Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

вп топ5,кто против мой скайп DOC1993


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрыгали нави которых даже ДД выебли, ахуеть достижение

 

Обыграли все топовые команды европы, по сути. (кроме альянса офк) А бомжи виртуса зашкварились блять в самом начале сетки Г-1 лиги

бомжи вп зашкварились из-за ддоса

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрыгали нави которых даже ДД выебли, ахуеть достижение

 

Обыграли все топовые команды европы, по сути. (кроме альянса офк) А бомжи виртуса зашкварились блять в самом начале сетки Г-1 лиги

бомжи вп зашкварились из-за ддоса

Это была карма НСки :trollface:


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, как же скучно здесь было без хейтеров <3


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крейзи рачит в последнее время


Изменено пользователем Colorez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи вин для дигнитас. Вп не заслужено слот на ТИ3. НС мошнер. Я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:petro: :petro: :petro:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

С каких пор на продоте пошла мода болеть не за команды, а против команд?

Всю жизнь болели за тех, или иных. Радовались победам наших команд, расстраивались от их поражений. Громко негодовали от поражений, но надеялись всегда на лучшее и ждали дальнейших побед. Были виртус про - болели за них, за другие снг-команды,были ДТС - так вообще стали народной любовью. Потом появились Нави - давай топить за них. Потом Нави выиграли всё что возможно было выиграть в 11-12м годах, плюс популярность видео канала и различные фан-видео - кол-во поклонников выросло ещё больше. Снова виртус-про появились, Рокскис, другие команды. Болеют за них.

 

всё ясно и понятно. Есть снг-команды, соотечественники топят. Если команда показывает результаты - болеют ещё больше, т.к. ждут много. но сейчас - что случилось? Почему появились хейтеры? Какая-то непонятная ненависть к командам. Злорадство при поражениях, агрессивные посты на победы, травля болельщиков. Что это? Нави не оправдали ожиданий? ну не выигрывать постоянно - посмотрите на IG нынешних. Кризис у многих команд, а возможно и конец и дизбанд, всё бывает. Игроки Нави чсвшные? - я этого больше всего не понимаю, ВАС-то как это трогает? Ваше малодушие и комплекс неполноценности страдает от этого? Я это понимаю так - ваше очко разрывается от выебонов других людей и вам доставляет это моральную боль (а как это

иначе назвать? Если у вас агрессивная реакция?). Как следствие - болезненная реакция на других людей, которым всё равно, и вам надо разговнить всё вокруг себя.

 

По умолчанию 90% пользователей продоты - попугаи, которые повторяют за другими. И как результат - стоило нескольким придуркам типа, ладно не буду пиарить, в общем нескольким придуркам зафорсить слово фанбой, всё - началось. Раньше заходишь в топан обсуждения матчей после игры - идёт обсуждение, что не так, где ошибки, различные смешные или любопытные моменты. Именно обсуждение. А сейчас что? 100 страниц метания говном. Что это? И каждый, КАЖДЫЙ матч громкой команды сопровождается хейтерством ненавистью или злорадством в случае поражения. зачем эти фанатские войны? У этого глупого пути нету конца. Это просто будет вечный срач. А из-за этого страдают нейтральные читатели форума. очень интересно читать срачи по 50 страниц после каждого матча. Что я предлагаю. Хейтерам - ничего не предлагаю. Я считаю хейтерство сродни конченности. За всю жизнь как в доте, так и в обычном спорте всегда болел за тех или иных. Где-то ни за кого не болел. Но именно ненавидеть и злорадствовать - считаю это признаком малодушия и сильнейшей закомплексованности и моральной скупости.

 

Нормальным болельщикам я предлагаю НИКОГДА не отвечать на провокационные посты. Зачем опускаться и лаятся, ведь это бесполезно. так было есть и будет. Вы не одни, вас много. Зачем кому-то что-то доказывать. Любите команду - любите, обсуждайте, и не реагируйте на глупости. Только таким образом можно восстановить нормальную группу поддержки отечественных команд (и не только) на продоте, и только таким образом можно восстановить здоровую атмосферу на форуме.

 

Я призываю всех, кто читает моё сообщение: давайте поддерживать друг друга, не надо провоцировать и оскорблять чувства других людей своими оскорбительными и злорадными постами. Не надо мне говорить "это продота детка". Я на продоте раньше 99.99999% любого из вас, не надо мне объяснять что такое продота. Я призываю всех к нормальному уважительному общению, хотя бы в пределах Основного раздела форума. Общий - лицо форума. И сейчас оно

отвратительное, озлобленное. Хватит уже. Я думаю, мы все уже выросли, пора уже создавать, а не разрушать.

 

 

О себе - болельщик всех более-мене стабильных снг команд, а так же всех олдскульных евро-игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол Гриб


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош.


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люди болеют не против команды, а против отдельных игроков

к примеру у вп хейтерять нса так как он мошнер и нытик, иллидана - так как он достаточно много раз хуёвый скилл билд делает

у нави например дендика хейтерят потому что у него по 23к вюверов на стриме а на ти2 он часто проёбывал мид, пупея - изза того же мошнерства, пауз, пиков и т.д.

чуаня просто изза его свин рожы

 

ну по крайней мере я хейтерю етих персонажов, но все равно болею за нави на ти против китайцов


Изменено пользователем AucT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хейтерю мирану за её низкий базовый урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хейтерю аиста потому что он прав

 

 

у меня багет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я призываю всех, кто читает моё сообщение: давайте поддерживать друг друга, не надо провоцировать и оскорблять чувства других людей своими оскорбительными и злорадными постами. Не надо мне говорить "это продота детка". Я на продоте раньше 99.99999% любого из вас, не надо мне объяснять что такое продота. Я призываю всех к нормальному уважительному общению, хотя бы в пределах Основного раздела форума.

countryballs-%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-242372.jpeg


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтерю денди за то что он чсвшный русофоб-уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди болеют не против команды, а против отдельных игроков

к примеру у вп хейтерять нса так как он мошнер и нытик, иллидана - так как он достаточно много раз хуёвый скилл билд делает

у нави например дендика хейтерят потому что у него по 23к вюверов на стриме а на ти2 он часто проёбывал мид, пупея - изза того же мошнерства, пауз, пиков и т.д.

чуаня просто изза его свин рожы

 

ну по крайней мере я хейтерю етих персонажов, но все равно болею за нави на ти против китайцов

прав же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовались 3-ей игре на европе и насосали хуев?

классик ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовались 3-ей игре на европе и насосали хуев?

классик ВП

4на5 :yes:

Та самая классика :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...