Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересно, каково это- ехать на инт и понимать, что у тебя в составе илидан

а потом еще и крейзи заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, каково это- ехать на инт и понимать, что у тебя в составе илидан

и крейзи

ну это всеравно что

ты едешь на олимпиаду по плаванию

и у вас там эстафета

только с вами 2 параолимпийца вместо нормальных типов

ну ты понял


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< засланный полячок

2853bd6dd6fbb42e40fedf1460b2a6f5.jpeg


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, серьёзно вигосса не хватает в вп, как в старые добрые, и ти4, ти5 будут брать как когда-то мум прайды брали.

вигос еще хуже крейзи ты чего

из нормальных мидеров сейчас в пуле разве что скандал на ум приходит

Для меня вигосс так и останется лучшим игроком. Я честно не знаю как он играет сейчас и играл в течении последнего года, но раньше он был великим игроком, и до сих пор остаётся для меня таким.

Да и блять, сравнение пиздец, кусок говна, который нихуя не добился и не показал ещё ничего, что впечатляло бы и легенда доты, от игры которого многие раньше просто охуевали и боготворили.

не спорю что он был легендой, но сейчас он на одном уровне с пгг или артстайлом.

не стоит брать в расчет былые заслуги бтв скандал держался конец 12 и начало 13 с эмпаир в топе, да и он вполне скиловый и много играет

если все эти легенды(лост\адмир\вигосс) захотят и начнут плотно играть могут и ворваться, но наврятли будут это делать

бтв интерестно будет посмотреть какие составы образуются после решафла

думаю в вп останется нс, кси и мб смайл, илидана с крейзи нужно менять

в течение года одни и теже ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдалон еще покажет :rickroll:

зря вы его хороните


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, серьёзно вигосса не хватает в вп, как в старые добрые, и ти4, ти5 будут брать как когда-то мум прайды брали.

вигос еще хуже крейзи ты чего

из нормальных мидеров сейчас в пуле разве что скандал на ум приходит

Для меня вигосс так и останется лучшим игроком. Я честно не знаю как он играет сейчас и играл в течении последнего года, но раньше он был великим игроком, и до сих пор остаётся для меня таким.

Да и блять, сравнение пиздец, кусок говна, который нихуя не добился и не показал ещё ничего, что впечатляло бы и легенда доты, от игры которого многие раньше просто охуевали и боготворили.

не спорю что он был легендой, но сейчас он на одном уровне с пгг или артстайлом.

не стоит брать в расчет былые заслуги бтв скандал держался конец 12 и начало 13 с эмпаир в топе, да и он вполне скиловый и много играет

если все эти легенды(лост\адмир\вигосс) захотят и начнут плотно играть могут и ворваться, но наврятли будут это делать

бтв интерестно будет посмотреть какие составы образуются после решафла

думаю в вп останется нс, кси и мб смайл, илидана с крейзи нужно менять

в течение года одни и теже ошибки

Обычно после долгого инактива игроки начинают очень хорошо играть, как было с вигоссом когда он вернулся. Так что об их уровне глупо говорить, всякое может быть. Но перемены в вп безусловно необходимы.

И я конечно не против НСа в вп, даже за, но на роль кэпа он не подходит, по-моему уж совсем очевидно, что он не справляется.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, серьёзно вигосса не хватает в вп, как в старые добрые, и ти4, ти5 будут брать как когда-то мум прайды брали.

вигос еще хуже крейзи ты чего

из нормальных мидеров сейчас в пуле разве что скандал на ум приходит

Для меня вигосс так и останется лучшим игроком. Я честно не знаю как он играет сейчас и играл в течении последнего года, но раньше он был великим игроком, и до сих пор остаётся для меня таким.

Да и блять, сравнение пиздец, кусок говна, который нихуя не добился и не показал ещё ничего, что впечатляло бы и легенда доты, от игры которого многие раньше просто охуевали и боготворили.

не спорю что он был легендой, но сейчас он на одном уровне с пгг или артстайлом.

не стоит брать в расчет былые заслуги бтв скандал держался конец 12 и начало 13 с эмпаир в топе, да и он вполне скиловый и много играет

если все эти легенды(лост\адмир\вигосс) захотят и начнут плотно играть могут и ворваться, но наврятли будут это делать

бтв интерестно будет посмотреть какие составы образуются после решафла

думаю в вп останется нс, кси и мб смайл, илидана с крейзи нужно менять

в течение года одни и теже ошибки

Обычно после долгого инактива игроки начинают очень хорошо играть, как было с вигоссом когда он вернулся. Так что об их уровне глупо говорить, всякое может быть. Но перемены в вп безусловно необходимы.

И я конечно не против НСа в вп, даже за, но на роль кэпа он не подходит, по-моему уж совсем очевидно, что он не справляется.

вигос играл не так давно в эльпрайд и эмпаир

но ты, наверное, в армейке был, показал очень хуевые результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги для НС-а на ти3:1)обосран марчело 2)обосран фанатами 3) обосран козой за проигрыш году 4) опозорился на весь мир, так-как команда проебала вовремя получить визы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:pray: :pray: :pray:
Изменено пользователем T-GOD

HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коза все-такие не на того поставила

оба ее варианта были говном :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведем итоги для НС-а на ти3:1)обосран марчело 2)обосран фанатами 3) обосран козой за проигрыш году 4) опозорился на весь мир, так-как команда проебала вовремя получить визы

 

они еще не играли с лгд инт ,ну а марчело наверное просто заливается в смехе на стриме дредыча


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

это не значит, что они им не соснут :nate:


 

Мой пчелобобр

ur28vnM8Vcg.jpg

 

 

Голен_Хентс

t1QvK3GeOIo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

это не значит, что они им не соснут :nate:

смайлуха не станет сосать, он норм пацан

про остальных не в курсе


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

Какой ты отбитый то. Он нигде не писал что им с муфками играть. У него ощущение, что ВП даже от них отъедут.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгд инт самый лучший соперник после муфк вообще

лгд инт фавориты турнира, их обучали в шаолине, незнаю о чем ты тут говоришь

 

они в группах просто на 45 % сил играют


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

Какой ты отбитый то. Он нигде не писал что им с муфками играть. У него ощущение, что ВП даже от них отъедут.

мы у него такое ощущение, что он ебанутый хейтер всех снг тим с рождения?

а вот ты рли отбитый, если этого не понимашь


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блова скандал лост смайл нс

 

ванга офк

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

Какой ты отбитый то. Он нигде не писал что им с муфками играть. У него ощущение, что ВП даже от них отъедут.

мы у него такое ощущение, что он ебанутый хейтер всех снг тим с рождения?

а вот ты рли отбитый, если этого не понимашь

Ну дык, надо вести диалог исходя из сказанного, а не из того какая у него репутация.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чувство что вп соснут у муфк :palevo:

им не с муфками играть дебел

Какой ты отбитый то. Он нигде не писал что им с муфками играть. У него ощущение, что ВП даже от них отъедут.

мы у него такое ощущение, что он ебанутый хейтер всех снг тим с рождения?

а вот ты рли отбитый, если этого не понимашь

Ну дык, надо вести диалог исходя из сказанного, а не из того какая у него репутация.

иди нахуй

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...