Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

lolCHTO написал 4 часа назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал Только что:
lolCHTO написал 5 часов назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 

 

я к тому, что для обывателя не нужно жестко ебашить в зале (даже наверное можно очень легко тренироваться) , чтобы быть в хорошей форме - главное это режим питания и сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lolCHTO написал 8 минут назад:
SoEmpty написал 11 минут назад:
lolCHTO написал 5 часов назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 

 

я к тому, что для обывателя не нужно жестко ебашить в зале (даже наверное можно очень легко тренироваться) , чтобы быть в хорошей форме - главное это режим питания и сна

 

Я пытаюсь сейчас ходить день силовые (все 4 штанги) день кардио + пресс + бицуха/трицепс 

Мне кажется если я буду много дней "отдыхать" это скажется на моем кардио (а я хочу быть реально выносливым) и нагрузки не такие высокие чтобы я хоть какой то день был афк, ну и хочу к лету быть в форме пляжной кек


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:
lolCHTO написал 11 минут назад:
SoEmpty написал 14 минут назад:
lolCHTO написал 5 часов назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 

 

я к тому, что для обывателя не нужно жестко ебашить в зале (даже наверное можно очень легко тренироваться) , чтобы быть в хорошей форме - главное это режим питания и сна

 

Я пытаюсь сейчас ходить день силовые (все 4 штанги) день кардио + пресс + бицуха/трицепс 

Мне кажется если я буду много дней "отдыхать" это скажется на моем кардио (а я хочу быть реально выносливым) и нагрузки не такие высокие чтобы я хоть какой то день был афк, ну и хочу к лету быть в форме пляжной кек

 

кардио в любом случае это ахуенно - я вот например бегать разучился после того как футбол бросил и сейчас даже 10 минут в легком темпе пробежать не смогу, а бывает необходимо в 22:50 пятничным вечером:suda:

пресс не знаю вообще нужно качать или нет, возможно только с доп. весом, но насчет пресса не знаю - многие говорят, что он не качается

для меня лично каждый день посещать кончалочку после работы ходить это жестко потому что 1.есть другие дела/увлечения 2.после силовых тренировок очень сильно болят мышцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lolCHTO написал 56 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
lolCHTO написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
lolCHTO написал 6 часов назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 

 

я к тому, что для обывателя не нужно жестко ебашить в зале (даже наверное можно очень легко тренироваться) , чтобы быть в хорошей форме - главное это режим питания и сна

 

Я пытаюсь сейчас ходить день силовые (все 4 штанги) день кардио + пресс + бицуха/трицепс 

Мне кажется если я буду много дней "отдыхать" это скажется на моем кардио (а я хочу быть реально выносливым) и нагрузки не такие высокие чтобы я хоть какой то день был афк, ну и хочу к лету быть в форме пляжной кек

 

кардио в любом случае это ахуенно - я вот например бегать разучился после того как футбол бросил и сейчас даже 10 минут в легком темпе пробежать не смогу, а бывает необходимо в 22:50 пятничным вечером:suda:

пресс не знаю вообще нужно качать или нет, возможно только с доп. весом, но насчет пресса не знаю - многие говорят, что он не качается

для меня лично каждый день посещать кончалочку после работы ходить это жестко потому что 1.есть другие дела/увлечения 2.после силовых тренировок очень сильно болят мышцы


Я иногда поднимаю вверх гантели ногами ,  1-2-3-4 кг, но хз честно говоря мне кажется это не какое то изолирующие упражнение

 

По идее тяга + присед + жим стоя и так качают пресс дай боже, но я думаю там вообще боковой пресс не задействуется относительно (ключевое слово думаю кек)

 

Я когда год ходил на тайский бокс, оказалось что уровень кардио должен быть безумный, да и тренер не жалел от слова вообще. Час + бьешь в грушу лапы (иногда спарринг) уже можно выжимать как тряпку а потом он мне еще говорил идти подтягиваться отжиматься брусья по 100 раз и надо по настоящему включать выносливость для этого 

 

Так что очень советую, ну даже если ты не хочешь получать по лицу в нормальном месте тебя за это никто не упрекнет. Меня мой тренер очень аккуратно спрашивал хочу ли я действительно по настоящему , и я говорил да потому что груша в ответ не бьет, как раз не в интересах тренера чтобы с тебя хоть волос упал. Быдло конечно наверное думает что они идут пиздится 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 минуты назад:
lolCHTO написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
lolCHTO написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
lolCHTO написал 6 часов назад:

я думаю для любителя тренинг переоценен. режим >>>>> тренинг

 

Нуууу 

 

Одного без другого не будет, поэтому ставить "либо то либо то" не имеет смысла в спорте

 

Но в целом лучше хорошо спать есть и не заниматься вообще чем заниматься и жрать говно и не спать 

 

я к тому, что для обывателя не нужно жестко ебашить в зале (даже наверное можно очень легко тренироваться) , чтобы быть в хорошей форме - главное это режим питания и сна

