Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

в теме ничего не менялось уже года 2

хотя бы скрин приложи

 

и попробуй в инкогнито


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас увы общая проблема с емейлами, застряло в бюрократии

phosphorique понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то, что эта хуета не влезает в статусы

@SkyOfflaneOnly понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 22 часа назад:

за то, что эта хуета не влезает в статусы

Понял, извиняюсь 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда вы уже пофиксите этот ебаный конченный скролл наверх или же вообще не пойму в какую часть экрана.:onneponimaet:

 

Просто невозможно читать  длинные пасты, которые написаны в посте, , их просто блять невозможно нормально читать, так как тупо съезжает нахуй фокус НА ЕБУЧЕЙ СТРАНИЦЕ

 

боже блять. ну вы реально ебнутые что ли? ну почему :pray:вы не в состоянии это убрать? или как то исправить я хз, что блять с вами не так нахуй

 

я блять пока писал длинную пасту сюда. у меня раз 40 слетал фокус с того места. где была фиксация текста и указателя мыши, потом, ещё когда отправил пост, и начал перечитывать его, у меня ещё нахуй 40 раз всё сбивалось не пойми куда нахуй , ПРОСТО БЛЯТЬ СЪЕЗЖАЕТ ВСЁ, с того места, где ты остановился читать сам текст. и приходится в ручную скролить опять на то место :megapalm:

PS РУКИ НА МОЕЙ МЫШКЕ НЕ БЫЛО если чё.

ну мало ли. вдруг кто из комментаторов, подумает на этот далбоебский вариант

 

простоо блять пиздец

, почему это присутствует здесь вообще где нахуй фикс? вы чё реально на приколе это держите здесь?

или может уже как нибудь повлиять сможете( додумаетесь) на это


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала можешь майнер со своего компа удалить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно дело во мне? ну у меня до 40 цп не грузит в диспетчере :onneponimaet:с чего ты нахуй  решил что майнер есть?  или в нём дело вообще обстоит.

Или хош сказать, что  у браузера майнер стоит?

я канешно могу что то пруфнуть скрином сюда , но чем проверку то выполнить жёсткую? Чтобы убедиться?

Мне чёт реально кажется что дело в вашем сайте как бы. нет?

 

за базар поясни, за майнер на моём компе пояснить сможешь,  токо давай по чесноку ?

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 минут назад:

нет

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цпу должен быть дай бог на 5% на странице форума, у тебя 40 и курсор прыгает как ебанутый

точно проблема в форуме, просто все кроме тебя этого не замечают


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же проблема но я ее не замечаю


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страница может прыгать когда ты скроллишь вверх, тк скролл верх вызывает триггер рендера картинок и других встраиваний, чей размер неизвестен и следовательно приводит к тому, что оставшаяся страница смещается вниз

но нихуя не прыгает, когда ты просто пишешь пост

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 5 часов назад:

цпу должен быть дай бог на 5% на странице форума

при майнере 90%должно быть,не?

 

вот щас тестил просто один браузер открыл со страницей. там скачет показатель цп: то бывало до 30, то один раз 40 показало, а щас внизу стоит под 1--5% , и потом еще скачки были между 11--15%

 

Реально что ли, трабла в браузере хош сказать или что?

вот скрин самого браузера

Скрытый текст

QF9YuN3.png

 

 

Kant написал 4 часа назад:

страница может прыгать когда ты скроллишь вверх,

При залогиненном акке? тут два варианта если чё, как скролить страницу. у  меня было так; я когда пасту писал свою, открыл функциал (добавить ответ) и в том поле начал писать, курсор просто улетал чуть вверх, ничего не скролил самостоятельно,

потом когда перечитывал , перед отправкой, так же было

 

Kant написал 4 часа назад:

страница может прыгать когда ты скроллишь вверх, тк скролл верх вызывает триггер

Так с чего ты решил, что у меня майнер, если один тригер как ты пишешь, у вас уже существует? почему не может быть второй, который я обнаружил у себя? лул.

 

Ещё раз, ты сам пишешь, что есть у сайта триггер  который срабатывает на рендер картинок, так?

Но при этом приписываешь , что майнер у меня будто бы.  :valakas:это проверенная инфа или нет?

И ваш тригер этот нормальный  ты хочешь сказать И ЧТО  процесс работы сайта правильный при нём ИЛИ ЧЁ? но при моём пользование страниц,  у тебя это в виде майнера НАЗВАЛОСЬ.:onneponimaet: ЧТО????? ТЫ ПОНИМаешь что это как противоречие звучит?

 

 

Kant написал 4 часа назад:

страница может прыгать когда ты скроллишь вверх,

 

Kant написал 4 часа назад:

что оставшаяся страница смещается вниз

Так прыгать может, куда? вниз??????? или куда . ИЛИ ВВЕРХ?

 

Так Смещается вниз страница или прыгать может по направлениям? и  если прыгать по направлениям то куда вверх или вниз?

 

 

Kant написал 4 часа назад:

но нихуя не прыгает, когда ты просто пишешь пост

Я делал огромную простыню, и у меня буквально каждые10 сек ,всё смещалось, потом я уже написал текст, пошёл перечитывать, тоже самое. то есть это я уже не писал никакой пост, так как он был оформлен

 

Тебе не кажется, что здесь всё дело может быть, вернее эти косяки из за квот многочисленных ,которые цепляются все в одну кучу .при ответном посте от юзеров?

ну там когда кучу веток зацепил к себе в ответный пост, не кажется?

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 04.12.2023 в 13:20:

для начала можешь майнер со своего компа удалить

 

слепой старец написал 21 час назад:

за базар поясни, за майнер на моём компе пояснить сможешь

Это что? 

Скрытый текст

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё норм, всё хорошо, ща будем драться 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...