот же хорайзон по началу ВАУ КАК КРАСИВО (если че я ток 3 месяца назад приобрел ипс моник фуллхд, старому было лет 7), а потом супер быстро надоедает заниматься дефолтным принеси подай убей тыщу мобов при любом раскладе, хотя сюжет интересный мб потом допройду, еще орнул с того что бладборн на прошке имеет микрофризы и пролаги возле костров, из всех игор до конца прошел только титанфолл2 (и сетевую игру там ищет практически мгновенно в отличии от того же овервотча где квикматч ищет по 5 минут)

тем кто собирается брать плойку рекомендую подумать дважды нужна ли она вам, потому что я не подумал и теперь хз что с ней делать, хотя ВОЗМОЖНО я не в те игры играю

в оффтопе список мои игр, мб я не в те играю  :hmm:

 

l2N7W78.png

vWGFkmi.png

cTc0MgW.png

p6uDf3d.png

еще есть спуди мен на диске

 

 

тебе тоже самое рекомендую  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Kefa а ты взял?

 

ну я на пеке взял, но на следующей неделе надеюсь возьму на пс4

мне друг с амазона диск заказал, если не получится с ним, то в розетке (укр магазин) куплю


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 еще орнул с того что бладборн на прошке имеет микрофризы и пролаги возле костров,

 

 

asdqwe-7yxa_113589_yrvd.jpg

 

 

Экслюзив пс4 так скозатб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Kefa а ты взял?

ну я на пеке взял, но на следующей неделе надеюсь возьму на пс4

мне друг с амазона диск заказал, если не получится с ним, то в розетке (укр магазин) куплю

чё диск вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Kefa а ты взял?

ну я на пеке взял, но на следующей неделе надеюсь возьму на пс4

мне друг с амазона диск заказал, если не получится с ним, то в розетке (укр магазин) куплю

чё диск вышел

 

 

а схуяли у одной из самых продаваемых серий не будет диска?  :hmm:

вроде почти у всего же есть диски, кроме инди каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, 40 баксов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то дохуя. В цифре на 200 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя делать цену 2600 рублей если даже пополнения карточку нельзя купить на такую сумму

есть 2500 и 500, что это за наебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь на 3000, игра плюс месяц пс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя делать цену 2600 рублей если даже пополнения карточку нельзя купить на такую сумму

есть 2500 и 500, что это за наебка

а в чем трабла купить с карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платишь с прикрепленной карты и пополняет на нужную сумму автоматом


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и нахуя делать цену 2600 рублей если даже пополнения карточку нельзя купить на такую сумму

есть 2500 и 500, что это за наебка

а в чем трабла купить с карты?

 

 

у меня нет российской карточки  :hmm:

а украинские не примут же наверное

Платишь с прикрепленной карты и пополняет на нужную сумму автоматом

 

в ру регионе с укр карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, если там дабл конверт в бакс и обратно. Ты платишь сони, а не путину, цэ не зрада 

dolod777 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...