Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

боже, что за долбаеб. убила фраза : " я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией" я тебе мб тайну открою. ПРИКИНЬ, страну можно любить даже когда, когда там нету демократического политического режима ( ты, наверное, думаешь, что хоть в какой-то стране мира есть тру демократия, ну гл хуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

скорее даже в топ-3

 

Альянс ЛГД Тонгфу самые ок сейчас :geys:

Ну я имел ввиду что от топ 1 до 5 :geys:

 

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

 

Бля мб я где-то не правильно выразился...

Я имел ввиду что обливать грязью своих земляков не зачем и можно хотя-бы за них переживать. ВОТ И ВСЕ.

Конечно ты можешь болеть за тонгфу или альянсов потому что тебе нравится как они играют и похуй что они китайцы или шведы.

Зачем мне переживать за людей на которых мне все равно? Ну правда?:)

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

Ну, может потому что они все из одного блока - и возглавляет его США? А вот с Россией дружат Боливия, Эквадор и Китай - и они не считают США самой лучшей демократей, а Россию считают. Вот дела, правда? Канада это вообще не страна, а тупо саттелит США.

 

В обрыганной рашке рост и развитие, а на западе - пидоры и развал. Так что уж лучше на родине. А по поводу Сталина, сколько миллионов он лично расстрелял?

боливия, эквадор и китай

страны моей мечты, продолжай

и еще, я видел эти "позиции" с двух сторон. Конечно я выбрал то, что мне нравится. Выбрал рабство, диктатуру и застой, вместо развивающейся родины с березками. Так уж вышло.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?

не отвечай мне, ты тупой.

Про нса вообще разговора не было, и не важно куда он пришел и что сделал. Разговор был не о результатах.

Разговор был о быдле, любящим свою команду ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СВОЙ ФЛАГ. Не было разговора о достижениях, о становлениях команды.

 

а из страны сваливать незачем, если правильно устроиться, можно ее доить во все поля как говорится и шиковать.

Я хз как ты определяешь. Мой IQ на последней паре тестов был 140, я думаю, это поболе твоего будет, так что давай-ка уважительно относись ко мне, как к более умному и старшему товарищу.

 

Кто тебе сказал, что это принцип быдла? Есть такое понятие как патриотизм - вполне логично болеть "за своих", а когда свои не играют за хорошую игру. Я тебе по секрету скажу - во всем мире так делают, и это считается нормальным.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично расстрелял, вот ты клоун


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

Ну, может потому что они все из одного блока - и возглавляет его США? А вот с Россией дружат Боливия, Эквадор и Китай - и они не считают США самой лучшей демократей, а Россию считают. Вот дела, правда? Канада это вообще не страна, а тупо саттелит США.

 

В обрыганной рашке рост и развитие, а на западе - пидоры и развал. Так что уж лучше на родине. А по поводу Сталина, сколько миллионов он лично расстрелял?

боливия, эквадор и китай

страны моей мечты, продолжай

и еще, я видел эти "позиции" с двух сторон. Конечно я выбрал то, что мне нравится. Выбрал рабство, диктатуру и застой, вместо развивающейся родины с березками. Так уж вышло.

ну как бы ты можешь здесь с сарказмом говорить, но в европе все будет идти под уклон, так же как и в США, так что живи и радуйся там, пока еще кризис их не добил, ну а потом обратно приедешь, долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить о рашке с людьми у которых на аватарке сталин это ваще сразу идите нахуй :lol:

там все ясно

Естественно ясно, потому что у меня куча пруфов и исторических данных, а у тебя только либеральная пропаганда мимо ушей и неумение шевелить мозгами. Обычно такие споры по тв заканчиваются тем, что сталинисты спокойно говорят правду, а их противники воют как шакалы и пытаются толкать фуфло.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

 

Еще есть отдельная категория клоунов, которая считает, что кто-то что-то должен стране, потому что родился в ней. Так вот это не так.

в ирландии же нет доты,за кого ты там топить собрался


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы показать что у меня есть выбор, "я выбираю болеть за команды не из СНГ"

Что то на уровне, я полностью контролирую свою жизнь, именно поэтому я спрыгну с 10 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сталинист иди нахуй и обнимайся с березками, люби обрыганную рашку

я прекрасно видел ситуацию с двух сторон, со стороны так сказать

поскольку я слишком туп, я выбираю загнивающий запад.

Удачи в становлении и развитии. Закончили.

 

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

 

Еще есть отдельная категория клоунов, которая считает, что кто-то что-то должен стране, потому что родился в ней. Так вот это не так.

