Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

всем привет! Я тут поглядел на мужиков наших, так вот, они приседают довольно неплохо, я мол спрашиваю, а че какие методики юзаешь или кушаешь много(ну там 5разовое питание и всякое такое), а они ответили, мол я просто приседаю по нехитрой проге(ну там в один день присед, в другой становая, ну вы понели) и кушаю когда приходится(а пролетарию "приходится" раза три в день от силы, и то далеко не куриные грудки и прочую качковскую нямку)

 

вывод - они много приседают(и жмут), при этом не вникают ни в какие хитрости. Так может мы слишком мудрим, делая из этого спорта науку?

Так твои примеры выдрачивают, ты можешь адекватные цифры приводить? Присед 160 рабочий, на 8х4, свой вес 80 кг стаж занятий год. Присед 200 на раз, свой вес 90 кг стаж занятий 3 года.

 

Вот цифры и адекватные примеры.

А твои "довольно неплохо" "много приседают и жмут" хуета полнейшая


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1381507489' post='11923536']

Вообщем на грудь делаю жим лежа 4х8

жим на наклонной скамье 3х8

и разводку на блоке так же 3х8

но грудные мышцы как то не очень интенсивно растут..когда только начал качатся они были больше всех раскачанны

щас плечи просто ахуеть как вырвались в перед

делаю всего то за голову жим

жим в тренажере перед собой

и тяну штангу к подбородку

кароче как заставить грудь расти интенсивнее? какие упражнения вставить/заменить мб?

советы тока бывалых плз,а не лошков которые первый горд тренятся

Если растет все, кроме груди, попробуй манипулировать кол-вом повторений и подходов. Также можешь попробовать менять время отдыха и сами упражнения, но упор всё же надо оставлять на базу

 

От себя могу посоветовать - попробуй в качестве первого тяжелого упражнения сделать жим штанги вниз головой 4-5 сетов по 6-8 повторений. Затем жим гантелей на наклонной вверх головой 4х10-12 и последнее изолирующее - бабочка или кроссовер 3х15. В первом жиме отдых 2 минуты, во втором 1 минута и в изолирующем тоже 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1381507489' post='11923536']

Вообщем на грудь делаю жим лежа 4х8

жим на наклонной скамье 3х8

и разводку на блоке так же 3х8

но грудные мышцы как то не очень интенсивно растут..когда только начал качатся они были больше всех раскачанны

щас плечи просто ахуеть как вырвались в перед

делаю всего то за голову жим

жим в тренажере перед собой

и тяну штангу к подбородку

кароче как заставить грудь расти интенсивнее? какие упражнения вставить/заменить мб?

советы тока бывалых плз,а не лошков которые первый горд тренятся

Если растет все, кроме груди, попробуй манипулировать кол-вом повторений и подходов. Также можешь попробовать менять время отдыха и сами упражнения, но упор всё же надо оставлять на базу

 

От себя могу посоветовать - попробуй в качестве первого тяжелого упражнения сделать жим штанги вниз головой 4-5 сетов по 6-8 повторений. Затем жим гантелей на наклонной вверх головой 4х10-12 и последнее изолирующее - бабочка или кроссовер 3х15. В первом жиме отдых 2 минуты, во втором 1 минута и в изолирующем тоже 1.

да я думал заменить разводку на блоке жимом гантелей или чем нибудь схожим


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Урс, он отчасти прав. Супер подсчёты каллорий, там нагрузки всякие хитрые, микропериодизации и прочая поебень придуманы для проф билдеров, чтобы стать лучшим среди лучших. А обычному человеку, занимающемуся в зале, главное соблюдать базовые истины типа много жрать и ебашить в зале по хардкору. А то из непроф бодибилдинга сделали науку "если не будешь закидывать бсаа и гипер мощный NanoAminoPower228 от Dymatize через 15.47 минут после тренировки, то нихуя не вырастит".

Если это помогает одним людям, то почему это не поможет другим? Эти проф билдеры с другой планеты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин не использовать то, что может улучшать результат при этом не отнимая у тебя ничего кроме денег, которые экономить на себе я не собираюсь. Это я не про фарму если кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду то, что многие занимающиеся даже уже не первый год свято верят в то, что если не выпьешь казеин(или творог) на ночь, то ОТКАТИШЬ К В ПИЗДУ ВСЁ НАХУЙ НА МЕСЯЦ НАЗАД! и прочую поебень. А всего то нужно нормально жрать, хардкорно заниматься, много спать, остальное за тебя делают анаболические гормоны(твои собственные или полученные извне дополнительно).

У Тихомирова видео хорошее есть на эту тему [media=]http://www.youtube.com/watch?v=rry0ClC8oIE[/media]


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел сегодня Кодзоева, ебать он огромен, поговорил немного с ним, сказал что на следующий сезон будет уже в ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в инете вебинары от линдовера слитые ?


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто кто-то говорил, что находил их, но я точно не помню

погуглил немного но толку 0 пока


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет на ютубе, то нет в помине :trollface: :trollface: :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду то, что многие занимающиеся даже уже не первый год свято верят в то, что если не выпьешь казеин(или творог) на ночь, то ОТКАТИШЬ К В ПИЗДУ ВСЁ НАХУЙ НА МЕСЯЦ НАЗАД! и прочую поебень. А всего то нужно нормально жрать, хардкорно заниматься, много спать, остальное за тебя делают анаболические гормоны(твои собственные или полученные извне дополнительно).

У Тихомирова видео хорошее есть на эту тему [media=]http://www.youtube.com/watch?v=rry0ClC8oIE[/media]

Да нахуй, надо хардкорно тренить до блевоты и жрать.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноньюс всегда говорит про блевоту и рыгания, а на авке у него всегда гавно

я сделал вывод что он сам гавно


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду то, что многие занимающиеся даже уже не первый год свято верят в то, что если не выпьешь казеин(или творог) на ночь, то ОТКАТИШЬ К В ПИЗДУ ВСЁ НАХУЙ НА МЕСЯЦ НАЗАД! и прочую поебень. А всего то нужно нормально жрать, хардкорно заниматься, много спать, остальное за тебя делают анаболические гормоны(твои собственные или полученные извне дополнительно).

кул, только как правило если я хоть 1 день хуево пожру буду наказан откатом в силовых (ну не большим, но прогрессировать тяжело пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты и лах)))))))))))000000 А я вот 2 месяца не занимаюсь, жру что-попало, скидываю кило 3-4. Возобновляю тренировки набираю их обратно за 3 недели :rickroll:


Изменено пользователем StFather

1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Говноньюс со своим "тренить до блевоты и жрать" напоминает олежку с дочи. Тот же самый подход


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...