Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

зачем спектре диффуза?

не нужны ей дифуза. ну только если видишь варлока\омника в пике ну или сапорты с гостами - тогда да. без причины втарка дифузов - детект рака (норм плеера по гайдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько дифуза дамага добавляют?

Дохуя за такую цену, +45/+66 от самого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость autorave01

какие диффуза, вы че?

собираемся в танка >> отражаем урон >> профит

(вг, мека, блейдмейл, тараска и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время часто пикаю спектру против снайпа, ловлю забавные ситуации типа сапы начинают бегать охранять, снайп становиться пугливым не палиться, пару раз уже писали какой я выблядок

не понял сути.

хз я короче люблю вместо тараски с бабочки начинать- уклон+ас+урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ее так и не сделали нормальной, всё такая же узконишевая хуйня =\


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие диффуза, вы че?

собираемся в танка >> отражаем урон >> профит

(вг, мека, блейдмейл, тараска и тд)

потом тебя весь замес не бьют, а ты за время пока фокусят твоих мейтов и нарезать никого не сможешь с таким затаром :petro:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб есть у кого относительно недавней свежести реплеи, где спектра мвп?

Такие вообще существуют? :hmm:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет потомучто в компетитив доте она юзлес кал.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в случае если против тебя тонкие герои, то лучше брать: фейзы, радик, тараску, манту и дальше по усмотрению. Если же против вас жирные керри, лучше будет собрать диффузы (атак спид + дамаг + броня), манту, дальше по усмотрению (как по мне дальше лучше собираться в жир тк благодаря диффузе и манте мы реализовали свой 2 скилл тем, что можно цеплять чара и очень быстро убивать. А когда начнем собирваться в жир отлично реализуем свой 3 скилл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффузы-манта-рефрешер, лол


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во теперь у енеми лузеры полные а у меня вери хай тима- создали мне фарм на спектре 20 минут в итоге 1 бабочка на 20 минуте 2 айтимом после мидаса потом на 30 2 бабочка, потом взял тараску и стоял фармил енеми под фонтаном, взял потом сашуяшу травела чтобы бегать догонять и башер чтобы не убегали уже под фонтаном-

50к опыта преимущества... А думал опять всрём, итого спектра единственная норм керри которая тащит ну + медуза

Собирался в уклонение ибо у енеми была куча дамагдилеров

 

http://dotabuff.com/matches/797468847

spectre-26d7d16a1f8ea10c2a525297bca4dbc8.png Askr

25 23 2 12 30.6k 250 38 726 686 23.9k 0 1.4k

heart-of-tarrasque-6254cbc4f2a842764ecc4aa765cee61a.png

skull-basher-625ba6566659c6a2d4cf7125222923d3.png

butterfly-0e9178d005175bae0f84a3fcfd55058b.png

sange-and-yasha-8e7d0c7a0571f39fea5a46a09e323085.png

boots-of-travel-d8d211d9638e636752e782c45d70655c.png

butterfly-0e9178d005175bae0f84a3fcfd55058b.png

Таким образом на спектре уже

spectre-26d7d16a1f8ea10c2a525297bca4dbc8.png Spectre 60.00% 15 6.87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскр хули ты вебываешся?Твои тим8 и без тебя игру выиграли бы :petro: бабочку он первым итемом собирает :avtorklif:


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радик собирать уже не модно?)


 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все уже забыли гангающую спектру от вигоса через орб-оф-веном и даггер ферст айтемом :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый слабый герой в нынешней доте :sad:

Адекватный способ усилить - ебануть увеличение эффективности пассивок в 2 раза под баффом даггера + вернуть прирост скорости от КАЖДОГО ЗАДЕТОГО ГЕРОЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее не нужно апать, просто не ее мета сейчас. Все играют в ультра-агрессив, игры <30мин, спектре в ней нечего делать.

*хоть я и люблю эту бобриху <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектра разъебывает, не надо ее апать

согласен, что дифуз без причины - рак, ибо любой арт на жир даст больше

 

я до сих пор играю по билду с фейзами, вг, радиансом итд итд, ибо после радианса гпм подлетает на 200, а суппорты разлетаются за ульт

 

спектра не в мете, скажете вы?

Она сбивает всем даггеры, - скажу я

возьмите раннего нагибатора, типо брюмастера и просто ждите Радик на спектре, поставьте к ней о

лича, заставляйте врагов делать масс перетяжки на спектру, которая будет все равно съебывать, а вы будете пушить итд

итого, одной кнопкой минуте на 30 она всех убъет


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...