Stastyle #1 Опубликовано: 7 марта 2013 (изменено) Уже заебался. У меня есть ровно 5.000 руб строго на еду. Чем мне питаться месяц, чтобы жрать минимум 2 раза в день. Завтрак исключаю, кашу варю. Постоянно захожу в магазин и покупаю всякую хрень типа йогурт, сок. Привык уже пиздец как. Иной раз думаю обойтись без этой хуини, но тогда покупаю обычных продуктов на 300-400 руб. По стандарту за 1-1.5 я сливаю все бабки и потом как то живу еще Ребят, напишите рецепты или сайт где описаны эти рецепты. Или может здесь есть бывалые студенты. Вот к примеру сейчас у меня уже 600 рублей осталось, а мне еще жить и жить. Желательно более менее здоровую пишу. Пиздец я в говне. Изменено 7 марта 2013 пользователем Stastyle Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
StoryOff #3 7 марта 2013 (изменено) Гречка жи самое дешевое. 35р за 1кг у меня в городе. 1кг даже если ты жрешь много, хватит на 2 дня, тк в готовом виде она в 3 раза больше становится, то есть из полкг станет полтора кг. Ну и можно туда всякие овощи заебенить и норм или просто со сливочным маслом тоже вкусно. Изменено 7 марта 2013 пользователем StoryOff Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Stastyle #4 7 марта 2013 овсянку по кдс утра готовлю. это офк молоко 40 руб, сама овсянка 30 руб. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sadistic #5 7 марта 2013 бедный студент из помоищной общаги Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sadistic #7 7 марта 2013 пельмени хлеби вода твои лучшие друзья, на 5 лет Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
EbalKopal #8 7 марта 2013 (изменено) жарь картошку, вари гречку. Если совсем приспичит мяса - купи сердечки куриные или что-нить такое лайтовое Изменено 7 марта 2013 пользователем EbalKopal Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pipiska.Drakona #9 7 марта 2013 как ты заебал уже с говнотемами Цитата (•_•) .. ☻ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง ☺ ∫\ \___( •_•) _∫∫ _∫∫ɯ \ \ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
rasty #10 7 марта 2013 больше пей, литра два в день, вода забивает желудок. ну и четоя не увидел яиц на завтра, яйца тоже не дорого Цитата Забейте убивать зрение на доте и научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Springfield #11 7 марта 2013 Гречка жи самое дешевое. 35р за 1кг у меня в городе. 1кг даже если ты жрешь много, хватит на 2 дня, тк в готовом виде она в 3 раза больше становится, то есть из полкг станет полтора кг. Ну и можно туда всякие овощи заебенить и норм или просто со сливочным маслом тоже вкусно. :lol: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bio #12 7 марта 2013 в народном (это магаз такой) 1 кг картошки стоит 2рв питере Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mazip #14 7 марта 2013 Один раз в день вполне можно пить большую кружку горячего чая+ какие-нибудь вафли, печеньки. Вкусно, не дорого, сытно. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mylene #15 7 марта 2013 Приготовить себе кастрюлю супа. Нажарить/наварить картошки и так далее.Вариантов масса.А лучше сделай себе рогатку и иди охоться на ворон, голубей, воробьёв. Сытно и не дорого. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
StoryOff #16 7 марта 2013 Гречка жи самое дешевое. 35р за 1кг у меня в городе. 1кг даже если ты жрешь много, хватит на 2 дня, тк в готовом виде она в 3 раза больше становится, то есть из полкг станет полтора кг. Ну и можно туда всякие овощи заебенить и норм или просто со сливочным маслом тоже вкусно. :lol: иди на хуй. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
y6u #17 7 марта 2013 Воровать в супермаркетах - твой путь.Палку колбасы конечно не унесешь, но сырки там, конфетки - легко. А протеины - за деньги. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wertyska #18 7 марта 2013 шлюху сними , выеби ее и потом убей, положи в холодильник по частям и питайся ей месяц. в шлюхах белка дохуя Воровать в супермаркетах - твой путь. Палку колбасы конечно не унесешь, но сырки там, конфетки - легко. А протеины - за деньги. рили пучть делает как тесак учил *забыл заплатить* Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bio #19 7 марта 2013 Один раз в день вполне можно пить большую кружку горячего чая+ какие-нибудь вафли, печеньки. Вкусно, не дорого, сытно.хуею с долбоёбов. 1 раз в день чай с печеньем Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1010 #20 7 марта 2013 овсянка с водой дохуя масла и сахара по настроениюговносок там и сникерсы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение