Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

писечки не хватило :trollface: офк смотрятся как мп5 на прошлом инте :petro:

 

Не согласен, смотрятся получше, но сути это не меняет.

после ти3 команды уже не будет, нс и смайл не будут больше в дотку, вп rip

 

ну или иллидан, крейзи, кси, маг, блудангел :trollface:

или ещё лучше кси, лост, скандал блудангел (блова/скилопревосходящийкитайцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писечки не хватило :trollface: офк смотрятся как мп5 на прошлом инте :petro:

 

Не согласен, смотрятся получше, но сути это не меняет.

после ти3 команды уже не будет, нс и смайл не будут больше в дотку, вп rip

 

ну или иллидан, крейзи, кси, маг, блудангел :trollface:

хуй тебе в рыло, вп явно не будут топ16, я тебе авторитетно заявляю, если я проебусь(а шанс очень мал) то сможешь мне потом это сообщения в личку прислать, как унижение

ты кто?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И наши дети будут читать истории о том как великий богатырь илидан сокрушил одним ударом всю орду ускоглазую и будут славить славить его имя на земле Русской


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писечки не хватило :trollface: офк смотрятся как мп5 на прошлом инте :petro:

 

Не согласен, смотрятся получше, но сути это не меняет.

после ти3 команды уже не будет, нс и смайл не будут больше в дотку, вп rip

 

ну или иллидан, крейзи, кси, маг, блудангел :trollface:

хуй тебе в рыло, вп явно не будут топ16, я тебе авторитетно заявляю, если я проебусь(а шанс очень мал) то сможешь мне потом это сообщения в личку прислать, как унижение

ты кто?

 

никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сержо тим ты что там паскуда на бри бри пасть свою гнилую открыл? стяни ебало гниль

по поводу вп. вы что блть действительно считаете что вп сейчас показывают свою реальную силу? они затаились, выжидают, и когда все начнут считать их слабыми аутсайдерами, илидан нанесет сокрушительный удар, от которого противники не успеют опомнится

сокрушительный удар своим ртом? :lol:

 

vp top 1 ti 3

клоун :clown:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня выиграют 6-0 напишу на хуе иллидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведутся же...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня выиграют 6-0 напишу на хуе иллидан

2:0 с альянс и иг? проснись


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если сегодня выиграют 6-0 напишу на хуе иллидан

 

оставлю это здесь на всякий


Изменено пользователем JustinTimberlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писечки не хватило :trollface: офк смотрятся как мп5 на прошлом инте :petro:

 

Не согласен, смотрятся получше, но сути это не меняет.

после ти3 команды уже не будет, нс и смайл не будут больше в дотку, вп rip

 

ну или иллидан, крейзи, кси, маг, блудангел :trollface:

хуй тебе в рыло, вп явно не будут топ16, я тебе авторитетно заявляю, если я проебусь(а шанс очень мал) то сможешь мне потом это сообщения в личку прислать, как унижение

ты кто?

я твой отец


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если уж будет дисбанд хотелось бы последнюю попытку от Ярика - НС, Лост, Смайл, Скандал и Блова/Хвост, например.

 

Если ничего подобного не получится - то лучше пусть и правда забивают.

 

В ахуе от уровня понимания игры Лостом, если честно. Его аналитика это просто охуеть, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять вы думаете нс просто так считается самым великим человеком за всю историю доты? :lol: какие вы тупые и примитивные

ярослав знает как побеждать на таких турнирах и приведет свою команду к успеху. этот турнир пройдет под знаменами мормонтов вот увидите


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да представит к награде Ярослава Мудрого за стратегии великие сам царь батюшка айсфрог


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 игре нахрена было пикать вр ? игра проиграна фактически изза пика нет бы взять танка какогонибудь или омникнайта. который контрит половину пиков. щас пошла тема что в играх пошле больше физ дамаги нежели магических. хвост собери ты кирассу которая будет действовать на 10 человек нет он собрел бабочку с 1300 хп просто идите нахуй.....


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если уж будет дисбанд хотелось бы последнюю попытку от Ярика - НС, Лост, Смайл, Скандал и Блова/Хвост, например.

 

Если ничего подобного не получится - то лучше пусть и правда забивают.

 

В ахуе от уровня понимания игры Лостом, если честно. Его аналитика это просто охуеть, так-то.

да он царски комментирует, даже ебаная свинья матрикс не засрал вчерашний стрим, думаю мб он найдет работу на слтв :buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сержо тим ты что там паскуда на бри бри пасть свою гнилую открыл? стяни ебало гниль

по поводу вп. вы что блть действительно считаете что вп сейчас показывают свою реальную силу? они затаились, выжидают, и когда все начнут считать их слабыми аутсайдерами, илидан нанесет сокрушительный удар, от которого противники не успеют опомнится

воу воу парень палехче!!!

по поводу ВП слишком толсто и не смешно, чего и следовало ожидать от долбоеба :nate:


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы думаете нс просто так считается самым великим человеком за всю историю доты? :lol: какие вы тупые и примитивные

ярослав знает как побеждать на таких турнирах и приведет свою команду к успеху. этот турнир пройдет под знаменами мормонтов вот увидите

слишком толсто


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, если уж будет дисбанд хотелось бы последнюю попытку от Ярика - НС, Лост, Смайл, Скандал и Блова/Хвост, например.

 

Если ничего подобного не получится - то лучше пусть и правда забивают.

 

В ахуе от уровня понимания игры Лостом, если честно. Его аналитика это просто охуеть, так-то.

хвоста точно не будет, он в нави останется или совсем уйдет


Изменено пользователем Kazant1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твари, мне стыдно за вас, команда нуждается в поддержке, а вы тут засрали все просто с ног до головы


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если уж будет дисбанд хотелось бы последнюю попытку от Ярика - НС, Лост, Смайл, Скандал и Блова/Хвост, например.

 

Если ничего подобного не получится - то лучше пусть и правда забивают.

 

В ахуе от уровня понимания игры Лостом, если честно. Его аналитика это просто охуеть, так-то.

да он царски комментирует, даже ебаная свинья матрикс не засрал вчерашний стрим, думаю мб он найдет работу на слтв :buba:

 

Ему не надо коментить, ему надо играть или тренировать. Хорошим комментатором может стать как раз НС.

 

А Лосту это не нужно, вчера для меня это стало очевидно. Этот парень должен играть пока может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...