Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

 

опомнитесь. это будет очень низкий поступок от которого никому не будет лучше. вы таким образом только засвидетельствуете свою слабость перед искушением. вы правда готовы лишить человека возможно единственного, что у него есть? ведь для него этот форум не то же самое, что и для вас, думаю вы согласны. для него это возможно единственное средство для самоутверждения, а вы хотите лишить его доступа к нему только, чтобы доставить себе удовольствие. да и притом худшее из всех удовольствий. вы готовы взять на себя роль вахтера, только, чтобы вашей мягкотелой душе было сладостно от участия в таком мелочном опять же ВАХТЕРСКОМ акте. удивительно как многие на пд хают модеров, но появись возможность самому, что-то решить, кому-то нагадить вы сразу же ею решаете воспользоваться. хорошо, что власть в руках дефреля, и дай бог пусть она всегда будет у него. потому что будь она у кого-то из вас, боюсь представить, что было бы. короче говоря, вам должно быть стыдно.

устами дурака

он лайк ставил кста, там его фейки ублюдок и бардак тоже поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поднимаем ставки до 300?

Ты ведь все равно этого не сделаешь, найс байт

 

я хоть раз обманывал?

 

ты говорил что джус норм

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный сюжет фильма, где злые дети гнобят омежку, но мудрый учитель ставит их в ситуацию, в которой они осознают свою жестокость и начинают заботиться об омежке.

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забирайте у донса пд это всё что у него есть в этой жизни  :pepehands:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда те гандос, в дурку нахуй

645296422689964042.png?v=1


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я из палаты пишу мне похуй


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю нахуя вы лайки снимаете

это типа максимально ебанутая логика

вот как если бы чела привели в суд и говорят, ты жену отпиздил и тяжкие телесные нанес

а он такой "да я люблю её пиздец, но приревновал, думал под олежку лягла, психанул, ща сам в шоке, что натворил, больше такого не повторится"

и присяжные "ну это любовь хули"

а через месяц баба опять с фингалами ходит


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что омежки 

пока лицом в говно не окунут , не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фингал донсу поставил, тут согласен


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто мне ничего не ставил


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поставил лайк, а потом снял, сосал у донса :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опомнитесь. это будет очень низкий поступок от которого никому не будет лучше. вы таким образом только засвидетельствуете свою слабость перед искушением. вы правда готовы лишить человека возможно единственного, что у него есть? ведь для него этот форум не то же самое, что и для вас, думаю вы согласны. для него это возможно единственное средство для самоутверждения, а вы хотите лишить его доступа к нему только, чтобы доставить себе удовольствие. да и притом худшее из всех удовольствий. вы готовы взять на себя роль вахтера, только, чтобы вашей мягкотелой душе было сладостно от участия в таком мелочном опять же ВАХТЕРСКОМ акте. удивительно как многие на пд хают модеров, но появись возможность самому, что-то решить, кому-то нагадить вы сразу же ею решаете воспользоваться. хорошо, что власть в руках дефреля, и дай бог пусть она всегда будет у него. потому что будь она у кого-то из вас, боюсь представить, что было бы. короче говоря, вам должно быть стыдно. 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну надо же как удивительно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...