 

Я пытаюсь сейчас ходить день силовые (все 4 штанги) день кардио + пресс + бицуха/трицепс 

Мне кажется если я буду много дней "отдыхать" это скажется на моем кардио (а я хочу быть реально выносливым) и нагрузки не такие высокие чтобы я хоть какой то день был афк, ну и хочу к лету быть в форме пляжной кек

 

кардио в любом случае это ахуенно - я вот например бегать разучился после того как футбол бросил и сейчас даже 10 минут в легком темпе пробежать не смогу, а бывает необходимо в 22:50 пятничным вечером:suda:

пресс не знаю вообще нужно качать или нет, возможно только с доп. весом, но насчет пресса не знаю - многие говорят, что он не качается

для меня лично каждый день посещать кончалочку после работы ходить это жестко потому что 1.есть другие дела/увлечения 2.после силовых тренировок очень сильно болят мышцы


Я иногда поднимаю вверх гантели ногами ,  1-2-3-4 кг, но хз честно говоря мне кажется это не какое то изолирующие упражнение

 

По идее тяга + присед + жим стоя и так качают пресс дай боже, но я думаю там вообще боковой пресс не задействуется относительно (ключевое слово думаю кек)

 

Я когда год ходил на тайский бокс, оказалось что уровень кардио должен быть безумный, да и тренер не жалел от слова вообще. Час + бьешь в грушу лапы (иногда спарринг) уже можно выжимать как тряпку а потом он мне еще говорил идти подтягиваться отжиматься брусья по 100 раз и надо по настоящему включать выносливость для этого 

 

Так что очень советую, ну даже если ты не хочешь получать по лицу в нормальном месте тебя за это никто не упрекнет. Меня мой тренер очень аккуратно спрашивал хочу ли я действительно по настоящему , и я говорил да потому что груша в ответ не бьет, как раз не в интересах тренера чтобы с тебя хоть волос упал. Быдло конечно наверное думает что они идут пиздится 

 

да я занимался боксом тогда все отлично было с выносливостью потом мне надоело получать в ебасосину и вообще ходить строго к определенному времени и я пошёл в качалку

самый пик прогресса был, когда жил месяц и ни с кем не общался/не пьянствовал - тупо ходил в качалку и хавал овердохуя калорий (но именно за счет здоровой еды, а не чипсы с сухариками). набрал +7 за месяц, причем эти +7 норм так выглядели, а не вода с жиром, но у меня тогда были силовые порядок - жим 105/3 при собственном весе 71.3, а занимался в зале я 3 раза в неделю: подтягивания + тяга гантели + тяга в наклоне, присед + жим ногами, жим лёжа + брусья + разводка, то есть не очень много упражнений, где-то по 30-40 минут у меня на тренировку уходило, но пёрло пиздец прям, возможно из-за того что изначально силовые хорошие были были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так серьезно, ходи ради техники а не полного контакта и желательно не в подвал на районе а хороший профессиональный зал, в 2022 очень много женщин занимается и из них явно никто не хочет уходить в нокаут от 80 кг про бойца )


В хорошем коммерческом зале понимают что ученик который получает по лицу со временем не захочет тратить деньги, этим надо заниматься только если ты реально хочешь а ты не из таких, но еще раз это не стыдно, скорее будут косо в жизни смотреть когда ходишь весь в синяках (как я ходил на работу с разбитыми локтями с фингалами)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 5 минут назад:

Так серьезно, ходи ради техники а не полного контакта и желательно не в подвал на районе а хороший профессиональный зал, в 2022 очень много женщин занимается и из них явно никто не хочет уходить в нокаут от 80 кг про бойца )

Ахахах я кстати в подвал и ходил в основном. Если результат нужен, то нужно дисциплинировано ходить к одному и тому же тренеру и не проебываться - это не для меня вариант, а просто так ходить, чтобы раз в недельку постреляться в челноке мне неинтересно

 

мне очень нравилось кувалдой по покрышке хуярить кстати. 3 раунда по 3 минуты помню жестко было


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да боевые искусства (именно спорт) требует идеальной техники которую задрят годами, ну мне тренер постояно делал огромное количество замечаний, и реально прав,  прямой удар хуй научишься делать правильно чтобы он был биомеханически корректным и при том ты не выдавал явно что бьешь прямой 

 

Опять же рили советую не экономить, особенно в отношении работы с персоналом, я ходил 90% времени 1х1, и человек жестко трайхардил чтобы из меня получался толк, и никаких типо принципов или там каким я должен быть как "пацан", чисто как робот делал меня лучше чем я есть 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 минуту назад:

Да боевые искусства (именно спорт) требует идеальной техники которую задрят годами, ну мне тренер постояно делал огромное количество замечаний, и реально прав,  прямой удар хуй научишься делать правильно чтобы он был биомеханически корректным и при том ты не выдавал явно что бьешь прямой 

 

Опять же рили советую не экономить, особенно в отношении работы с персоналом, я ходил 90% времени 1х1, и человек жестко трайхардил чтобы из меня получался толк 

 

да говорю перестал нравиться бокс, заебал он меня в своё время.

