Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

Его брат старший ебал жирную пплку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совет для молодых:

Смотрите кто в вас стреляет глазками, если она вам не нравится - пьете, повторяете пока не понравится. Как итог либо вы идете к ней и подкатываете со словами ты сегодня такая ахуенная что я просто не понимаю как я тебя раньше не замечал либо вы набухаетесь до степени когда вам просто будет похуй. При любом из исходов вам будет збс. Главное трезво понимать свои шансы и выбирать из тех кто в вас заинтересован, тогда будет что вспомнить. И если кто-то думает что я буду выглядеть как долбаёб и тд, то вообще выброси это из головы потому что во-первых даже на убер фейлы всем будет похуй через пару дней и всегда можно будет отмазаться что был бухой и тд. Так что дерзайте. Если будете вести себя как пассивное хуйло будете потом жалеть всю жизнь об этом. В любом случае если даже не поебётесь то пожмакать за всякие интересные места ну и миньетик это изи вообще.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сути, ты только что посоветовал неопытным парням присунуть таким же неопытным леди под конкретным градусом. В итоге - беременности, ребёнки, аборты. Действительно, будет, что вспомнить!


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз поебался через 2 года после выпускного :dunno:

 

я хз, когда я выпускался мне было 16, мне было интереснее посмотреть полуфиналы чемпика европы по футболу, чем танцевать с тёлками. что я собственно и делал, попивая водочку с друзьями. потом офк нас пригребло и мы пошли прогуляться по набережной ялты, с родителями офк. кто-то в клубе остался.

у нас всё было культурно организовано, как ни как топовая элитная гимназия, за всеми следили, никто особо не перебухал, один еблан (на год всех старше был) решил развести старшую сестру однокласницы, но их быстро разоблачили когда они попытались съебаться из-под надзора, и в итоге его все потом дразнили, и до сих пор называют его стифлер-неудачник ))))))))))))))))


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешнее вброса невермора не читал ещё на пд


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешнее вброса невермора не читал ещё на пд

Ты о чем?

Вот тут у парня рофлы в каждом предложении:

 

> топовая элитная гимназия

> 16 лет - прогулка по набережной с родителями офк

> все под надзором

> стифлер-неудачник

> ))))))))))))))))


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет для молодых:

Смотрите кто в вас стреляет глазками, если она вам не нравится - пьете, повторяете пока не понравится. Как итог либо вы идете к ней и подкатываете со словами ты сегодня такая ахуенная что я просто не понимаю как я тебя раньше не замечал либо вы набухаетесь до степени когда вам просто будет похуй. При любом из исходов вам будет збс. Главное трезво понимать свои шансы и выбирать из тех кто в вас заинтересован, тогда будет что вспомнить. И если кто-то думает что я буду выглядеть как долбаёб и тд, то вообще выброси это из головы потому что во-первых даже на убер фейлы всем будет похуй через пару дней и всегда можно будет отмазаться что был бухой и тд. Так что дерзайте. Если будете вести себя как пассивное хуйло будете потом жалеть всю жизнь об этом. В любом случае если даже не поебётесь то пожмакать за всякие интересные места ну и миньетик это изи вообще.

 

проще выебать, чем развести на минетик, имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз поебался через 2 года после выпускного :dunno:

 

я хз, когда я выпускался мне было 16, мне было интереснее посмотреть полуфиналы чемпика европы по футболу, чем танцевать с тёлками. что я собственно и делал, попивая водочку с друзьями. потом офк нас пригребло и мы пошли прогуляться по набережной ялты, с родителями офк. кто-то в клубе остался.

у нас всё было культурно организовано, как ни как топовая элитная гимназия, за всеми следили, никто особо не перебухал, один еблан (на год всех старше был) решил развести старшую сестру однокласницы, но их быстро разоблачили когда они попытались съебаться из-под надзора, и в итоге его все потом дразнили, и до сих пор называют его стифлер-неудачник ))))))))))))))))

