Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты там вижу удивляешься с глоров, а сам как конченый уебок заходишь в топик, чтобы вот это написать

ничего личного

ты хоть знаешь что значит глор? :hmm:

ты хоть понимаешь, как ты не в тему сейчас спросил?

ну объясни мне, как взаимосвязан пост того что мне противны глоры в топике роксов. И тот, что я пишу тут что очередной раз убедился в том, что НС патлатый хуесос?

Потому что ты хуесос, заебал свою желчь лить в топике. Кусок дерьма.

 

ffef930309160b762672b25a3f97a2ed.jpg

 

 

 

 

245c0f84e95bc7cf76f7ddfe5315e3aa.jpg

 

 


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там вижу удивляешься с глоров, а сам как конченый уебок заходишь в топик, чтобы вот это написать

ничего личного

ты хоть знаешь что значит глор? :hmm:

ты хоть понимаешь, как ты не в тему сейчас спросил?

ну объясни мне, как взаимосвязан пост того что мне противны глоры в топике роксов. И тот, что я пишу тут что очередной раз убедился в том, что НС патлатый хуесос?

ну вот ты тут зашел, надеясь очередной раз самоутвердиться, поджечь фанатов может быть, а потом думаешь "таааак, почему люди такие уебаны, когда роксы выигрывают сразу все любят дредуху, а когда сосут их как и не было", только сам при этом ничем не лучше их

что касается нса, твою позицию и позицию многих в этом топике все уже знают, у вас мозгов совсем нет, что вы это каждый раз пишите? для чего?

еще о том, кто за него болеть может, так это вообще край. посмотри сам за кого болеешь, стример, который сменил не одну команду за год, пьяница и анманер, нытик, ливающий со скайпа и ванскор, которого хуесосите сами в своем же топике

заметь, йола я тут не описал! он ваще норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йол как всегда незамечен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты там вижу удивляешься с глоров, а сам как конченый уебок заходишь в топик, чтобы вот это написать

ничего личного

ты хоть знаешь что значит глор? :hmm:

ты хоть понимаешь, как ты не в тему сейчас спросил?

ну объясни мне, как взаимосвязан пост того что мне противны глоры в топике роксов. И тот, что я пишу тут что очередной раз убедился в том, что НС патлатый хуесос?

ну вот ты тут зашел, надеясь очередной раз самоутвердиться, поджечь фанатов может быть, а потом думаешь "таааак, почему люди такие уебаны, когда роксы выигрывают сразу все любят дредуху, а когда сосут их как и не было", только сам при этом ничем не лучше их

что касается нса, твою позицию и позицию многих в этом топике все уже знают, у вас мозгов совсем нет, что вы это каждый раз пишите? для чего?

еще о том, кто за него болеть может, так это вообще край. посмотри сам за кого болеешь, стример, который сменил не одну команду за год, пьяница и анманер, нытик, ливающий со скайпа и ванскор, которого хуесосите сами в своем же топике

заметь, йола я тут не описал! он ваще норм

 

 

 

Так, ну во первых научись грамотно излагать свои мысли ,а то из первого предложения я ни хуя не понял...

Во вторых: хули бы вас не поджечь ,если это можно сделать одним постом, используя 2 слова :lol: И здесь же находится 2-3 фана патлача, которые впрягаются за своего кумира :lol:

в третьих:То что ты пишешь про дреда, вообще :avtorklif: Ты его нихуя не знаешь, как и я. С какого ты хуя взял про анманер, нытик ,алкаш, и т.п.? :avtorklif:

В четвертых: Про вансокра ,троллить, и хуесосить разные вещи. Причем хуесосят его именно тупые глоры. Да и думаю если показать игру НСа и Вансокра непредвзятому лицу, то тот скажет что ВанскорПОлярити как игрок в разы лучше (хотя возможно я ошибаюсь, но не в этом суть. Ванскор - просто молодца, и хуесосят его такие же уебки, что болеют за патлатого.

Как то так.


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новичок портала и просто мастер квоттинга :)


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты там вижу удивляешься с глоров, а сам как конченый уебок заходишь в топик, чтобы вот это написать

ничего личного

ты хоть знаешь что значит глор? :hmm:

ты хоть понимаешь, как ты не в тему сейчас спросил?

ну объясни мне, как взаимосвязан пост того что мне противны глоры в топике роксов. И тот, что я пишу тут что очередной раз убедился в том, что НС патлатый хуесос?

