Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ну может они на расслабоне играли :trollface: ну похуй, ждем результатов в сетке, где игры действительно что-то решают, а не как это. Просто судя по игре, вп реально очень хорошо подготовились, отличные действия, но противники каким-то чудом оказываются сильнее, хуй того знат кароче) Я надеюсь дальше у вп будут какие нибудь заготовки)

надеюсь скай маг не единственная их заготовка :trollface:

скаймаг норм

но вызывает сомнение скилбилд с замакшеным ЗАМЕДЛЕНИЕМ

на скайврайте :lol:

 

уроки иллидана - ненужные скиллы не качаем маны не хватает :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну долбаеб. еще раз пасть откроешь на брибри найду и моргалы выколю. по поводу толстоты посмотрим по итогам турнира. я вас уже записываю хзуесосы


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если уж будет дисбанд хотелось бы последнюю попытку от Ярика - НС, Лост, Смайл, Скандал и Блова/Хвост, например.

 

Если ничего подобного не получится - то лучше пусть и правда забивают.

 

В ахуе от уровня понимания игры Лостом, если честно. Его аналитика это просто охуеть, так-то.

да он царски комментирует, даже ебаная свинья матрикс не засрал вчерашний стрим, думаю мб он найдет работу на слтв :buba:

 

Ему не надо коментить, ему надо играть или тренировать. Хорошим комментатором может стать как раз НС.

 

А Лосту это не нужно, вчера для меня это стало очевидно. Этот парень должен играть пока может.

Лост>НС'а. Чес. слово, намного лучше он все это делает. НС комментирует как пидор, а Лост охуенно все раскладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"комментирует как пидор"

 

:lol:бля какой только хуйни тут не пишут :lol:

:lol:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать.

А если почитать чат твича то это вообще пиздец, такие отбитые дауны это хуй знает.Мало того что дауны, так ещё и знатные шлюхи, как вп тащит они пишут "вп тащи" и всё в этом роде, а когда проебывают начинают обсирать.


Изменено пользователем Kazant1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж кончи не смогли сраных Оранж выиграть связкой хаос-виси, то им вообще там нехуй ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вчерашней игры с Виспом кстате пиздец бомбанул.

 

Бери Виспа - отдавай Визажа и Нюкса. Соси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лост>НС'а. Чес. слово, намного лучше он все это делает. НС комментирует как пидор, а Лост охуенно все раскладывает.

Это :buba:

Мне вот интересно куда пропал топ даун бре бре? Вены режит или позвонил в 01 чтобы пожарный шланг засунули в его полыхающее очекало? :hmm:


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

так и будет


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты в этой теме сидишь сержо ?

 

иди пиздуй в тему рокс кис обсуждай как они аматорку играют

 

чтоб тебя тут небыло через 5 минут нобади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

так и будет

а ты обосрешься, если будет 2 0 в пользу вп или 1:1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"комментирует как пидор"

 

:lol:бля какой только хуйни тут не пишут :lol:

:lol:

Завали ебало. Половину его комментариев это какие команды хуевые и как ниибатцо сильно ошибаются и в это время ему поддакивает Маел. Все это на фоне ужасного пидорского голоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что что а голос у нса брутальный и мужественный


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что что а голос у нса брутальный и мужественный

Синтез, давай как нибудь сбавь градус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

что ты несешь даун ебаный, виртуса как миниум топ6, им по лузерам выгодней пойти

Сука, эпик еблан :lol:

медведи дави! :pray:

вп топ1

бля виртуса щас на морале разьебут в щель китайцев

вп прорвутся я верю в русскую доту

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что что а голос у нса брутальный и мужественный

Синтез, давай как нибудь сбавь градус.

ты оскорбляешь икону доты а я должен молчать?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джасту нельзя в патриоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...