Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля у меня он на половину и в списке его нет

точно ничего не надо делать кроме того чтобы тупо надеть перед игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты употребляешь наркотики?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня он на половину и в списке его нет

точно ничего не надо делать кроме того чтобы тупо надеть перед игрой?

Очередной баг. У всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я короче так же думал

и типа он у меня надет на всех героев и когда игра начинается мой худ на половину только работает и в списке его нет

баг?

 

кстати если составить список даунов которые заквотили меня моей авой за последние 4 дня то человек 25 точно наберется

photo-48690.gif?_r=1368972641


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?


 

 

B8Spqwd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?

потому что это иллидан, который на дк не качает 1 скилл.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?

потому что это иллидан, который на дк не качает 1 скилл.

если дк качать 1 скил, как его без сп кастовать? тем более без броньки жизенький.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, открою невероятные просторы доты сейчас, но дк кроме как на 1 скилл ману-то и тратить некуда. А бронька в ёрлигейме, когда в тебя почти весь урон входит с магии, очень полезна. Ну а к 10 левелу всё равно её отмаксишь.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?

о боже если ты не понимаешь насколько тараска пиздатый арт для цк то завали ебало и иди нахуй

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?

о боже если ты не понимаешь насколько тараска пиздатый арт для цк то завали ебало и иди нахуй

Новый айтембилд на цк-5 тарасок. А что, пиздатый ведь арт.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Посмотрел вчерашнюю игру против ЕГ. Илидан собрал 2 тараски блять. ДВЕ СУКА!!! против наикса. Это нормально? Почему нельзя собрать манту , например?

о боже если ты не понимаешь насколько тараска пиздатый арт для цк то завали ебало и иди нахуй

Новый айтембилд на цк-5 тарасок. А что, пиздатый ведь арт.

Превосходный арт


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти ВОДы игр против ЕГ на Raidcall, линканите кто знает плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу найти ВОДы игр против ЕГ на Raidcall, линканите кто знает плиз

 

на дотавидео были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J41bRcYHRE0.jpg

 

нс, ты ли это?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тот самый момент когда понимаешь, что НС со Смайлом хуесосили всемогущих китайцев абсолютно по делу :palevo:


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент когда понимаешь, что НС со Смайлом хуесосили всемогущих китайцев абсолютно по делу :palevo:

 

вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...