в ирландии же нет доты,за кого ты там топить собрался

я, в отличие от клоунов, топлю за тех, кто нравится, а не за тех, кто за стеной сидит


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

 

Ненавижу категорию "ВСЕ". Все считают, все говорят, все думают. Ничего не смущает? Кто эти загадочные ВСЕ? Не знаю я никаких таких счетоводов. Зато знаю что демократия по конституции и реальная демократия никак не связаны вообще. Её нет что в России, что на Украине, что в США. Но в США к ней, конечно поближе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить о рашке с людьми у которых на аватарке сталин это ваще сразу идите нахуй :lol:

там все ясно

Естественно ясно, потому что у меня куча пруфов и исторических данных, а у тебя только либеральная пропаганда мимо ушей и неумение шевелить мозгами. Обычно такие споры по тв заканчиваются тем, что сталинисты спокойно говорят правду, а их противники воют как шакалы и пытаются толкать фуфло.

споры по российскому ТВ пропутинскому? его еще кто-то смотрит, кроме зомби? Oh wait

 

факты из русских учебников и архивов, видимо


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница - кто за кого и почему болеет? если вы болеете за команду, игра которой вам нравится - то перестанете болеть когда разонравиться? это как в случае с НаВи и IG - после ТИ и Ти2 все болели за эти команды, а в последнее время и те, и другие показывают говно-игру. на них столько говна вылили. Люди - которые болеют только за сильных - как шавки. которые бегают за теми, кто им косточки кинет


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?

не отвечай мне, ты тупой.

Про нса вообще разговора не было, и не важно куда он пришел и что сделал. Разговор был не о результатах.

Разговор был о быдле, любящим свою команду ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СВОЙ ФЛАГ. Не было разговора о достижениях, о становлениях команды.

 

а из страны сваливать незачем, если правильно устроиться, можно ее доить во все поля как говорится и шиковать.

Я хз как ты определяешь. Мой IQ на последней паре тестов был 140, я думаю, это поболе твоего будет, так что давай-ка уважительно относись ко мне, как к более умному и старшему товарищу.

 

Кто тебе сказал, что это принцип быдла? Есть такое понятие как патриотизм - вполне логично болеть "за своих", а когда свои не играют за хорошую игру. Я тебе по секрету скажу - во всем мире так делают, и это считается нормальным.

 

Понятие патриотизм здесь не так хорошо заходит как национальная идентичность. Я на той странице уже писал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

 

Ненавижу категорию "ВСЕ". Все считают, все говорят, все думают. Ничего не смущает? Кто эти загадочные ВСЕ? Не знаю я никаких таких счетоводов. Зато знаю что демократия по конституции и реальная демократия никак не связаны вообще. Её нет что в России, что на Украине, что в США. Но в США к ней, конечно поближе.

я ничего не говорю про сша, я говорю что политический строй рашки - псевдо-демократия, и это признано а) евросоюзом (плакаты про сми в россии с путиным и прочее) б) сша в) канада


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь пись че несет ваще ахуеть :avtorklif:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

какая разница - кто за кого и почему болеет? если вы болеете за команду, игра которой вам нравится - то перестанете болеть когда разонравиться? это как в случае с НаВи и IG - после ТИ и Ти2 все болели за эти команды, а в последнее время и те, и другие показывают говно-игру. на них столько говна вылили. Люди - которые болеют только за сильных - как шавки. которые бегают за теми, кто им косточки кинет

http://tsya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эти 3 страны или "блока" показательны, для кого-то показательны эквадор и боливия

 

Кубу бы еще вспомнили


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут, что в СССР всё было заебись. Почему он тогда развалился?

И вдумайтесь, из всех ново образовавшихся стран, не одна не сохранила коммунизм и политическую систему СССР,

все перешли на демократию, которая в итоге, оказалось плутократией в чистом виде.

Плохая демократия в США? Ну так давайте сделаем свою демократию, действительно хорошую с блек джеком и шлюхами.

А мы даже, то что есть у США хорошего взять не смогли, самое гавно, что было перетянули от них.

Развалился в первую очередь оттого, что было противостояние западному блоку - и приходилось много тратится на ВПК. А еще слишком много денег уходило на помощь братьям нашим меньшим. Кароче, нерациональные траты. По факту, США проиграли гонку, но зачитерили с бесконечным кредитом. Теперь вот Россия уже перестроилась, а США догоняет фидбек рейгономики. И если в данный момент будет проводиться грамотная политика руководством страны, то на повороте изичем обойдем США, если офк они перед свой кончиной не решат ядерным оружием покидаться. А так неадекватов хватает, они могут.

 

Демократия разная бывает - и не факт, что нашему менталитету она соответствует. Просто не надо втупую копировать, надо самобытными быть - и по себе делать все.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пис, читал варлама шаламова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...