Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не играл ещё.

Че, сильно полыхают все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто говорит про 1х9 ебаные чсв big26.gif


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет глянул мельком топан

 

поржал

 

посты примерно такие

 

"хахаха бля у меня в тиме снайпер нафидил, соло мм говно"

 

:lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 3 игры в соло мм, 3 выйграл, мне норм :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сыграл 3 игры в соло мм, 3 выйграл, мне норм :metalhead:

ну видиш,а щас кто то зайдет кто проиграл 2-3 и скажет что виноват соло мм :lol: :lol: :lol:

 

пиздец такую панику подняли ебаный в рот

 

та же самая дота 2 блять с ТЕМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ только ДЛЯ СОЛО.

просто не будет сыгранных комбо в стиле ск висп и т.д


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор тупой пиздец

что лучше играть с 4 дегенаратами которые в скайпе против 5 труйхурдов которые опять же в скайпе без шанса затащить соло

или просто с 9 рандомами без скайпа и соло изи вин

по моему ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый выберет для себя сам что ему лучше будет.


Skype and Steam kongtower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв сразу идут нахуй всякие якобы ХАЭЕС ДЕКСТЕРЫ которые в 3-4 с виспом и парой надежных друзяшек каждую игру делают себе большой винрейт

 

вот конкренто в соло мме вин рейт мб был бы и показетелем того как ты влияеш на игру.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, сочувствую silk

У меня такая ситуация 1.5 из 5 игр, все остальное более менее норм. Соло мм пока не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вывод про соло ММ: либо я уберхайскилл и мне кидает мудаков а врагу "про" что бы хоть как то сбалансировать мою невероятную невьебенность, либо то что я выигрываю свою линию, варжу, врываюсь, пермасплитпушу рокетками, впитываю 3/4 раскаста врага уползая на стиках - это все обман и я постоянно глючу (даже написание поста на ПД - тоже иллюзия) , либо СОЛОММ - ебучее говно.

 

ого три игры проиграл. Тиммейты раки

да тут без вариантов соло мм говно ебучее значит.

 

 

OH WAIT

 

 

 

под спойлером доказательство что обычный мм говно

смотри сколько проигранных игр и покалеченных нервов.

 

все подаю в суд на вольво

везде говно


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод про соло ММ: либо я уберхайскилл и мне кидает мудаков а врагу "про" что бы хоть как то сбалансировать мою невероятную невьебенность, либо то что я выигрываю свою линию, варжу, врываюсь, пермасплитпушу рокетками, впитываю 3/4 раскаста врага уползая на стиках - это все обман и я постоянно глючу (даже написание поста на ПД - тоже иллюзия) , либо СОЛОММ - ебучее говно.

 

ого три игры проиграл. Тиммейты раки

да тут без вариантов соло мм говно ебучее значит.

 

 

OH WAIT

 

 

 

под спойлером доказательство что обычный мм говно

смотри сколько проигранных игр и покалеченных нервов.

Хуйня это все

Сам на памяти помню много ахуенных игр, знакомые тоже помнят.

30 человеко-нытья ничего не доказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел баг, если написать в начале игры сосите уебки , уебки сосут всю игру а я тащу

помоему это не баг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел по фасту в первый раз в соло мм у пацанов в пике (не рандом) кансер,наикс и дарксир :lol: :lol: :lol:

 

УХОЖУ В ОБЫЧНЫЙ ММ! :trollface:


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368150936' post='10653088']

я вот не понимаю откуда столько радости по поводу соло мма, будто это что-то грандиозное, то чего ждали годы

что по сути изменится?

да ничего не изменится, горящих школьников на продоте станет в разы больше, все кто скулил, что их кидало против трайхард стаков будут так же скулить, что их кидает к 4 рандомам которые не умеют играть

соло матчмейкинг ровным счётом ничего не изменит

читая топик мма через пост чуваки пишут: вау, наконец то, 1.5 года ждал соло матчмейкинг, ура!

