Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ГЛОРЮ ЗА ШВЕДОВ ТАК КАК НЕДАЛЕКО ЖИВУ :geys: :geys: :geys:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично расстрелял, вот ты клоун

тогда почему ты его обвиняешь? помимо него никто не принимал решений? про партию не слышал, нет?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут, что в СССР всё было заебись. Почему он тогда развалился?

И вдумайтесь, из всех ново образовавшихся стран, не одна не сохранила коммунизм и политическую систему СССР,

все перешли на демократию, которая в итоге, оказалось плутократией в чистом виде.

Плохая демократия в США? Ну так давайте сделаем свою демократию, действительно хорошую с блек джеком и шлюхами.

А мы даже, то что есть у США хорошего взять не смогли, самое гавно, что было перетянули от них.

Развалился в первую очередь оттого, что было противостояние западному блоку - и приходилось много тратится на ВПК. А еще слишком много денег уходило на помощь братьям нашим меньшим. Кароче, нерациональные траты. По факту, США проиграли гонку, но зачитерили с бесконечным кредитом. Теперь вот Россия уже перестроилась, а США догоняет фидбек рейгономики. И если в данный момент будет проводиться грамотная политика руководством страны, то на повороте изичем обойдем США, если офк они перед свой кончиной не решат ядерным оружием покидаться. А так неадекватов хватает, они могут.

 

Демократия разная бывает - и не факт, что нашему менталитету она соответствует. Просто не надо втупую копировать, надо самобытными быть - и по себе делать все.

уу, понятно, я заигнорю, чтобы не спорить просто, слишком кардинально разные точки зрения, думаю - лучше взаимно. Я понимаю, что ты очень неглуп, но вот мнения наши очень уж сильно расходятся. Сталин тоже был умен, да, это глупо не признавать. Дело в другом. Спасибо за диалог. :nate:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сталинист иди нахуй и обнимайся с березками, люби обрыганную рашку

я прекрасно видел ситуацию с двух сторон, со стороны так сказать

поскольку я слишком туп, я выбираю загнивающий запад.

Удачи в становлении и развитии. Закончили.

Как обычно, нечего ответить - одни оскорбления. это выявляет слабость твой позиции. Удачи офк, но паспорт не выкидывай, лет через 10 мб одумаешься и вернуться захочешь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично расстрелял, вот ты клоун

тогда почему ты его обвиняешь? помимо него никто не принимал решений? про партию не слышал, нет?

трудная тема, не для форума, сам понимаешь. у всех свои аргументы, предлагаю закончить, правда


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать че тут происходит :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница - кто за кого и почему болеет? если вы болеете за команду, игра которой вам нравится - то перестанете болеть когда разонравиться? это как в случае с НаВи и IG - после ТИ и Ти2 все болели за эти команды, а в последнее время и те, и другие показывают говно-игру. на них столько говна вылили. Люди - которые болеют только за сильных - как шавки. которые бегают за теми, кто им косточки кинет

http://tsya.ru/

это хуйня, в спешке можно и не такое написать


На самом деле пгг со своей командой что-то вроде гео с аганимом. Вроде бы их пятеро, но на самом деле он один

 

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился вот и дарер развалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить о рашке с людьми у которых на аватарке сталин это ваще сразу идите нахуй :lol:

там все ясно

Естественно ясно, потому что у меня куча пруфов и исторических данных, а у тебя только либеральная пропаганда мимо ушей и неумение шевелить мозгами. Обычно такие споры по тв заканчиваются тем, что сталинисты спокойно говорят правду, а их противники воют как шакалы и пытаются толкать фуфло.

споры по российскому ТВ пропутинскому? его еще кто-то смотрит, кроме зомби? Oh wait

 

факты из русских учебников и архивов, видимо

Нет офк, по украинскому, еба.

Еще есть интернет, кстати, мб ты про него слышал? =)

 

Факты из архивов? Что-то тебя смущает? Или факты это только то, что дают по фокс и бибиси?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сталинист иди нахуй и обнимайся с березками, люби обрыганную рашку

я прекрасно видел ситуацию с двух сторон, со стороны так сказать

поскольку я слишком туп, я выбираю загнивающий запад.

Удачи в становлении и развитии. Закончили.

Как обычно, нечего ответить - одни оскорбления. это выявляет слабость твой позиции. Удачи офк, но паспорт не выкидывай, лет через 10 мб одумаешься и вернуться захочешь.

не захочу скорее всего, но гражданство у меня всё еще РФ и как минимум еще 3 года будет РФ. Не узнавал про двойное, но если дадут - не задумываясь поменяю на гражанство страны, в которой будет предложение по работе.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

 

Ненавижу категорию "ВСЕ". Все считают, все говорят, все думают. Ничего не смущает? Кто эти загадочные ВСЕ? Не знаю я никаких таких счетоводов. Зато знаю что демократия по конституции и реальная демократия никак не связаны вообще. Её нет что в России, что на Украине, что в США. Но в США к ней, конечно поближе.

