Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

Для Егора Жукова сегодня праздник

Для Гандонса сегодня траур


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в челябе глобальное потепление 

вот и ванечку поплавило 

не ссыте отойдет 

говорят на урале одни долбоебы рождаются, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХААХАХХАХАХАХА чё происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биба - инсайдер

 

PJpDI5y.png

:monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:  :monkamega:


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю
 

С другой стороны, чет ржомба, когда еще остались на пд юзеры, до которых не доперло, что Дэфрэл - эталонный либерахен-диктатор-пидораха, который самый-самый правый, самый умный, а все остальные не понимаю и он весь в таком белом.  Причем рофлы про пыню и его - нихуя не рофлы, он же блять вылитый царек, который любого противника свободы - сгноит в лагерях, ведь он на полном серьезе считает, что он дохуя особенный, нитакакойкакфсе, обладает уникальным мнением, все вокруг быдла, не оценивающие высоту полета его мысли и он за свободу и справедливость (пока это не касается его мнения и жопы, тут он начинает включать власть).

Хули ожидать от слушателя руського роцка для телок, фаната навального, игрока в фортнайт, верущего, что у карины и оляши нет продюсеров (ебарей), сектанта "АААА ВЫ ВИДЕЛИ АЙФОН КУПИЛ АААА НУ ТУПОЙ ВАЩЕ ЛУЧШЕ БЫ СЯОМИ ВЗЯЛ ПЕРПЛАТА ЛОХ ААА ОР)))))", чтица медузы, а главное, активного фаната валакаса (ЛЯ ШО ЛЯ КАКАЯ КАВО ДА ДА Я БЛЯ ВОТ ЭТА РЖАКА НЕ ДЛя ВСЕХ). Эталонный зумерок-хипстерок из паблика хайповые знакомства  :lol:  :lol:  :lol:

Как вершина его майндсета и характеристики личности, данная ситуация, которую как раз вспомнил. Хоть и некрасиво выставлять переписку, но все же, эталонный пример, что он никогда говна из своих штанин не чувствует и не признает, в тот момент, не осталось сомнений  :trollface:

Lissander, Rrrty8, SapFIRE и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траволта тоже отдыхает вслед за ваглевором  :lolpray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю

 

С другой стороны, чет ржомба, когда еще остались на пд юзеры, до которых не доперло, что Дэфрэл - эталонный либерахен-диктатор-пидораха, который самый-самый правый, самый умный, а все остальные не понимаю и он весь в таком белом.  Причем рофлы про пыню и его - нихуя не рофлы, он же блять вылитый царек, который любого противника свободы - сгноит в лагерях, ведь он на полном серьезе считает, что он дохуя особенный, нитакакойкакфсе, обладает уникальным мнением, все вокруг быдла, не оценивающие высоту полета его мысли и он за свободу и справедливость (пока это не касается его мнения и жопы, тут он начинает включать власть).

Хули ожидать от слушателя руського роцка для телок, фаната навального, игрока в фортнайт, верущего, что у карины и оляши нет продюсеров (ебарей), сектанта "АААА ВЫ ВИДЕЛИ АЙФОН КУПИЛ АААА НУ ТУПОЙ ВАЩЕ ЛУЧШЕ БЫ СЯОМИ ВЗЯЛ ПЕРПЛАТА ЛОХ ААА ОР)))))", чтица медузы, а главное, активного фаната валакаса (ЛЯ ШО ЛЯ КАКАЯ КАВО ДА ДА Я БЛЯ ВОТ ЭТА РЖАКА НЕ ДЛя ВСЕХ). Эталонный зумерок-хипстерок из паблика хайповые знакомства  :lol:  :lol:  :lol:

Как вершина его майндсета и характеристики личности, данная ситуация, которую как раз вспомнил. Хоть и некрасиво выставлять переписку, но все же, эталонный пример, что он никогда говна из своих штанин не чувствует и не признает, в тот момент, не осталось сомнений  :trollface:

я кста

да


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напоминаю

 

С другой стороны, чет ржомба, когда еще остались на пд юзеры, до которых не доперло, что Дэфрэл - эталонный либерахен-диктатор-пидораха, который самый-самый правый, самый умный, а все остальные не понимаю и он весь в таком белом.  Причем рофлы про пыню и его - нихуя не рофлы, он же блять вылитый царек, который любого противника свободы - сгноит в лагерях, ведь он на полном серьезе считает, что он дохуя особенный, нитакакойкакфсе, обладает уникальным мнением, все вокруг быдла, не оценивающие высоту полета его мысли и он за свободу и справедливость (пока это не касается его мнения и жопы, тут он начинает включать власть).

Хули ожидать от слушателя руського роцка для телок, фаната навального, игрока в фортнайт, верущего, что у карины и оляши нет продюсеров (ебарей), сектанта "АААА ВЫ ВИДЕЛИ АЙФОН КУПИЛ АААА НУ ТУПОЙ ВАЩЕ ЛУЧШЕ БЫ СЯОМИ ВЗЯЛ ПЕРПЛАТА ЛОХ ААА ОР)))))", чтица медузы, а главное, активного фаната валакаса (ЛЯ ШО ЛЯ КАКАЯ КАВО ДА ДА Я БЛЯ ВОТ ЭТА РЖАКА НЕ ДЛя ВСЕХ). Эталонный зумерок-хипстерок из паблика хайповые знакомства  :lol:  :lol:  :lol:

Как вершина его майндсета и характеристики личности, данная ситуация, которую как раз вспомнил. Хоть и некрасиво выставлять переписку, но все же, эталонный пример, что он никогда говна из своих штанин не чувствует и не признает, в тот момент, не осталось сомнений  :trollface:

я кста

да

 

Я с тобой тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это подарки на новый год!! ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтеза не трогайте

Он уже тронутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан нахуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте меня если я не прав, но донс ведь не срет в топанах где нету посткаунта?

Поэтому его хю абсолютно заслуженный, только поздновато


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...