Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Ходячие мертвецы / The Walking Dead т.2

?  

319 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ващет та рыжая говорила типа они все это и есть ниган, т.е. типа каждый из их шайки, а не только тот лысый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели амс наняли нормальных сценаристов? Ни одной хуевой серии после перерыва. Хз, чего вы жалуетесь, серия отличная (кроме тупых диалогов).

Видимо Керол умрет в следующей серии, слишком много ее душевных переживаний нам показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же изи читается

по крайней мере для меня

 

когда рыжая сказала

- Так вот куда подевалась группа Д!

 

то есть по логике - одна группа ~10 человек

значит минимум 4 группы = 40 человек

 

уже можно догадатся что убили не всех

Тоже так думал, но потом понял что Д может быть вполне названо по первой букве имени капитана группы

Так что ничего нельзя сказать наверняка


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели амс наняли нормальных сценаристов? Ни одной хуевой серии после перерыва. Хз, чего вы жалуетесь, серия отличная (кроме тупых диалогов).

Видимо Керол умрет в следующей серии, слишком много ее душевных переживаний нам показывают.

 

 

 

какие млять переживания

она играла


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели амс наняли нормальных сценаристов? Ни одной хуевой серии после перерыва. Хз, чего вы жалуетесь, серия отличная (кроме тупых диалогов).

Видимо Керол умрет в следующей серии, слишком много ее душевных переживаний нам показывают.

 

 

 

какие млять переживания

она играла

 

Она в начале мужика не убила, и в конце долго не могла убить рыжую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, наверно самая жесткая и мрачная серия из всех.

ну да, в остальных тоже по кд кого то убивали, жрали, похищали, но всегда была "хорошая" группа рика и плохие враги.

а щас просто месиво и беспредел, группа рика не особо уже и отличается от всех остальных обрыганов, которые просто ходят и хуярят всех подряд, особенно сам рик

 

мы то канеш знаем что они ваще то ребята неплохие и хотят жить дружно, но чето все равно они выглядят зверьми ебаными

7464 понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать серия

легко для пожилой и беременной

мы то канеш знаем что они ваще то ребята неплохие и хотят жить дружно, но чето все равно они выглядят зверьми ебаными

выживание типо

человек=животное бтв

ты себя похуже вести будешь в критической


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня в такой критической первым сожрут и все

я че ебн штоле ходить искать консервы, будучи немытым и в говне, попутно отбиваясь от зомбей и всяких мудаков

 

пускай меня лучше сразу схавают


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая лидерша найс, не находите? Жалко, лучше бы не вбили её.

типо смысл серии

рыжая>кэрол

черная>мегги

схожесть персонажей

сложно


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вообще не хотят показывать этого Нигана, что с каждой серией он навязывает страх и я боюсь представить что вообще будет с группой Рикка


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже несколько подряд хороших серий

после тюрьмы и терминуса я такого вообще не ожидал, наконец-то сериал вылез из помойки

 

пару влогосин было офк, особенно когда баба ушла выбивать данные из мегги (вспомните, как это делал тот самый патруль, и сравните 2 этих эпизода), а в итоге очередную сопливую историю рассказала

 

ну без этого никак

 

рик под конец на рикичах.Давно уже нужно понять, сомневаешься=даун (в этой серии седая=даун). А вот рик не даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет вголос :trollface:

Момент на 29, где она зомбяра в шею убивают ( но от удара в шею они не умирают )

Момент на 30, где Керолл сбежала, а раковая зомби убивала, чисто видно как она рядом с головой удар нанесла ( то есть не ударила в голову совсем )

 

Чет ляпы такие заметные, пиздец

 

Мда

Давно они не кормили гавном, так в открытую

Половину серии в альтабе смотрел

Керолл чет размякла, раньше всех без разбору хуярили, теперь рыжую засейвить захотела

а Мегги наоборт

 

Короче хз

Серия эпик дерьмище конечно

Но радует то что Нигган в некст сериях должен мстить и кого то минуснуть

 

Ну и эти 2 очевидных ляпа, мде конечно

Халтурщики ебанные


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь кэрол какая-то ебанутая

нахуй они вообще растянули эту поеботину

без диалогов если бы сразу всех переибошили и дальше по сюжетику пошли найс бы было

еще типа группа приехала, прошли через зомбей, там эта рыжая висит, у неё пол ебала откусано

неужели не заподозрили ничего, дауны хз

столько выживают и так сдохнуть :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пока шайка нигана позиционирует себя как сброд аутистов без мозгов, как они вообще столько времени продержались


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраный ниггер с палкой испортил Кэрол. Так то она топовой машиной для убийств была :banned:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась та что пошла "выбивать" данные из Мэгги - прикольная

 

Кэрол за ручку с нигером - в закат

 

Вся группа - топ мрази руинящие всем жизнь (раньше на них по кд нападали и они как заблудшие овечки оборонялись - сейчас штампуют без разбора, особенно кайф когда старуха и беременная обсуждают:

- давай сбежим

- нет, давай убьём их всех)

 

Момент с "я и есть Ниган" - кайф

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рыжей "лидершки" (сочная баба кстати), которая в начале серии говорит про группу рика, что их 8 человек, а мы и не с таким справлялись

да, прям так и вижу как рыжая, мужик-нытик, старушка и беременная разруливают группу убийц типо ватаги рика

 

вообще в серии есть годные моменты, то же убийство выживших бензином или как тот лысый в конце такой - я и есть ниган (если бы такого хайпа вокруг нигана не было и каждый второй не знал что за актер его играет), то могли тут круто твистануть типо нигана убили, а потом БАМ НАХУЙ ЗДАРОВА ЛЮСИЛЬ В КАДРЕ ЧЕ КАВО БУРУНДУЧАТА

а так будет веселуха ток для рика и команды, они небось поверят что всех спасителей захуярили

мне кажется всё не так. Лысый оказался в безвыходной ситуации и решил пойти на блеф, сказав что он ниган, мол давайте тереть. Но для Рикыча это был настолько предсказуемый и ожидаемый мув, что он даже не стал тратить свое время и просто ёбнул дебика. Ну для меня это так выглядело, хз


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нигон че за хуйня , дерьмо жопа


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...