я ничего не говорю про сша, я говорю что политический строй рашки - псевдо-демократия, и это признано а) евросоюзом (плакаты про сми в россии с путиным и прочее) б) сша в) канада

 

Политический строй России - электоральный авторитаризм, который сформировался под влиянием миллиона факторов. Была развилка, когда мы пришли к этому пути, а не к развитию демократических институтов. Так уж вышло.

 

И вот поверь, мне глубоко наплевать, кем это признано. Я вполне сам отдаю себе отчет что такое политический режим.

 

Только вот вопрос, что дальше-то? Россия пока не готова к демократии, за 20 лет к ней невозможно прийти. Возможно лет через 50, не раньше.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

 

Еще есть отдельная категория клоунов, которая считает, что кто-то что-то должен стране, потому что родился в ней. Так вот это не так.

Видишь ли друг мой, проблема не в том что мы такие плохие(хотя русский минталетет тоже стал тому причиной) дело в том что мы являемся прямым геополитическим противником запада. Тебе тяжело это понять потомучто ты окунулся в западную жизнь и увидел разницу(благополучие,культура, стабильность и прочее, как ты правельно сказал деньги не главное что тянет туда) незнаю работал ли ты серьезно на теретории россии(я говорю конечно не о рабочей специальности,а о бизнесе) , но если так, то ты хочешь сбежать отсюда еще больше, т.к. отчаянье охватывает огромное. Видеть эти ебаные быдло рожи которые нехуя нехотят и немогут делать воруют и изливают тонны говна это пиздец.

Окунувшись так сказать в глубины истории ты сможешь легко понять что все наше существование это борьба с западом, но так как мы слабее мы несем постояные потери несопостовимые с западными. (это все идет в плоть с 16 века по сей день) небуду расписывать , но при желании люой может найти тонны материала который отражет реальные события, а не прозападные или проросийские.

 

Дак вот почему мы должны топить за рашку и при всех тех недостатках строить из себя патриотов? Все очень просто иначе мы просто небудем существовать наша нация исчезнит.

Конечно если ты считаешь а хуй с ней! То у тебя диагноз и тебе пора лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

скорее даже в топ-3

 

Альянс ЛГД Тонгфу самые ок сейчас :geys:

Ну я имел ввиду что от топ 1 до 5 :geys:

 

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

 

Бля мб я где-то не правильно выразился...

Я имел ввиду что обливать грязью своих земляков не зачем и можно хотя-бы за них переживать. ВОТ И ВСЕ.

Конечно ты можешь болеть за тонгфу или альянсов потому что тебе нравится как они играют и похуй что они китайцы или шведы.

Зачем мне переживать за людей на которых мне все равно? Ну правда?:)

 

Окей.

Если тебе на них все равно. То зачем их хейтить?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?

не отвечай мне, ты тупой.

Про нса вообще разговора не было, и не важно куда он пришел и что сделал. Разговор был не о результатах.

Разговор был о быдле, любящим свою команду ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СВОЙ ФЛАГ. Не было разговора о достижениях, о становлениях команды.

 

а из страны сваливать незачем, если правильно устроиться, можно ее доить во все поля как говорится и шиковать.

Я хз как ты определяешь. Мой IQ на последней паре тестов был 140, я думаю, это поболе твоего будет, так что давай-ка уважительно относись ко мне, как к более умному и старшему товарищу.

 

Кто тебе сказал, что это принцип быдла? Есть такое понятие как патриотизм - вполне логично болеть "за своих", а когда свои не играют за хорошую игру. Я тебе по секрету скажу - во всем мире так делают, и это считается нормальным.

 

Понятие патриотизм здесь не так хорошо заходит как национальная идентичность. Я на той странице уже писал про это.

Причем здесь национализм? Даже из негра может получиться отличный русский, ибо русский - понятие нднациональное.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

какая разница - кто за кого и почему болеет? если вы болеете за команду, игра которой вам нравится - то перестанете болеть когда разонравиться? это как в случае с НаВи и IG - после ТИ и Ти2 все болели за эти команды, а в последнее время и те, и другие показывают говно-игру. на них столько говна вылили. Люди - которые болеют только за сильных - как шавки. которые бегают за теми, кто им косточки кинет

http://tsya.ru/

это хуйня, в спешке можно и не такое написать

продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер

спорить о рашке с людьми у которых на аватарке сталин это ваще сразу идите нахуй :lol:

там все ясно

Естественно ясно, потому что у меня куча пруфов и исторических данных, а у тебя только либеральная пропаганда мимо ушей и неумение шевелить мозгами. Обычно такие споры по тв заканчиваются тем, что сталинисты спокойно говорят правду, а их противники воют как шакалы и пытаются толкать фуфло.

споры по российскому ТВ пропутинскому? его еще кто-то смотрит, кроме зомби? Oh wait

 

факты из русских учебников и архивов, видимо

Нет офк, по украинскому, еба.