эх бля

провести выпускной в Ялте и ни одного эпика - это обидно


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же продотеров стекло по ляжкам жирных прыщявых 17-летних шлюх :pray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля бабы на выпускном такие изи таргеты это просто пиздец. Типо чтобы развести бабу надо 2 фактора 1- чтобы вы ей нравились 2 какое-нибудь эмоциональное событие в котором вы оба принимаете участие. ВСЁ БЛЯТЬ. В нормальной жизни вам это событие надо будет самому организовывать. Поход там в ресторан, парк со звездами и тд. А тут все уже сделано за вас. Просто бабы на выпукном не дружат с мозгами особенно экстравертки у которых там вообще полная поплава. Я вам советую воспользоваться положением и получить удовольствие+ опыт от этого события и осчастливить этих несчастных самок. Просто пригласите их на танец сделайте пару комплиментов, потом пригласите проводить домой ну и не дрочите не в коем случае за день до выпускного там уже тупо вам природа поможет вести себя как надо вести. Поймите бабы уже когда шли на выпускной молили господа одевая новенькие сексуальные трусики чтобы как минимум кто-нибудь эти трусики оценил. Я вот рли в своей жизни жалею что пока не выебал сладкую 16-летнюю самочку, потому что это лучшее что предлагает природа 18 лет уже не то. Пока молодой ощущения в разы острее. Я вот чем больше взрослею тем больше понимаю что уже в 30 лет не смогу просто ебать сверстниц потому что это уже мусор. Даже если бабе 25 разница с 18 летней просто небо и земля. Ну а лучшего шанса чем на выпускном у вас просто может и не быть. Причем там у вас не будет проблем с ментами и тд, ибо после 20 пытаться крутить с 16леткой это пиздец риск.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои б советы да в 17 лет

в 2012 после выпускного,бабы сьебались с дачи в 6 утра,нихера ни у кого не было офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же продотеров стекло по ляжкам жирных прыщявых 17-летних шлюх :pray:

  • Возраст

    16 лет

  • Дата рождения

    Декабрь 25, 1998

 

ДА ТЫ НАВЕРНОЕ ШУТИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кого-то ебут на выпускном - единичные случаи. У меня в 9ом классе хотели пацаны одноклассницу в 4 смыка отжахать, у них даже план был, один(офк самый альфач) соблазняет, пока другие "типа" рядом спят, а когда альфач начнет трахать, они проснуться и отъебут её как в порнухе. Само собой альфач только еле как за пизду подержался, а дальше не пошло. Рассчитывать кого-то выебать на выпускном, при этом являясь девственником = быть дауном, так как шансы стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз поебался через 2 года после выпускного :dunno:

 

я хз, когда я выпускался мне было 16, мне было интереснее посмотреть полуфиналы чемпика европы по футболу, чем танцевать с тёлками. что я собственно и делал, попивая водочку с друзьями. потом офк нас пригребло и мы пошли прогуляться по набережной ялты, с родителями офк. кто-то в клубе остался.

у нас всё было культурно организовано, как ни как топовая элитная гимназия, за всеми следили, никто особо не перебухал, один еблан (на год всех старше был) решил развести старшую сестру однокласницы, но их быстро разоблачили когда они попытались съебаться из-под надзора, и в итоге его все потом дразнили, и до сих пор называют его стифлер-неудачник ))))))))))))))))

эх бля

провести выпускной в Ялте и ни одного эпика - это обидно

 

какой может быть эпек на выпускном, когда всё под контролем ?

я понимаю, если все предоставлены сами себе и нету никаких взрослых, а так...

просто посидели, бухнули немного, потанцевали, конкурсы хуёнкурсы, пофоткались, встретили рассвет - уехали.

 

вот на последний звонок был эпек - после линейки разошлись, но собрались вечером и пошли ин да клаб типа модно + пара одноклассников были в движении (я первый раз ходил, хорошо что мне не понравилось :rickroll: ). и тут одна баба нахуярилась на баре так что тупо вырубилась и спала, мы офк испугались, хотели уже скорую вызывать типа ей пиздос она спит и трусится но в итоге отвезли её на хату к однокласнику у которого лояльный батя всё понял и только проигрывал с нас ))) она проспалась и всё норм.

а в это время другой одноклассник очень сильно сосался с одноклассницей, которая была серой мышью и её многие игнорили и хейтили. офк он её не выебал так как 3 часа ночи дома предки места для действа нет, да и не дала бы наверн. так и разъехались. я просто нахуярился и домой уехал. :nate:

 

так что с точки зрени я поебаться выпускной = хуйня. клоз топик.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуительная история

даже никто не поебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер_мини ты не школьник что ли?

моя жизнь никогда не станет прежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну нужно продумать вписку или вроде того, прошаренные чуваки снимают коттеджи\квартиры для того, что бы там отметить. Я вот жалею, что на время своего выпускного был уже обременен серьезными отношениями и вся хуйня, так что я просто упивался и играл в покер на раздевание. Кстати можете взять на вооружение, вроде должно сработать. Чем сильнее эмоциональная феерия, тем легче будет оголить свою шляпу.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в парке отмечали выпускной

кароче бабе стало плохо(притворялась), я принес ей воды из родника, а она подумала что это моча :lol: и вылила её нахуй

вот как крепка репутация уебка


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер_мини ты не школьник что ли?

моя жизнь никогда не станет прежней

 

ну я в душе школьник )))))))))))))

 

я типа в вечном детстве)

 

а ты ?


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наблюдениями готов поделиться, те парни которые пытались уединиться с предметом вожделения и заговорить до потрахаться, провалились все как один на моей памяти.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...