Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Случилась пренеприятнейшая ситуация, требуется ваша помощь ребята.

У меня несколько месяцев болит спина в области груди, пошел к врачу. В итоге поставили диагноз множественных межпозвоночных грыж, смещение позвонка одного или двух + всякие бонусами (((

Вот что мне сказал врач: Надо плавание, подтягивания (простой вис запретил, ибо мышцы не напряженны и не держат позвоночник как надо), отжимания на брусьях ( я всегда свято верил в то, что брусья наоборот пагубно влияют на осанку и спину в целом. Также он мне запретил делать упражнения типа как копать или держать что-то на руках (например взять на руку девушку), а это значит что и тяги к низу живота и т гриф мне вовсе нельзя теперь?(((

Я уверен, что тут есть сильные и шаристые ребята, мне необходимо составить прогу. Понятное дело, сразу можно исключить становую, присед. Но я дилетант в этом и прошу вас о помощи.

Возможно есть ряд упражнений которые задействуют в большей мере мышцы поддерживающие позвоночник (а именно грудной отдел, где у меня проблема).

На картинке указана именно область моей проблемы.

 

post-35301-0-63227400-1472728442_thumb.jpg

 

 

А вот собственно и сам диагноз, описанный по снимкам.

 

post-35301-0-36312800-1472727740_thumb.jpg

 


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становая и не таких кривых поправляла.

 

Делай limber 11 (youtube) желательно 3 раза в день

 

И угорай по становой и приседу.

 

Запили сюда подробно свое питание, режим дня, занятия , тренировки и хобби. Щас фаст зафиксим.

 

Пей еще 3л водички в день. Посчитай ккал в день по scooby61 calorie calculator.

Жир набирай из омеги3 и др полезных жиров - рыба, орехи, оливки


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтягивания, отжимания на брусьях и плавание. Тебе же сказал доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе от этого легче - у меня самого 382816 диагнозов печальных, я должен быть инвалидом, и еще кем то? но меня както вообщето это не интересует

 

Я сам врач, и продолжаю работать и учиться и тренироваться. Так что угорай по зожу и не слушай врачей


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становая и не таких кривых поправляла.

 

Делай limber 11 (youtube) желательно 3 раза в день

 

И угорай по становой и приседу.

 

Запили сюда подробно свое питание, режим дня, занятия , тренировки и хобби. Щас фаст зафиксим.

 

Пей еще 3л водички в день. Посчитай ккал в день по scooby61 calorie calculator.

Жир набирай из омеги3 и др полезных жиров - рыба, орехи, оливки

работаю я гипер пиздецово, по 12 часов за компом, то в дневную смену, то в ночную. Кушаю хорошо. Завтрак - омлет, потом перекус, обед с 1 и рис/гречка/макароны по любому +витамины, полдник перекус фрукты, ужин опять гарнир+мясо/рыба. После работы тусую с пацанами, сплю конечно маловато 6 часов от силы.

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грач. Начинай считать каллории по scooby61

Хавай правильно каждые 2.5ч . Сюда каллораж запиливай, конкретные приемы еды, продукты все запиливай и время приемов. Спи 8ч минимум.

 

3л воды в день

 

ДеФранко и мобилити упражнения тебя ждут.

 

Если тебе пофигу на свое здоровье - продолжай тусить с поцанчиками)) ) ) )

Но потом уже плакать будешь еще сильнее)) ) )


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 часа, бывает так что не могу отлучиться покушать, когда волы много пью, такое ощущение что её много через чур)


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

12 часов за компом?? Ебаа


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов за компом?? Ебаа

смена 12. по факту я тусуюсь там

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

становую делай , а потом виси!! нужно накачать мышцы любой ценой, чтобы поддерживали позвонки

но есть и обратная сторона медали, мышцы стягивают, поэтому еще больше будут сдавливать позвонки, каждый день виси и делай йогу и на растяжку позвоночника.

+ найди кто спину будет вправлять или массаж. По мне девушка каждый день ходит, класс збс четко хрустит и все вправляется как нужно.

Если девушка есть, начуи ее ходить по тебе, ну или там сестру. На крайняк маму

 

Рентген грыжи не видит, нужно мрт, Скорей всего там протрузии. Они могут обратно затянуться если будешь вытягивать. Ну и мышцами надо поддерживать, а то так и будет болеть

 

Короче ебошишь метан и тягу + вис = профит


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет врач порадовал, которая грыжи по рентгену определяет, причем множественные.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет врач порадовал, которая грыжи по рентгену определяет, причем множественные.

мне кажется что вообще глупо ходить к обычным врачам если занимаешься в зале

у меня в качалке есть врач спортивный. он там масажи делает и консультирует(приходит пару раз в неделю -отвечает на все вопросы, если что то нужно сделать то зовет к себе в больничку), а основное место работы у него глав врач одного отделения в больничке (чето по костям и тд, я тогда к нему ходил снимок делать после становой, а потом он мой снимок еще в институт травматологии и ортопедии отправил).

уж если и ходить к врачам- то уж к таким. а не к тем кто по рентгену ставит грыжи

@@Andier

а в твоей качалке есть спорт врач?


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не ставил, эт просто было в описании. Метан?)))) он мне напрочь запретил принимать стероиды))) то есть, после подхода становой тяги сразу забираться и висеть? Немного не понял я.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще как можно больше висеть и во время тяги, и после и на работе, растягивай спину!

 

а метан чтобы быстрей мышцами зарасти


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, сейчас только лохи не курсят. Раза в 2 в год стабильно уже лет 5.

Но у меня терапевтические дозы. В сложные периоды жизни. Становишься сверхчеловеком на все время приема. Причем не только в области кача, во всех других сферах тоже. Например, быстрее восстанавливаешься, больше дел успеваешь сделать. В сутках становится на 2 часа больше. Итого 120 доп часов в год. Просто имба. Офк если в дотан играешь, то юзлес)))

Умнее становишься, у меня даже в шахматах прослеживается, как метан жрать начинаешь, сразу рейтинг +200


Изменено пользователем Nozdrja

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...