хотел записаться на барба куда-нить в зал к дагам, но опять же хуй забил и пошёл в качалку потому что менее напряжная тема и можно легко совмещать с разгульным образом жизни пролетария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 80 не осилил:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 25.03.2022 в 10:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 5 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 09:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

vau понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 10 часов назад:
vau написал 16 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 12:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

да я с тренером всегда делаю на 10-20 повторений 3-4 подхода.

Я кстати думал что здесь все здоровые как джеди условный (видали как его на твороге со сгущенкой расторабанило?) а в итоге выясняется что все +- обычные, ну на фоне не занимающихся наверное выделяются но не то чтоб сильно ну это в ирл, в инсте то понятно на пампе там всё заметно будет.
Вообще я вот смотрю видосы про химию и всё такое и понял что на химии сушка идёт быстрее, мышц можно заметно больше нарастить, ну и химики как будто бы всегда на пампе, а в остальном химию вообще не обязательно принимать чтобы выглядеть круто. Я вот сейчас нашел канал Ивана Дёмина и смотрю его он 12+ лет в качалку ходит в натураху а спортом занимается вообще с 3 лет очень круто всё рассказывает, покруче Никулина "разоблачения" делает, Никулин тоже молодец но он по другой части)
Вот советую это глянуть. У челов в комментах сгорела жопа потому что он лося дрищем назвал) хотя там все по факту, парень имеет 73 вес при 176 росте.


и вот ещё классный видос, он больше не про самого персонажа а про становую и её влияние на организм.

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 37 минут назад:
SoEmpty написал 11 часов назад:
vau написал 17 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 08:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

да я с тренером всегда делаю на 10-20 повторений 3-4 подхода.

Я кстати думал что здесь все здоровые как джеди условный (видали как его на твороге со сгущенкой расторабанило?) а в итоге выясняется что все +- обычные, ну на фоне не занимающихся наверное выделяются но не то чтоб сильно ну это в ирл, в инсте то понятно на пампе там всё заметно будет.
Вообще я вот смотрю видосы про химию и всё такое и понял что на химии сушка идёт быстрее, мышц можно заметно больше нарастить, ну и химики как будто бы всегда на пампе, а в остальном химию вообще не обязательно принимать чтобы выглядеть круто. Я вот сейчас нашел канал Ивана Дёмина и смотрю его он 12+ лет в качалку ходит в натураху а спортом занимается вообще с 3 лет очень круто всё рассказывает, покруче Никулина "разоблачения" делает, Никулин тоже молодец но он по другой части)
Вот советую это глянуть. У челов в комментах сгорела жопа потому что он лося дрищем назвал) хотя там все по факту, парень имеет 73 вес при 176 росте.


и вот ещё классный видос, он больше не про самого персонажа а про становую и её влияние на организм.

 

Хуя себе по факту, Лось супер сухой, он в том же проценте жира и форме что и это чудовище на видео будет сразу +20 кг иметь,


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 13 минут назад:

Хуя себе по факту, Лось супер сухой, он в том же проценте жира и форме что и это чудовище на видео будет сразу +20 кг иметь,

я имею ввиду что если Лося поставить рядом с чубриком 80кг лось потеряется на его фоне. Да, у него 7-8% жира, если мужик с видео просушится до того же уровня он будет весть наверное даже меньше, здесь речь идёт о том что Лось не имеет ничего сверхъестественного для натурального тренинга, процент жира и выносливости у него достигается за счет генетического количества метахондрий в организме. Ну и тренировки постоянные + питание понятное дело никто не отменял. Обычному натуралу тяжело иметь процент жира меньше 10%, в остальном Лось просто хороший спортсмен который держит фигуру круглый год, 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 минуты назад:
LyHatuk написал 28 минут назад:

Хуя себе по факту, Лось супер сухой, он в том же проценте жира и форме что и это чудовище на видео будет сразу +20 кг иметь,

я имею ввиду что если Лося поставить рядом с чубриком 80кг лось потеряется на его фоне. Да, у него 7-8% жира, если мужик с видео просушится до того же уровня он будет весть наверное даже меньше, здесь речь идёт о том что Лось не имеет ничего сверхъестественного для натурального тренинга, процент жира и выносливости у него достигается за счет генетического количества метахондрий в организме. Ну и тренировки постоянные + питание понятное дело никто не отменял. Обычному натуралу тяжело иметь процент жира меньше 10%, в остальном Лось просто хороший спортсмен который держит фигуру круглый год, 

Потеряться может например за счет разницы в габаритах. Это четко прослеживается на бойцах ММА, когда один суперсухой красавчик, а другой тупо здоровый. Смотрите пример Тайрона Вудли и Колби Ковингтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 12 часов назад:
vau написал 18 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 10:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 минуту назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:
vau написал 18 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 08:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...