Еще есть интернет, кстати, мб ты про него слышал? =)

 

Факты из архивов? Что-то тебя смущает? Или факты это только то, что дают по фокс и бибиси?

ну хотя бы среднее арифметическое, советские архивы - очень прохладный источник информации

 

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

 

Еще есть отдельная категория клоунов, которая считает, что кто-то что-то должен стране, потому что родился в ней. Так вот это не так.

Видишь ли друг мой, проблема не в том что мы такие плохие(хотя русский минталетет тоже стал тому причиной) дело в том что мы являемся прямым геополитическим противником запада. Тебе тяжело это понять потомучто ты окунулся в западную жизнь и увидел разницу(благополучие,культура, стабильность и прочее, как ты правельно сказал деньги не главное что тянет туда) незнаю работал ли ты серьезно на теретории россии(я говорю конечно не о рабочей специальности,а о бизнесе) , но если так, то ты хочешь сбежать отсюда еще больше, т.к. отчаянье охватывает огромное. Видеть эти ебаные быдло рожи которые нехуя нехотят и немогут делать воруют и изливают тонны говна это пиздец.

Окунувшись так сказать в глубины истории ты сможешь легко понять что все наше существование это борьба с западом, но так как мы слабее мы несем постояные потери несопостовимые с западными. (это все идет в плоть с 16 века по сей день) небуду расписывать , но при желании люой может найти тонны материала который отражет реальные события, а не прозападные или проросийские.

 

Дак вот почему мы должны топить за рашку и при всех тех недостатках строить из себя патриотов? Все очень просто иначе мы просто небудем существовать наша нация исчезнит.

Конечно если ты считаешь а хуй с ней! То у тебя диагноз и тебе пора лечиться.

 

да, я считаю хуй с ней. Такая вот позиция.


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для меня эти 3 страны или "блока" показательны, для кого-то показательны эквадор и боливия

 

Кубу бы еще вспомнили

Могу вспомнить. Могу просто разделить весь мир на капиталистический и социалистический блок. Мы скоро будем строить христианский социализм, а тебе удачи поработать на капиталистов.

 

462px-Pyramid_of_Capitalist_System.png

 

 

П.С. Там внизу как раз нормальные ребята с ирландии. Расскажи секрет, будешь вступать в ИРА, чтобы убивать британский сволочей посреди улици с тесаком в прямом эфире или взрывать хитроу? Или так и будешь жить, засунув голову в песок?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще какая нахуй демократия ? Это ванильная сказка для долбаебов....

У кого бабки и власть тот и прав.

Так было, есть и будет везде и всегда.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?

не отвечай мне, ты тупой.

Про нса вообще разговора не было, и не важно куда он пришел и что сделал. Разговор был не о результатах.

Разговор был о быдле, любящим свою команду ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СВОЙ ФЛАГ. Не было разговора о достижениях, о становлениях команды.

 

а из страны сваливать незачем, если правильно устроиться, можно ее доить во все поля как говорится и шиковать.

Я хз как ты определяешь. Мой IQ на последней паре тестов был 140, я думаю, это поболе твоего будет, так что давай-ка уважительно относись ко мне, как к более умному и старшему товарищу.

 

Кто тебе сказал, что это принцип быдла? Есть такое понятие как патриотизм - вполне логично болеть "за своих", а когда свои не играют за хорошую игру. Я тебе по секрету скажу - во всем мире так делают, и это считается нормальным.

 

Понятие патриотизм здесь не так хорошо заходит как национальная идентичность. Я на той странице уже писал про это.

Причем здесь национализм? Даже из негра может получиться отличный русский, ибо русский - понятие нднациональное.

 

При чем здесь национализм и национальная идентичность? Погугли, я хуй знает :trollface:

 

Вот об этом и речь. Что негр, который определяет свою идентичность как русский и будет болеть за русских, например.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

скорее даже в топ-3

 

Альянс ЛГД Тонгфу самые ок сейчас :geys:

Ну я имел ввиду что от топ 1 до 5 :geys:

 

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

 

Бля мб я где-то не правильно выразился...

Я имел ввиду что обливать грязью своих земляков не зачем и можно хотя-бы за них переживать. ВОТ И ВСЕ.

Конечно ты можешь болеть за тонгфу или альянсов потому что тебе нравится как они играют и похуй что они китайцы или шведы.

Зачем мне переживать за людей на которых мне все равно? Ну правда?:)

 

Окей.

Если тебе на них все равно. То зачем их хейтить?

Частично из за пиара и массового дрочева на определенных личностей

До сих пор пересматриваю иногда

Все мы помним чем все закончилось :clown:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер

Для меня эти 3 страны или "блока" показательны, для кого-то показательны эквадор и боливия

 

Кубу бы еще вспомнили

Могу вспомнить. Могу просто разделить весь мир на капиталистический и социалистический блок. Мы скоро будем строить христианский социализм, а тебе удачи поработать на капиталистов.

 

462px-Pyramid_of_Capitalist_System.png

 

работаю, еще совсем мало, но уж очень доволен :nate:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...