Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто-то вообще на айсикапе играл соло ап вместо аптб? Нет? Я тоже нет. Я думаю, что ответ получен, тему можно закрывать.

ну а мы то думали, когда ты разрешишь. :lol:

 

Имхо, автор в чем то прав, но его опрос противоречит писанине из 1 поста.

Если ты хс, то похуй где играть, в соло мме, или вместе со стаками. А если ты лс, то опять же, похуй где играть, если тебя не затащат то пиздец.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 минут ищу игру в соло мме :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вообще на айсикапе играл соло ап вместо аптб? Нет? Я тоже нет. Я думаю, что ответ получен, тему можно закрывать.

зверь играл на ап походу тока и парни завозили за него пока он фидили/фармил лес, а щас у него походу горит потому что теперь чуть дольше будет поиск в обычном мме т.к. большинство съебет в соло :nate:

так что да топик можно закрыть


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не нравится мне реализация, а если я хочу быть в общем пуле и соло мм пуле одновременно?


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не нравится мне реализация, а если я хочу быть в общем пуле и соло мм пуле одновременно?

здравая идея кстати


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл аптб с друганами и соло ап, я скилач :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винрейт пошел по возрастающей :buba: spasibo volvo za eto :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

solo mm лучший апдёт за последние 2 года., ещё бы систему рангов ввели как в лоле и заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я анскилл.буду надеяться,что мне в тиму попадется про дотер и затащит :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368176874' post='10654442']

Уже писали, что главный плюс соло мм это максимальная точность подбора долбоебов к твоему скиллу?

В соло мм не надо высчитывать рейтинги дружань, что бы запихнуть в игру одного с 400 винами, и его дружаню с 20. Тут все будут как на подбор "хай скилед" :petro:

 

А вообще топик тупой, а автор просто пригоревшее пидрило.

Очевидно, что иметь 4 рандомов в команде своей и 5 в команде противника гораздо спокойнее, чем иметь 2 рандомов и стаки из двух пацанов в своей команде и 4 +1 у противника.

В соло мм просто будет меньше координации и практически не будет связок на лайнах (продуманных и сыгранных вплане), но зато люди будут больше взаимодействовать друг с другом.

очередняра

ты сам себе противоречишь

о каких взаимодействиях ты говоришь если предложением ранее ты написал, что не будет продуманных и сыгранных действий

в соло мме будет играть каждый сам за себя

это хуёво

C 2008 а такой тупой :avtorklif:

Я удивлен и на этом заканчиваю дискуссию.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соломм не идёт в статистику дотабафф?

похоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор лоускильный пидр

соло матч мейкинг норм

сыграл одну игру,мне понравилось


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже столько 3пл хуесосов отпиздил, что вообще похуй какой мм


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это аптб

это ахуенно

засоси мой хуй автор


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

параноик

тебе так только кажется, ибо ты запоминаешь только рак тимейтов

или ты думаешь, что вольво подбирает про-плееров против юзеров ПД

кто написал жизненно - уебан

 

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Я мало того что запоминаю рак тиммейтов, я еще периодически кидаю комменды норм игрокам как в своей так и в чужой тиме. репорчу соответственно тоже с обеих сторон.

 

а про рак тиммейтов: у меня было ОЧЕНЬ мало игр где я проебал линию в мясо (0-2 к примеру) и наш фармила вытаскивал игру при этом если я обоссываю вражескую триплу (солохард никс 6 мин 6лвл арканы, нуль, 1-0 убив керри, тавер стоит) и начинаю ебать всю карту то нифига не факт что мы выйграли.... да я закончу игру 12-3-х, да я буду вардить, инициировать, байтить, напрягать... НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МОЙ ПЛ ИМЕЕТ НА 25 МИНУТЕ АФК ФРИФАРМА ЕБАНЫЕ 100 КРИПОВ???? и при этом хочет пойти в радик =)))))

 

другими словами: да я запоминаю в основном рак тиммейтов. причина проста - если моя линия выйграна, то не факт, что выйграна игра, если моя линия проиграна - игра проиграна 99%. это должно наводить на мысли. и проплееры вс ПД тут не причем. просто чужой стак сильнее того который в моей тиме по умолчанию =)


Изменено пользователем Silk

два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот соло мм только появился мб разумней подольше потестить его а не сразу обсуждать класен он или отстоен

100% будут какие-то баги неуладки и еще править будут его хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропает и не дает зайти

ищет игру 10 мин

это норм? у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл еще в соломм, но говорят ливают там каждую игру

продолжаю ебашить в обычный мм

 

дропает и не дает зайти

ищет игру 10 мин

это норм? у всех так?

да, это норм

все ливают

и вообще пизда там

 

параноик

тебе так только кажется, ибо ты запоминаешь только рак тимейтов

или ты думаешь, что вольво подбирает про-плееров против юзеров ПД

кто написал жизненно - уебан

 

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Я мало того что запоминаю рак тиммейтов, я еще периодически кидаю комменды норм игрокам как в своей так и в чужой тиме. репорчу соответственно тоже с обеих сторон.

 

а про рак тиммейтов: у меня было ОЧЕНЬ мало игр где я проебал линию в мясо (0-2 к примеру) и наш фармила вытаскивал игру при этом если я обоссываю вражескую триплу (солохард никс 6 мин 6лвл арканы, нуль, 1-0 убив керри, тавер стоит) и начинаю ебать всю карту то нифига не факт что мы выйграли.... да я закончу игру 12-3-х, да я буду вардить, инициировать, байтить, напрягать... НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МОЙ ПЛ ИМЕЕТ НА 25 МИНУТЕ АФК ФРИФАРМА ЕБАНЫЕ 100 КРИПОВ???? и при этом хочет пойти в радик =)))))

 

другими словами: да я запоминаю в основном рак тиммейтов. причина проста - если моя линия выйграна, то не факт, что выйграна игра, если моя линия проиграна - игра проиграна 99%. это должно наводить на мысли. и проплееры вс ПД тут не причем. просто чужой стак сильнее того который в моей тиме по умолчанию =)

афк фрифарма что это блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры ходил под товера и не было сейв тп, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...