Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

лол что доказывать какие оправдания

вы что на суде или ведется какое-то расследование или отработка нахуй материала

 

организаторы турнира могут сказать что сливать шарфику или кому там это неспортивное поведение и дисквал и бан нахуй и все, тупо заявление с сылкой на правила и с ссылкой на вод, без всяких контор и кошельков

и им не нужно будет доказывать что-то кому-то, они судьи, они правы по дефолту в плане турнира. никто обжаловать и ставить под сомнение их решение не может :lol: :lol: :lol: ну может но на это всем слегка похуй

а тут такие темы прям пиздец пошли что просто пиздец

Вот все, вот с такими сообщениями, прошу лесом. Не лишайте меня развлечения.

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уебок инмейт тоже ставил против себя, и ничего, сальный с жиробасом каспером даже лолировали с этой темы и спокойно себе так общаются с ним.

А тут вдруг ДРУЖЕСТВЕННАЯ контора слила инфу и поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.

Ты путаешь что-то серьезное с киберспортом. Это ведь глупо, т.к. эта сфера очень молода, здесь нет четких, отвечающих всем нюансам, правил. И универсальных независимых служб, которые за этим следят.

я ничего не путаю братишка. Путают те люди, которые говорят о том, что на "судебном уровне" Роксы были чисты, как стеклышко и все доказательства и очевидные вещи - "грязные безосновательные инсинуации".

что ты в крайности кидаешься?

Никто не говорит о безоговорочной "чистоте", здесь говорят о неправильном суждении о безоговорочной виновности соло лично.

што блять? ты тему читал вообще? уходи.

в пизду их. там пугна на дримхаке.


Изменено пользователем na0

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще ребят, все кто тут считают, что это нормально ставить 100 баксов на аутсайдеров, давайте создадим темку, и все те кто тут, горел про то, что это норм, в подобной ситуации по 100 бачей на аутсайдеров???

Аутсайдеры это одно

снг бомжи это другое

на роксов и 10$ зашкварно ставить


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уебок инмейт тоже ставил против себя, и ничего, сальный с жиробасом каспером даже лолировали с этой темы и спокойно себе так общаются с ним.

А тут вдруг ДРУЖЕСТВЕННАЯ контора слила инфу и поехали.

Когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, блять, обьясните мне, каким надо быть отбитым аутистом, чтобы думать, что кто-то решил поставить на Зрейдж 100 долларов, зная, что роксы очевидный фаворит, после этого он выиграл 300 баксов и перевел их на кошелек соло, что блять за маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уебок инмейт тоже ставил против себя, и ничего, сальный с жиробасом каспером даже лолировали с этой темы и спокойно себе так общаются с ним.

А тут вдруг ДРУЖЕСТВЕННАЯ контора слила инфу и поехали.

Когда это было?

После второго инта, на старладдере. там была тима TR вроде. Инмейт, PGG и еще кто то. И Вилат на стриме говорил, что Инмейт ставит против своей тимы.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Китае за такую хуйню , он бы еще получил пару месяцев принудительных работ или закрыли бы нахуй

 

за какую хуйню?

я завтра закину на вм 50 баксов и буду создавать фейк аккаунты из под прокси - нски и кого-нибудь из нави и ставить на их поражение по баксу, проебут - скриншот вилону

 

и в чём будет разница? в 1 баксе и 100? всё равно получится нс или донька к примеру ставили против себя и им положены банцы

 

деньги закидывали не с вм соло, аккаунт принадлежит не соло

только вывод заказан на него

рокс явный фаворит

ну хуй знает :hmm:

а че будет, если забанить найкса и вертолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Китае за такую хуйню , он бы еще получил пару месяцев принудительных работ или закрыли бы нахуй

 

за какую хуйню?

я завтра закину на вм 50 баксов и буду создавать фейк аккаунты из под прокси - нски и кого-нибудь из нави и ставить на их поражение по баксу, проебут - скриншот вилону

 

и в чём будет разница? в 1 баксе и 100? всё равно получится нс или донька к примеру ставили против себя и им положены банцы

 

деньги закидывали не с вм соло, аккаунт принадлежит не соло

только вывод заказан на него

рокс явный фаворит

ну хуй знает :hmm:

а че будет, если забанить найкса и вертолета?

тебя выебет нага с дазлом


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Китае за такую хуйню , он бы еще получил пару месяцев принудительных работ или закрыли бы нахуй

 

за какую хуйню?

я завтра закину на вм 50 баксов и буду создавать фейк аккаунты из под прокси - нски и кого-нибудь из нави и ставить на их поражение по баксу, проебут - скриншот вилону

 

и в чём будет разница? в 1 баксе и 100? всё равно получится нс или донька к примеру ставили против себя и им положены банцы

 

деньги закидывали не с вм соло, аккаунт принадлежит не соло

только вывод заказан на него

рокс явный фаворит

ну хуй знает :hmm:

а че будет, если забанить найкса и вертолета?

тебя выебет нага с дазлом

короче роксы не фавориты, потому что у них хорошо отточен стандарт

гнуться в пике, как большинство других про команд, они не могут

если это вертолет, то бзз стоит пиздит мобов 20 минут, выходит с бкб и они начинают играть

если это найкс, то происходит тоже самое, только без бкб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уебок инмейт тоже ставил против себя, и ничего, сальный с жиробасом каспером даже лолировали с этой темы и спокойно себе так общаются с ним.

А тут вдруг ДРУЖЕСТВЕННАЯ контора слила инфу и поехали.

Когда это было?

После второго инта, на старладдере. там была тима TR вроде. Инмейт, PGG и еще кто то. И Вилат на стриме говорил, что Инмейт ставит против своей тимы.

Сколько ставил? И какой коэффициент был на игру?

Если ставил 3 бакса на игру против нави каких-нибудь и выигрыша там 50 центов было и без сливов игры, а с нормальной борьбой, то я б тоже лолировал с этого.

Тут ситуация другая совсем.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я игра, 22я минута :nate:0VqlMwHq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится уебок инмейт тоже ставил против себя, и ничего, сальный с жиробасом каспером даже лолировали с этой темы и спокойно себе так общаются с ним.

А тут вдруг ДРУЖЕСТВЕННАЯ контора слила инфу и поехали.

Когда это было?

После второго инта, на старладдере. там была тима TR вроде. Инмейт, PGG и еще кто то. И Вилат на стриме говорил, что Инмейт ставит против своей тимы.

А они выиграли эту игру или проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я проебался. там был моментсо счетом 3-22 ==) кто заскринил, сните))

 

6b48072904fabfe9bfb48d9b838cec51.png,

 

 

3я игра, 22я минута :nate:0VqlMwHq.jpg

во, имеенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я проебался. там был моментсо счетом 3-22 ==) кто заскринил, сните))

 

6b48072904fabfe9bfb48d9b838cec51.png,

 

 

3я игра, 22я минута :nate:0VqlMwHq.jpg

во, имеенно)

i?id=230633861-48-73&n=21


 

BattleNet

KOtOff#21866

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

785add19f0628fbdd758b04c06dfa6bf.jpg

 

соу слоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были инсайды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...