Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Recommended Posts

Есть идея сделать меня глобал модером на 8 марта чтобы один денек покуколдить девченок и стирать все посты носящие оскорбительный характер в их адрес. 

В процессе написания этого сабжа я  как то пришел к выводу  что не гожусь (просидеть ебанько весь день над этой хуйней (Одна Шпиль чего стоит со своим гаремником  латентных куколдов  ползающих за ней по топанам))  к осуществлению столь наивной и рыцарской затеи. 

Посему почему бы не открыть набор на столь ответственную должность которую принять будет честью для любого.  Предлагаю  @alonely

Пацан что надо,  настоящий рыцарь и человек чести,  ответственный, исполнительный,  можно положиться как на него так и на его мечь. 

Edited by Sarkazmabol
куринная попка

огласите список девочек, пожалуйста

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Бля можно было бы хуйню сделать чтобы маты в квотах на баб редачились на комплименты типа зайка киска солнишка... 

Дэфрэл написал 8 минут назад:

дай определение бабы

я ща не шучу

1717959640_.png.2f91a37d3a74bab9b9e547d0655d190f.png

Mustache написал Только что:
Дэфрэл написал 9 минут назад:

дай определение бабы

я ща не шучу

1717959640_.png.2f91a37d3a74bab9b9e547d0655d190f.png

а что мешает гендер мейл поставить себе гендер фимейл?

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Хз значит выборочно отбирать:sosew:

Или снять возможность менять пол в этот день. 

Раз уж тут подняли такую тему то можно ли вместо gender сделать sex, чтобы не путать людей :takpadazhi:

ля какая

spacer.png

И ещё пункт с бинарной идентичностью и флюидным ощущением 

SpeedFun said 6 minutes ago:

Раз уж тут подняли такую тему то можно ли вместо gender сделать sex, чтобы не путать людей :takpadazhi:

согласен

JP09nix.png

Скрытый текст

А ПАЧИМУ 8 МАРТА ДЕНЬ МАТЕРИ?

ПАТАМУШТА 8 ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО С ДВУМЯ ДЫРКАМИ))))

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Это все хуйня,  дэфрель со своим дефинициально нарративным подходом не осилит бюрократически гендерные склоки,  прост нужно великовозрастного девственника куколда посадить на ручное управление, составить ему  список объектов внимания и все дела, все скажут дефрелька молодец голова а исполнителя куколдом эвфеминистическим кайфоломом (или че там снобское сообщество алкашей литераторов из частилища насвистит) , вот так надо жар загребать чужими руками. 

Sarkazmabol написал 1 час назад:

Хз значит выборочно отбирать:sosew:

Или снять возможность менять пол в этот день. 

Kant написал 1 час назад:

огласите список девочек, пожалуйста

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Кста ещё если с телефона сидеть на комп. Версии то в профилях оч часто статистика смещается вниз, т.е видно только заголовок а сами цифры нет

Требую починить

Sarkazmabol написал 7 часов назад:

Есть идея сделать меня глобал модером на 8 марта чтобы один денек покуколдить девченок и стирать все посты носящие оскорбительный характер в их адрес. 

В процессе написания этого сабжа я  как то пришел к выводу  что не гожусь (просидеть ебанько весь день над этой хуйней (Одна Шпиль чего стоит со своим гаремником  латентных куколдов  ползающих за ней по топанам))  к осуществлению столь наивной и рыцарской затеи. 

Посему почему бы не открыть набор на столь ответственную должность которую принять будет честью для любого.  Предлагаю  @alonely

Пацан что надо,  настоящий рыцарь и человек чести,  ответственный, исполнительный,  можно положиться как на него так и на его мечь. 

@nLyToH

Screenshot_20200305-114152_1.jpg.6a773962662e2b60e557757823c24f8f.jpg

Почему мне каждый раз при заходе на форум приходится авторизовываться? раньше все было нормально, а щас почему-то всё время выкидывает с аккаунта. галочка "запомнить меня" офк стоит. Куки не чищу, хз в чем проблема.