ну вот ты тут зашел, надеясь очередной раз самоутвердиться, поджечь фанатов может быть, а потом думаешь "таааак, почему люди такие уебаны, когда роксы выигрывают сразу все любят дредуху, а когда сосут их как и не было", только сам при этом ничем не лучше их

что касается нса, твою позицию и позицию многих в этом топике все уже знают, у вас мозгов совсем нет, что вы это каждый раз пишите? для чего?

еще о том, кто за него болеть может, так это вообще край. посмотри сам за кого болеешь, стример, который сменил не одну команду за год, пьяница и анманер, нытик, ливающий со скайпа и ванскор, которого хуесосите сами в своем же топике

заметь, йола я тут не описал! он ваще норм

 

 

 

Так, ну во первых научись грамотно излагать свои мысли ,а то из первого предложения я ни хуя не понял...

Во вторых: хули бы вас не поджечь ,если это можно сделать одним постом, используя 2 слова :lol: И здесь же находится 2-3 фана патлача, которые впрягаются за своего кумира :lol:

в третьих:То что ты пишешь про дреда, вообще :avtorklif: Ты его нихуя не знаешь, как и я. С какого ты хуя взял про анманер, нытик ,алкаш, и т.п.? :avtorklif:

В четвертых: Про вансокра ,троллить, и хуесосить разные вещи. Причем хуесосят его именно тупые глоры. Да и думаю если показать игру НСа и Вансокра непредвзятому лицу, то тот скажет что ВанскорПОлярити как игрок в разы лучше (хотя возможно я ошибаюсь, но не в этом суть. Ванскор - просто молодца, и хуесосят его такие же уебки, что болеют за патлатого.

Как то так.

 

Ты даже прочитать нормально не смог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новичок портала и просто мастер квоттинга :)

заквотил как про :trollface:

да удалил чето не то, но уже пофиксил :buba:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дред знатный алкаш :trollface: , но я о нем это не писал

давай без всего этого "поджечь" и т.д., никого тут ты не поджигаешь, только посты поднимаешь своей фигнёй

ванскор играет лучше нса, это просто забей(с)

веду к тому - болей за кого хочешь, но смотреть на вещи надо реально, я фанат нса, но при этом не стану отрицать его подлых поступков, его неуважения к сопернику, только вот у роксов люди не намного лучше и прежде чем писать "как за такого можно болеть" подумай за кого болеешь сам, без фанатизма

и кстати, мне скверный характер нса вообще норм заезжает, хоть не скучно без игр и есть что обсудитьhihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топан будет переименован после инта?

ну там

[Team] Virtus.pro TOP16 TI3

 

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дред знатный алкаш :trollface: , но я о нем это не писал

давай без всего этого "поджечь" и т.д., никого тут ты не поджигаешь, только посты поднимаешь своей фигнёй

ванскор играет лучше нса, это просто забей(с)

веду к тому - болей за кого хочешь, но смотреть на вещи надо реально, я фанат нса, но при этом не стану отрицать его подлых поступков, его неуважения к сопернику, только вот у роксов люди не намного лучше и прежде чем писать "как за такого можно болеть" подумай за кого болеешь сам, без фанатизма

и кстати, мне скверный характер нса вообще норм заезжает, хоть не скучно без игр и есть что обсудитьhihi.gif

ну тогда мир тебе :geys:

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топан будет переименован после инта?

ну там

[Team] Virtus.pro TOP16 TI3

 

например

 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топан будет переименован после инта?

ну там

[Team] Virtus.pro TOP16 TI3

 

например

как по мне уже не плохо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а топан будет переименован после инта?

ну там

[Team] Virtus.pro TOP16 TI3

 

например

как по мне уже не плохо :trollface:

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже офф игры вп?

слишком долгий перерыв :hmm:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kliffeTs

говорить, что ванскор играет лучше нса - последняя стадия рака

хейтеры такие хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить, что ванскор играет лучше нса - последняя стадия рака

хейтеры такие хейтеры

 

На рубике разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛоЛ как вы заебали, не понимаете всю суть в болении за НСа.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛоЛ как вы заебали, не понимаете всю суть в обмазывании себя говном

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе.

Хуйню несете.

Поджигатели, боже мой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛоЛ как вы заебали, не понимаете всю суть в болении за НСа.

:lol:


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...