Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Поиграл бы может в код, живи он хотя бы 2 года, а лучше 3. Как условная дестини. 

 

ну так к дестени длц надо каждый год покупать по стоимости самой игры + на протяжении всего года надо тоже длц брать

дестени дороже выходит чем код, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на старый код не забивают когда новый выходит


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на старый код не забивают когда новый выходит

 

забивают)

 

ну на бо3 не забили, его все 3 года поддерживали

а в других кодах нового контента нет

бо4 мб тоже будут поддерживать, батл рояль повышает шансы значительно, не думаю что в код2019 будет батл рояль

 

в IW есть баг на одной карте где чел под текстуру залесть может, и его никто уже никогда не пофиксит 99.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

А КЕФА ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ БАЙТИТЬ НА КАЛОФДУТИ

нахуй байтить если бо4 и так лучшая игра в истории и ее энивэй должен купить любой уважающий себя человек?

 

игра без сингла и сюжетки не должна стоять в одном предложении с "уважающий себя человек". я не говорю что все кто купили бо4 хуесосы, но и переоценивать игру тоже не надо. 

 

 

 

че несешь?  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:

я не собираюсь дефать код, но говорить о том что сюжетка по дефолту всегда лучше мультиплеера - это полная хуета

и я это говорю как человек который предпочитает сингл плеерные игры

 

За такой ценник могли бы и допилить, ей-богу. Для меня это принципиально.

 

 

тебе за этот ценник дают:

 

1. Полноценный ААА батл рояль. Со всеми обновленями контента, оптимизацией игры и серверов и т.д.

2. Классический мультиплеер кода, который изи затягивает на сотни или даже тысячи часов просто из-за того насколько ахуенная в игре стрельба и в целом механики игры. Плюс разумеется гринд. Гринд лвл, гринд оружия, гринд скинов на оружия, персонажей, гринд эмблем, карточек и так далее. Помимо гринда можешь просто получать удовольствия от доминирования на карте, пытаться набивать нюки и так далее. Различные стили игры. Через перки и оружия и их улучшения можешь себе сделать прямо идеальное оружие и тип геймплея.

3. Полноценный и самодостаточный зомби режим.

 

Офк это все как минимум 1 год полностью обновляется, добавляется новый контент, балансится и так далее.

 

Говорить "сюжетки нет - покупать не буду" - это полнейший дибилизм показывающий, что ты абсолютно не разбираешься в вопросе (= тебе неинтересна игра\серия), но по какой-то причине ты решил написать свое мнение (опозорился).

 

Сюжетка это блять часов 10-12, которые очень маленький процент игроков играет даже и практически никто не играет больше одного раза.

Действительно, где сюжетка, как так то!!!

 

мне фортнайт это дает за 0 рублей

grandique понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вам всем просто договориться и играть в какой нить старый код

чтобы не кормить эти ленивые корпорации

старые коды неиграбельны априори из-за полного отсутствия баланса, к тому же даже 360 коробка не у всех осталась, а играть в коды типа мв2-3 и бо1-3 на пк надо ну полным дауном быть

последнее в шо играл на пк это мв3, так там в 2018 до сих пор сидят человек 100 руснявых мужиков за 40, которым жалко что они в 2011 потратили 50 рублей на аккаунт, и надо дрочить на кд сидя по углам

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграл бы может в код, живи он хотя бы 2 года, а лучше 3. Как условная дестини. 

 

ну так к дестени длц надо каждый год покупать по стоимости самой игры + на протяжении всего года надо тоже длц брать

дестени дороже выходит чем код, привет

 

да дело даже не в цене. Прогресс на который ты потеешь целый год, с выходом новой части пропадает и становится неактуальным. Может ммо и простой шутан так сравнивать не совсем правильно, но так уж повелось, не люблю многопользовательские игры которые живут так мало. 

Если бы код выпускали раз в 2-3 года и пилили к нему длс, где ты продолжаешь качать свой профиль, пухи и все остальное, тогда да, взял бы.

В этом плане в разы больше привлекает радуга, в которую время от времени поигрываю на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поиграл бы может в код, живи он хотя бы 2 года, а лучше 3. Как условная дестини.

ну так к дестени длц надо каждый год покупать по стоимости самой игры + на протяжении всего года надо тоже длц брать

дестени дороже выходит чем код, привет

да дело даже не в цене. Прогресс на который ты потеешь целый год, с выходом новой части пропадает и становится неактуальным. Может ммо и простой шутан так сравнивать не совсем правильно, но так уж повелось, не люблю многопользовательские игры которые живут так мало.

Если бы код выпускали раз в 2-3 года и пилили к нему длс, где ты продолжаешь качать свой профиль, пухи и все остальное, тогда да, взял бы.

В этом плане в разы больше привлекает радуга, в которую время от времени поигрываю на пс4

Я тебя уверяю, ты за год точно наиграешься. Весь прогресс это тупо цифры и скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже купил надеюсь?

 

никто дижитал версию не хочет брать со мной, поэтому я жду свой диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там доставки канеш, детройт будет до нг ехать походу coolstorybob

grandique понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там доставки канеш, детройт будет до нг ехать походу coolstorybob

иди голосовалку пили


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там доставки канеш, детройт будет до нг ехать походу coolstorybob

где заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ваще похуй где заказал, у них из-за нг ажиотажа отправка длится дольше, чем в обычное время отправка+транспортировка, 1-3 дня с любой удаленной хуйни доставляют

Во вторник вечером заказал, в обычное время отгрузили бы утром, привезли через 1-2 дня, а тут ток отгрузка была сегодня 4 дня zatrolka_tupostu


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там ваще похуй где заказал, у них из-за нг ажиотажа отправка длится дольше, чем в обычное время отправка+транспортировка, 1-3 дня с любой удаленной хуйни доставляют

Во вторник вечером заказал, в обычное время отгрузили бы утром, привезли через 1-2 дня, а тут ток отгрузка была сегодня 4 дня zatrolka_tupostu

заказал на озоне сказал в понедельник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да там ваще похуй где заказал, у них из-за нг ажиотажа отправка длится дольше, чем в обычное время отправка+транспортировка, 1-3 дня с любой удаленной хуйни доставляют

Во вторник вечером заказал, в обычное время отгрузили бы утром, привезли через 1-2 дня, а тут ток отгрузка была сегодня 4 дня zatrolka_tupostu

заказал на озоне сказал в понедельник будет.

 

Не, я в пределах украхи заказывал 

grandique понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не с розетки шо ле заказал  zatrolka_tupostu


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно заказывать? в магазинах не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забрать сегодня с 13:00 в Киеве на пр. С. Бандеры, 6 (м. Почайна)

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же цена лул

 

ну я договорился о доставке просто до скидок  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...