Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AMSTERDAMZ

RoX.KIS vs Virtus.Pro

Рекомендованные сообщения

ясно никто внятного ответа мне не даст ,кроме каких то вкладов в кибер спорт и ахахаах

ох уж эти фанаты


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото тут все про менеджера говорят ! а кто он такой бля и что он решает вообще ? воду носит и все


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вангую Роксы согласялся, а ВП сольются с отмазкой, что Иллидан ещё что-то там потерял.

Ключ от комнаты, пароль от компа, мышку, любимый анимешный постер, память...

Что уж точно не потеряет - так это скилл, ибо нельзя потерять то, чего нет.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле роксам достаточно взять кассу любого из последних онлайн туриков, в которых играли вп и предложить равный ей банк. таким образом у вп не будет адекватных доводов, чтобы спрыгнуть, а роксы либо получат игру с минимальным риском, либо вообще сольют вп.


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_bt7VwG3pSc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно никто внятного ответа мне не даст ,кроме каких то вкладов в кибер спорт и ахахаах

ох уж эти фанаты

слышал о такой игре как ск2?слышал о таком сайте как гудгейм?
Изменено пользователем RiseOfGibbon

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо соглашаться, а потом 10к не выплачивать, в плохом случае. АЗАЗАЗАЗ ВОТЭТАПАВАРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо соглашаться, а потом 10к не выплачивать, в плохом случае. АЗАЗАЗАЗ ВОТЭТАПАВАРОТ

Эль Прайд стайл -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно никто внятного ответа мне не даст ,кроме каких то вкладов в кибер спорт и ахахаах

ох уж эти фанаты

http://kibersport.net/4725-roxkis-beret-2-e-mesto-na-turnire-alienware-dota.html


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mrAhilles: чё ванскор. плеить хочешь за 10к?)

RoX.KIS.VANSKOR: будеш

RoX.KIS.VANSKOR: спамить

RoX.KIS.VANSKOR: во время игры

RoX.KIS.VANSKOR: делет из друзей

нет, ну правда зачем спамить то?! :dunno:
Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно никто внятного ответа мне не даст ,кроме каких то вкладов в кибер спорт и ахахаах

ох уж эти фанаты

лол , на что тебе отвечать? Если ты поливаешь говном РоксКис , организацию которая по-твоему выглядит как 1 состав по пб и 1 по доте , которому 2 месяца , то у меня для тебя плохи новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

Шоуматч на 20 косарей.

Стрим с обоих сторон и от вилата.

На лане.

бо9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там роксы выиграли за второе место на ЕМС-е?

Предложить такую ставку и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё корабль ,всё в вп минус предьява ,вп кидает предьяву ,лекс подставляет вп ,подокс ультует ,

затроллить надо хоть кого-то ,стенку ставит на 10к у.е. ,ойойой какая хорошая стена у толстой скатины ,пытается что-то сделать не бугуртит никого ,коза ультует никого не забирает, на кукан все вп попадают на кукан ,опозорили нса ,опозорили лекса ,опозорили козу ,снег уходит просто с тп это не шоуматч это просто пошли они нахуй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп не стоят таких рисков тоже мне блять команда мечта, они еще ниразу даже не была на таком лане где призовые 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrAhilles: чё ванскор. плеить хочешь за 10к?)

RoX.KIS.VANSKOR: будеш

RoX.KIS.VANSKOR: спамить

RoX.KIS.VANSKOR: во время игры

RoX.KIS.VANSKOR: делет из друзей

нет, ну правда зачем спамить то?! :dunno:

А я думаю че это ванскор паузы ставил нелепые в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там роксы выиграли за второе место на ЕМС-е?

Предложить такую ставку и всё.

семеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно никто внятного ответа мне не даст ,кроме каких то вкладов в кибер спорт и ахахаах

ох уж эти фанаты

лол , на что тебе отвечать? Если ты поливаешь говном РоксКис , организацию которая по-твоему выглядит как 1 состав по пб и 1 по доте , которому 2 месяца , то у меня для тебя плохи новости.

да дал же хуёвому ссылку же, жалко вод не нашёл :fffuuu:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё корабль ,всё в вп минус предьява ,вп кидает предьяву ,лекс подставляет вп ,подокс ультует ,

затроллить надо хоть кого-то ,стенку ставит на 10к у.е. ,ойойой какая хорошая стена у толстой скатины ,пытается что-то сделать не бугуртит никого ,коза ультует никого не забирает, на кукан все вп попадают на кукан ,опозорили нса ,опозорили лекса ,опозорили козу ,снег уходит просто с тп это не шоуматч это просто пошли они нахуй

вся суть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...