Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Отец, какой рост/вес?

183/70 на пике был 74 :trollface: До занятий был 58 при том же росте примерно. Сейчас решил, что хватит натурашить.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Органы-гладкие мышечные волокна

все и на 100%?))
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужчин кости в среднем весят 10кг, у женщин - 7кг. +крови примерно 5кг. +кожа все связки, сухожилия и суставы, и дохуя паренхиматозных и железистых органов.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужчин кости в среднем весят 10кг, у женщин - 7кг. +крови примерно 5кг. +кожа все связки, сухожилия и суставы, и дохуя паренхиматозных и железистых органов.

ненене органы это гладкие мышечные волокна

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец, какой рост/вес?

183/70 на пике был 74 :trollface: До занятий был 58 при том же росте примерно. Сейчас решил, что хватит натурашить.

Хуясе, чет ты рано решил, поднабрал бы в натураху 85-90 изи

А по силовым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля отец вроде адекватный, нахуй ты курсишь при весе 70кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооох у натуралов то бомбануло :trollface: Так я буду эти 80 набирать года 2, если вообще смогу. И что в стероидах плохого? Не так страшен чёрт, как его малюют. А если чёрт тебе ещё и пользу приносит, так это вообще отлично. Силовые чуть менее чем нихуя, никогда не старался пожать или присесть больше чем могу сейчас.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато конечно, но дело твое офк. Чем смогу - помогу.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре. набрал бы до 85. Я 178см, до 90 набрал. с 68. Потом учёба началась похудел до 87 и курсанул нахуй.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том сколько вы набрали, а что вы за время тренировок узнали. Если имеется достаточный багаж знаний о тренировках, питании, режиму и собственно о препаратах, то все нормально получится.

И да, еще необходимы деньги. Курсить по дешевке, без анализов, без ингибиторов ароматазы не правильно.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно со своими 25% жира может сгулять на хуй

По поводу органов: Пищеварительный тракт, железы, сердце и легкие-мышечка. Насчет других-хз

Да и вообще блять, там того белка 20-25% от общей массы, остальное вода и разных видов элементы

 

Отец, на самом деле, если ты не собираешься выступать, то хуй знает насчет химки. Если тебе это нужно-ебашь, но ты рассчитывай, что помимо ААС тебе нужны еще всякие плюхи типо хуевой тучи витаминов, микроэлементов, всяких глюкозаминов и тд. Не забывай про пкт, и про то, что у тебя будет уходить вдвое больше жрачки на курсе

Еще себя нужно банально морально подготовить. У меня сегодня последний день курса, никуда не пошел, чтобы максимально восстановиться за последний день, захавал трибулы и сижу отжираюсь. ЦНС в пизде полной, я хуй знает, как я еще с двумя тяжелыми тренировками каждой группы мышц в неделю не поехал головой


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Урса, проконсультируюсь как всё дойдёт :smile:

 

Лайт, я всё полностью понимаю. Я всё обдумал, и тренироваться и отдыхать умею. Чувствую, что тело требует, про пкт и питание знаю. Спортпитом и витаминками тоже закупаюсь. Морально готов.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк солометан, а не суст :trollface: И дозировки думаю пониженные сделать.


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк солометан, а не суст :trollface: И дозировки думаю пониженные сделать.

На твой вес лучше будет что-то вроде:

1,2,3 неделя 20мг/день, утром и вечером

4,5,6,7 неделя 30мг/день

8 неделя 20мг/день


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8ой неделе понижать дозировку МИТАНА, ахуенная идея)) без результативно печенку потрахать, найс.

 

Бля отец вроде адекватный, нахуй ты курсишь при весе 70кг?

А если я в классике собрался выступать с ростом 170, где максимум можно 72кг выставлять, мне когда курсить начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...