Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Эм, а я думал, что периодизация - это как у Головинского, когда начинаешь с жима 50% на 5 раз, а через 2 месяца выходишь на 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю опять, свои лифтерские схемы оставьте в покое здесь. У вас там вообще все по-другому и обычным любителям железного спорта не катит. Периодизация - чередование периодов легкой и тяжелой нагрузки, что тут сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на горных лыжах катался, классзбсчетко

только потом об камень ударился, из комы пишу


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на горных лыжах катался, классзбсчетко

только потом об камень ударился, из комы пишу

движение - это жизнь

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на горных лыжах катался, классзбсчетко

только потом об камень ударился, из комы пишу

вообще то он об камеру GO PRO при падении ударился, не пизди там лишнего на камни big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GO PRO убивают людей

 

максимум репост


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз увидел девушку, которой нравятся качки. Не турникмены с бицухой а прессом, а такие массивные, накаченные. Но я то ее увидел просто потому, что вообще девушек редко вижу, а так их наверняка много. Не понимаю, почему уебки с дочи постоянно ноют, что мол их крепкое тело девушкам не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них, кроме этих тушек, ничего больше нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них, кроме этих тушек, ничего больше нет. :lol:

Если ты имеешь ввиду наличие богатства, то далеко не все девушки по молодости выбирают парней именно по этому критерию) Конечно, всякие гламурные красотки уже и в 19 лет ищут принца с феррари, но девушки среднего эшелона и тем более страшненькие, готовы на просто классного парня безотносительно глубине его кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что они уебки с дочи))0)

Бтв прочитал тут книгу Женщина. Учебник для мужчин - Новоселов Олег. Вам тоже советую для общего развития


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у них, кроме этих тушек, ничего больше нет. :lol:

Если ты имеешь ввиду наличие богатства, то далеко не все девушки по молодости выбирают парней именно по этому критерию) Конечно, всякие гламурные красотки уже и в 19 лет ищут принца с феррари, но девушки среднего эшелона и тем более страшненькие, готовы на просто классного парня безотносительно глубине его кошелька

Если ты сразу подумал о бабле, а ты так и сделал, то у меня плохие новости для тебя.

Я в общем-то об интеллекте говорил ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что у них, кроме этих тушек, ничего больше нет. :lol:

Если ты имеешь ввиду наличие богатства, то далеко не все девушки по молодости выбирают парней именно по этому критерию) Конечно, всякие гламурные красотки уже и в 19 лет ищут принца с феррари, но девушки среднего эшелона и тем более страшненькие, готовы на просто классного парня безотносительно глубине его кошелька

Если ты сразу подумал о бабле, а ты так и сделал, то у меня плохие новости для тебя.

Я в общем-то об интеллекте говорил ну да ладно.

Интеллект просто развить гораздо проще, чем получить материальное благополучие, поэтому я сразу стал говорить о наиболее больной теме
Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у тебя с деньгами, но с легко развиваемым интеллектом явные проблемы.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду плавать в бассейне и греться в сауне, все по зожу


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И накачаться до уровня Клокова изи, и интеллект развить плевое дело - на твоем месте я бы уже ездил с семинарами по стране и укреплял бы свое материальное благополучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса, добавь плз опросник типо когда бладхеммир откинется из-за инсулина

ну и сроки как варианты от двух недель до 2х месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса, добавь плз опросник типо когда бладхеммир откинется из-за инсулина

ну и сроки как варианты от двух недель до 2х месяцев

уже третья пошла, полет нормальный.


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не занимался полгода - слил примерно 10кг мыщц.

за 15 занятий(хожу через день) восстановил примерно 6кг :nate:

это нормально? :trollface:

Это ненормально. Дальше будет тяжелее.

в плане тяжелее? перетрен?

Ну мыщечная память вся хуйня, потом оно сложнее возвращается. Я офк по пол года не проебовался.

за 8 с половиной недель провел 10 циклов трехдневного сплита восстановил почти всё что проебал. в этот раз меньше жира набрал. наверно из-за того что после трени не ем сразу. держу в курсе

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый раз увидел девушку, которой нравятся качки. Не турникмены с бицухой а прессом, а такие массивные, накаченные. Но я то ее увидел просто потому, что вообще девушек редко вижу, а так их наверняка много. Не понимаю, почему уебки с дочи постоянно ноют, что мол их крепкое тело девушкам не нужно

Я что то не видел уебков на доче,которые ноют на счет этого...Может скинешь конкретно тему, где они это делают? :buba:


Изменено пользователем boosqwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не занимался полгода - слил примерно 10кг мыщц.

за 15 занятий(хожу через день) восстановил примерно 6кг :nate:

это нормально? :trollface:

Это ненормально. Дальше будет тяжелее.

в плане тяжелее? перетрен?

Ну мыщечная память вся хуйня, потом оно сложнее возвращается. Я офк по пол года не проебовался.

за 8 с половиной недель провел 10 циклов трехдневного сплита восстановил почти всё что проебал. в этот раз меньше жира набрал. наверно из-за того что после трени не ем сразу. держу в курсе

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЖРАЛ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ, ИДИОТ БЛЯТЬ. Чо за высер нахуй: "потому что сразу не ел после трени" ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ СО СВОЕЙ ХУЙНЁЙ БЛЯТЬ


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...