Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Zloy_ZaDrOt

это моя ссылка ,у меня там 0 рефералов и мне на неё похуй,я там не майню какбе-.-

про какие 20тысяч идёт речь с одной видеокартой на борту,про какие нахуй РУБЛИ ты мне втираешь?упоролся?

чтобы заработать 20к месяц нужно вложиться на 85

АХАХАХАХ БАХАХАХА Х

АБЛЯТЬ

НУ ТОГДА ЭТО ЖЕ ОВИДНАЯ ХУЙНЯ

ПИЗДЕЦ

.

 

ладно на самом деле похуй а то чето я дохуя вам доказываю

просто я ПОВИДАЛ СТОЛЬКО БЛЯТЬ ПРОЕКТОВ

которые обещают просто пизда какие золотые горы со шлюхами

а в итоге хуйня полная блять

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне никто ничего не обещал ,кроме куска криптокода sha256 в цепочке блоков(дай угадаю - тебе это вообще ниочём не говорит)

только вот дело в том ,что капитализация системы перевалила за лярд $ а новенькие hd7950&7970 не найти в магазинах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zloy_ZaDrOt

ладно похуй занимайся че

просто потом скорее всего поймешь что тратил время в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил radeon 6950 ещё осенью 2011

у меня одна

одна норм карта жрёт от 200ватт\час

сейчас влезать рисково потому что рано или поздно появятся вот эти штуки http://butterflylabs.com http://launch.avalon-asics.com/

и видюхи пойдут лесом(либо переедут на майнинг других криптовалют) через 8-9 месяцев точно.

Но так происходит с любыми инвестициями ,риски ,оценка дохода ,амортизация оборудования етк.В любом случае карты можно продать через полгода за ~70% стоимости

 

ну и шумит эта хрень нехило так что 24\7 только с отдельно собраной системой на балконе

asic уже появились

 

мне никто ничего не обещал ,кроме куска криптокода sha256 в цепочке блоков(дай угадаю - тебе это вообще ниочём не говорит)

только вот дело в том ,что капитализация системы перевалила за лярд $ а новенькие hd7950&7970 не найти в магазинах

тебе ни одна видеокарта больше не поможет ничего заработать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asic уже появились

кто продаст машину ,зарабатывающую 300$ в день ,лол

в количестве 900 штук(возможно) и перепродаются на ебее за 30к$ ,места в очереди и ордера продают за 5-8к$

ни одного норм видеообзора.Хозяин BFL сидел за мошенничество

Не раньше сентября а то и позже появятся :trollface:

Так что к сентябрю б\у видюхи резко подешевеют


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится ракушки собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asic уже появились

кто продаст машину ,зарабатывающую 300$ в день ,лол

в количестве 900 штук(возможно) и перепродаются на ебее за 30к$ ,места в очереди и ордера продают за 5-8к$

ни одного норм видеообзора.Хозяин BFL сидел за мошенничество

Не раньше сентября а то и позже появятся :trollface:

Так что к сентябрю б\у видюхи резко подешевеют

авалон и продает, лол

первым предзаказавшим партия уже вышла.

 

Но нахуя они ее кому-то продавали вообще не ясно. Могли бы сами намайнить по-быстрому и слить биткоины на баксы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй занимайся че

просто потом скорее всего поймешь что тратил время в пустую.

я 2!! раза пытался прочитать что у тебя написанно на сайте,но блять оно не читаемо же.Разные шрифты,цвета текста,куча не нужных скриншотов и ссылок повторяющихся,ебаный ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zloy_ZaDrOt

ладно похуй занимайся че

просто потом скорее всего поймешь что тратил время в пустую.

я 2!! раза пытался прочитать что у тебя написанно на сайте,но блять оно не читаемо же.Разные шрифты,цвета текста,куча не нужных скриншотов и ссылок повторяющихся,ебаный ад.

смени браузер значит. у меня все охуенно и писал специально что бы было читаемо и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё пацаны.

Регаемся всем офисом и зарабатываем миллионы.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
asic уже появились

кто продаст машину ,зарабатывающую 300$ в день ,лол

в количестве 900 штук(возможно) и перепродаются на ебее за 30к$ ,места в очереди и ордера продают за 5-8к$

ни одного норм видеообзора.Хозяин BFL сидел за мошенничество

Не раньше сентября а то и позже появятся :trollface:

Так что к сентябрю б\у видюхи резко подешевеют

авалон и продает, лол

первым предзаказавшим партия уже вышла.

 

Но нахуя они ее кому-то продавали вообще не ясно. Могли бы сами намайнить по-быстрому и слить биткоины на баксы

авалон "разослал" только первый(300шт) и второй(600шт) батч,который ещё в пути.После чего поднял цену в 5 раз но и это не остановило доблесных копателей и третий батч разошелся ещё 600 штуками.Рассылка третьего батча начнётся 5 мая значит к середине июня он приедет(если приедет) на руки заказавшему.

К этому времени возможно BFL(к сентябрю начнут рассылку :trollface: ) выпустит хоть что-то. Плюс ко всему товарищ "чеширский кот"(персонаж выпускающий акции asicminer-PT и имеющий 10% всех мощностей сети) обещал ввести 200Тх в течении 3х месяцев И вот тогда начнётся жара ,треш и сложность овер9000.Но есть же лайткоин или можно фермы продать

А продают они затем ,чтобы распиарить сам биткоин и удержать людей в системе,ведь как извесно во времена золотой лихорадки миллионерами стали не старатели ,а производители лопат.У них на сегодня около 120к биткоинов ,а такой обьём без падения курса не слить ,так что они там изрядно прихуели :trollface:

 

вот вам бонус http://ru.wikipedia.org/wiki/Silk_Road

 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй занимайся че

просто потом скорее всего поймешь что тратил время в пустую.

я 2!! раза пытался прочитать что у тебя написанно на сайте,но блять оно не читаемо же.Разные шрифты,цвета текста,куча не нужных скриншотов и ссылок повторяющихся,ебаный ад.

смени браузер значит. у меня все охуенно и писал специально что бы было читаемо и красиво.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычисляйте, лучше, число мерсена, следующее. Можно разом бахнуть куш :buba:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похуй занимайся че

просто потом скорее всего поймешь что тратил время в пустую.

я 2!! раза пытался прочитать что у тебя написанно на сайте,но блять оно не читаемо же.Разные шрифты,цвета текста,куча не нужных скриншотов и ссылок повторяющихся,ебаный ад.

смени браузер значит. у меня все охуенно и писал специально что бы было читаемо и красиво.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :mameprivet:

Труъ веб-мастера не проверяют работоспособность сайта на разных платформах, они призывают использовать только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сабж. Хз, была ли тема.

Есть ли абузящие/абузившие данный заработок на продотке? Сейчас уже, конечно, начинать поздно. Просто хочется послушать мнения об этом.

два года назад можно было на квартирку заработать за полгода

щас уже хуй только сосать там можно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтож они там вычисляют, если столько мощностей нужно? и кто за это платит такие бабки не извесстно? и из постов бивера вроде как понял, что сами биткоин продают оборудование?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная бесполезная идея. Злой_задрот прав - это все хуйня, на пирожки максимум можно заработать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хуею какой ебалой люди занимаются и с пеной у рта что-то друг другу доказывают.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...