угораю с таких школьников

 

щас попробую объяснить долбоёбам думающим, что соло мм что-то кардинально поменяет

вы же тут почти все поголовно лоускилы которым как раз таки стаки за которые вас кидает и тащат игры

уж лучше играть как + 1 к кому то в стак против таких же стаков нежели с 9 рандомами

 

когда человек играет в обычном матчмейкинге то его в основном кидает как + 1 к стаку против стака, то есть твои тимейты как вариант слабые, среднего скила дотеры или трухарды которые сидят в скайпе координируя свои действия, тем самым вытаскивая игры 90% лоускилов продоты которые ноют, что у них команда раки, а против них стронг стаки

 

когда человек будет играть в соло матчмейкинг, то ему предстоит игра с девятью рандомами и это будет тотальный пиздец, в игре будет хаос

 

вообщем игра в обычном матчмейкинге профитней в сто раз, это факт, пусть хоть там и кидает соло игроков как + 1 в стак против стаков

 

соло матчмейкин будет действительно полезен для реально сильных соло дотеров коих на этом сайте единицы которые должны надеяться только на себя если хотят победить

 

у всех остальных винрейт станет хуже во много раз по сравнению с играми в обычном матчмейкинге

 

я вижу только единственный плюс в соло матчмейкинге - сам факт, что ты играешь в соло с такими же соло парнями радует, но не более, по скилу игры будут хуже в разы

 

кто, что думает по поводу соло матчмейкинга ?

http://www.youtube.com/watch?v=3_-GudYC22E

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мм - хороший способ померятся письками :nate:

хорош он тем , что реально будет показывать твой ВР и как ты могешь тащить в соло :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант "автор школьник, ноубади и днище"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что теперь есть хотя бы небольшой шанс на адекватную подборку игроков по скиллу. Ибо в обычном мачмейкинге, когда про игроки играют в пати с друзьями - нищебродами, запилить адекватный подбор игроков и в самом деле не просто. Теперь все должно быть в разы проще (хотя сейчас против меня играл титан, который явно играл на титане первый раз и фиданул раз 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть отбитые, которым в каждой игре мерещится 1х9. И вы, уважаемый бегиннер, к ним принадлежите.

 

то есть у тебя не было игр где ты фп забирешь какого-нибудь тинкера, а после идут пики АМа и войда (причем АМ не умеет фармить а войд ластпиком)??? или ты не втречал у врага потеющий как негры на плантации трилайн типа свен+венга+лина (3 стана) с жостким девардингом своего леса и пермаотводами??? или ты можешь заявить что в каждой игре у тебя есть на старте кура а у врага бывает что нет??? НЕ ВЕРЮ!!! у меня такое говно в каждой второй игре. Враги ВСЕГДА трайхардят как в последний раз и реееееедко бывает что у меня в тиме какой то суперзадр который помогает мне тащить отбитую наглухо тиму.

 

И да: топикстартер прав. я на своем примере почувствовал что солоММ ебуч. он будет работать только после введения пиздецнаиподробнейшей видимой всем статы и киквоутинга с возможностью донабрать себе в тиму рандома с определенным статом.

 

Да ты айсикапер глупый, ММ и так балансирует команды "по стате", не учитывая твое, безусловно важное, мнение, и если ты играешь с ребятами, которых ты описал, значит, у тебя такой же рейтинг, только и всего. И да, в моей команде всегда, как ты говоришь "кура на старте" и варды, и прочее, как и в команде врага, собственно. Так что еще раз повторюсь: ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, система мм работает очень прилично, конечно, без шлаковых игр не обходится, но это едва ли ее вина.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт на самом деле теперь есть хоть какой-то тим баланс, сам играл - вроде норм, ласт гейм вышел так что 2 норм и 2 бомжаmini-happy.png, та же ситуация у энеми, лс френд сказал что теперь у него какая-то прям пиздилка бомжей тамmini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток что сыграл никакой, разницы не ощутил скажу честно.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...