Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гроза пабов не втащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидно будет если

гоблаку нужны уверенные в себе олдскулы, как и нсу со смайлом

миксы со всякими французами и илюшами :ginsgnil:

Солидно будет если они в каких нибудь Астана Драгонс встретятся :trollface:

 

я уже неделю об этом размышлял и попутно думал как будет лучше их называть Dnostana Dragons или Astana Dnogons

я смотрю армешка ты уже заренее их хейтить начинаешь, так сказать плацдарм готовишь


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда морф спросил у чуаня про личный скилл илидастра я испытал катарсис

чуан еще так скромно ответил. ну думаю рисовые получше будут(


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуань скоро от усатого отлетит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули половина команд после инта дизбанд.. а так у нса есть повод крейзи и илидана набрить


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вью с валетом где он опять наговорит хуйни про перелёты , подготовку , личный скилл и визу , вот бы морф у него вью взял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое веселое что если составь оставят пригорит у всех,начиная от хейтеров,кончая фанбоями :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан играет вполне нормально, но до уровня Хвоста или Денди он не достаёт всё-таки. Выбор героев у него весьма ограничен, я не видел его на таких важных героях как СФ, шейкер, мирана, где личный скилл очень важен.

 

Нахуй иди просто отсюда

НаВи брали всех этих героев на ТИ3 и показали отличную игру, так что нахуй иди ты давай.

Иллидан керри ок?


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули половина команд после инта дизбанд.. а так у нса есть повод крейзи и илидана набрить

патлатый сам себя набрил взяв в команду дизморального алкаша смайла

 

 

Иллидан играет вполне нормально, но до уровня Хвоста или Денди он не достаёт всё-таки. Выбор героев у него весьма ограничен, я не видел его на таких важных героях как СФ, шейкер, мирана, где личный скилл очень важен.

 

Нахуй иди просто отсюда

НаВи брали всех этих героев на ТИ3 и показали отличную игру, так что нахуй иди ты давай.

 

Иллидан керри ок?

шутканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по традиции русская дота - позор инта

это да :trollface:

tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, пощади их, и так все хуже некуда

 

сами виноваты

ходили тут толкали охуительные истории про то как блять затащат

про то как по скиллу китайцам не уступают

про кпд

про топовую команду

и прочую хуйню-малафню

 

в доте есть охуенная закономерность - чем больше ты пиздишь до того как обосрался, тем больше получаешь негатива

плюсую


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cedyua

двигать камеру стрелочками это пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веточки почуяли, что тут один хуй никто читать и модерить не будет, понабегали постов набивать


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет - неудачник. Живет,блять, в Москве и получает зарплату в 500 баксов и на турнирах за год вывозят 20к на 5 человек... Я только за хату в Москве 600 баксов в месяц отдаю,гастрабайтеры-дворники ито баксов 700 в месяц получают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это как возможно, у него типая такая олдфажная привычка на уровне юза инвентаря мышкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет - неудачник. Живет,блять, в Москве и получает зарплату в 500 баксов и на турнирах за год вывозят 20к на 5 человек... Я только за хату в Москве 600 баксов в месяц отдаю,гастрабайтеры-дворники ито баксов 700 в месяц получают))

друг я слышал, из проверенных источников, что в целом доход валета около 200 тысяч в месяц. такая самка как козадереза не будет встречаться с нищим


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх кпд, кпд


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет - неудачник. Живет,блять, в Москве и получает зарплату в 500 баксов и на турнирах за год вывозят 20к на 5 человек... Я только за хату в Москве 600 баксов в месяц отдаю,гастрабайтеры-дворники ито баксов 700 в месяц получают))

а у него своя квартира

и его работа - игра

хуй знает, кто из вас неудачник


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...