Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

не могу что-то вспомнить ни одного керри, который был бы хуже снайпера против па в любой стадии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дырка без мидаса вообще отказывается критовать втф :palevo:


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реворк-хуёрк

вы че, совсем долбоебы, блядь?

лода еще до апгрейда доказал, что морта кил любова, а теперь внезапно реворк видите ли нужен. :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реворк-хуёрк

вы че, совсем долбоебы, блядь?

лода еще до апгрейда доказал, что морта кил любова, а теперь внезапно реворк видите ли нужен. :subj:

Это на G1 вроде было, не? А можно реплей? На моей памяти всего одна игра, где Lod[A] играл на PA и там они взяли за щеку. Не помню что это был за турнир, правда...

Не знаю, не знаю. Дохлая она, в замесах улетает с пары нюков, даже если собрала бкб. Ей просто не хватает времени за бкб разложить тиму. Ну вырежет она одного саппорта, а любой нормальный керри-герой её отпиздит. Когда у бкб остается мало времени — в лейте её начинают пиздить даже некоторые саппорты.

 

Я бы помимо свободного блинка добавил бы ей ещё эффект ауры на криты. Чтобы, скажем, у всех союзников в радиусе 800/900/1000/1100 появляется 15% шанс нанести +50/75/100/125% урона. Стала бы полезной для команды. Может тогда бы и появилась в пиках, как offlane-герой, например. Но то что сейчас — это недохардкерри, недомид, недохуйпоймичто. И килл любова она может делать, разве что, на только что созданном аккаунте в пабчике.


Изменено пользователем xpl0z1ve

sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще прирост ловкости +4.2 сделать, и +17 стартовой дамаги, во ваще норм будет гер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка стакается с пассивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка стакается с пассивкой?

создай в лоби игру, купи 6 бабочек проверь под фонтаном, и вылаживай по одной каждые 5-10 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка стакается с пассивкой?

создай в лоби игру, купи 6 бабочек проверь под фонтаном, и вылаживай по одной каждые 5-10 сек.

Бабочка по идее так же "стакается" с пассивкой, как бабочка с бабочкой или криты с критами, общий шанс будет выше, но не на столько же, так как шансы будут друг друга "перекрывать", короче будет 40% + 35% от оставшихся 60%, в сумме выйдет около 60% уклонения с хвостиком(если я всё правильно понимаю и не ошибся в расчетах, поправьте если не так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не там немного другая формула

намного больше 60% будет если собрать 6 бабочек


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на много, там ещё пара процентов нацедится разве что )

 

Есть 35% шанс, что промах от бабочки выпадет в тот же момент, что и 40% промах от пассивки, в таком случае он как бы теряется.

Проявляются эти 35% промахов от бабочки в остальных 60% случаев(когда промах от пассивки не срабатывает), то есть если считать правильно, то мы от 35% бабочки отнимает шанс "несрабатывания из за пассивки", то есть 40%, выходит около 21%(из 35%), прибавляем это к уже работающей 40% пассивке и получаем в среднем 61% промахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то помню венга с медалькой бегала за мортой

она короче килллюбова с 1 крита ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселые пацаны пишут что морта убит никого не может....

 

офк крит в 1.4 к на 38-45 не решает ничего .... То что по игре она юзлес/ситуативная єто 1 но про сапов в голос чото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морта с аганимом сильнее чем морта без аганима (с) антират

 

на 6 лвле цмкой уебу морту 6 лвла

а растой вообще подавно

да и линой

какие там еще саппорты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Рубиком не убьешь. Допустим даже, что у морты есть фейзы, у рубика арканцы и спизженный даггер морты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейзы+драмы+дезоль=изи редкие :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел саммит, теперь все дружно ходим мортой в соло мид


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...