Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

rutracker.org

 

тогда мб поможешь мне? кароч поставил всё норм, чуть фризил интерфейс ну так по мелочи, как у всех, но потом я его перезагрузил, и он не включился, тоесть яблоко на экране, кружок это тзагрухочный, но не крутится, там стоит мниут 5 и опять перезагружается и всё по новой, поставил обратно 6, всё норм, но хочу 7

 

Да, у меня такое было. Правда речь идет об iphone, но суть одна и та же.

Рассказываю как было и как лечил. Ждал бету 2, т.к. уже знаю, что из себя представляют первые беты ios. Стал сразу же ставить бету 2 поверх 6.1.3(не 6.1.4, стоял джеил для твиков).

При первом обновлении itunes послал меня нафиг с ошибкой; окей, восстановил и обновил автоматически до 6.1.4, на нее же бета 2 встала отлично, программы, разумеется стерлись, потому что icloud кончился, а резервная копия сохраняет только фотографии, настройки etc. Когда телефон перезагрузился, у меня было точно так же, как и у тебя, было уже 3 ночи и я хотел спать, оставил его ребутиться на ночь, авось включить? :)

На утро, разумеется - хер. Ну что же, последнее, что пришло мне на ум - это поставить бета 1, установить все программы и т.д., и тупо по облаку обновить до беты 2.

Скрестив пальцы, я его ребутнул, появилось яблоко и после него сразу кружочек крутящийся, который завис("все, "ездец", подумал я), но через секунд 5-8 телефон включился :)

 

P.s. фризить должно, тем более, что у тебя бета1 для планшетов, да и 3 ipad сам по себе уже умирает. У меня он, например, уже с тормозами работает :) Не хватает его процессору мощности для ретины все же.


Изменено пользователем mol0chko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к "долбоебу с айфоном"

 

И ты, отправляя смс/iMessage видишь, что ты отправляешь

Ибо зеленый фон - смс, синий - iMessage

это понятно, но бывает так - что отправляешь вроде как imessage - в окне с текстом написано imessage, а отправляется смс - зеленое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к "долбоебу с айфоном"

 

И ты, отправляя смс/iMessage видишь, что ты отправляешь

Ибо зеленый фон - смс, синий - iMessage

это понятно, но бывает так - что отправляешь вроде как imessage - в окне с текстом написано imessage, а отправляется смс - зеленое

Это только от твоей сети зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все претензии к "долбоебу с айфоном"

 

И ты, отправляя смс/iMessage видишь, что ты отправляешь

Ибо зеленый фон - смс, синий - iMessage

это понятно, но бывает так - что отправляешь вроде как imessage - в окне с текстом написано imessage, а отправляется смс - зеленое

В настройках поставь, что бы автоматически не отправлял смс, когда ты думаешь, что посылаешь iMessage


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rutracker.org

 

тогда мб поможешь мне? кароч поставил всё норм, чуть фризил интерфейс ну так по мелочи, как у всех, но потом я его перезагрузил, и он не включился, тоесть яблоко на экране, кружок это тзагрухочный, но не крутится, там стоит мниут 5 и опять перезагружается и всё по новой, поставил обратно 6, всё норм, но хочу 7

 

Да, у меня такое было. Правда речь идет об iphone, но суть одна и та же.

Рассказываю как было и как лечил. Ждал бету 2, т.к. уже знаю, что из себя представляют первые беты ios. Стал сразу же ставить бету 2 поверх 6.1.3(не 6.1.4, стоял джеил для твиков).

При первом обновлении itunes послал меня нафиг с ошибкой; окей, восстановил и обновил автоматически до 6.1.4, на нее же бета 2 встала отлично, программы, разумеется стерлись, потому что icloud кончился, а резервная копия сохраняет только фотографии, настройки etc. Когда телефон перезагрузился, у меня было точно так же, как и у тебя, было уже 3 ночи и я хотел спать, оставил его ребутиться на ночь, авось включить? :)

На утро, разумеется - хер. Ну что же, последнее, что пришло мне на ум - это поставить бета 1, установить все программы и т.д., и тупо по облаку обновить до беты 2.

Скрестив пальцы, я его ребутнул, появилось яблоко и после него сразу кружочек крутящийся, который завис("все, "ездец", подумал я), но через секунд 5-8 телефон включился :)

 

P.s. фризить должно, тем более, что у тебя бета1 для планшетов, да и 3 ipad сам по себе уже умирает. У меня он, например, уже с тормозами работает :) Не хватает его процессору мощности для ретины все же.

 

хмм, спасибо, короч я понял, буду ждать фул релиз прошивки :nate:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С беты 2, припекает все также :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы в GM было все ок


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимбо вышел :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСИСА ПОЛИНА


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, куплю, красиво :D

 

Опа, первые же 3 коммента о том, что игра вылетает при запуске :palevo:

 

Ну тогда добавлю в желаемое в appzapp :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

[media=]

[/media]

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

как же долго ждал пиздец, они ее года 2 блять делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе айфон, 64 гб, черный, этой мой перый аппарат на iOS подскажчите, что нужно устанавливать, стоит ли делать jailbreak?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джейлбрейкосрач /start


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки если ты купил новый айфон 5

то там 6.1.4

забудь о джейле :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блееее, успел пройти лимбу на компиче, вот же неудача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатить нельзя? Как через iTunes закачать на телефон отдельные треки? Он мне предлагает закачивать албомами, исполнителями, жанрами, а мне нужна только одна песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха лимбо то 6.0+ иос требует

5.1.1джейлобляди соснули эпик

 

(я соснул)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откатить нельзя? Как через iTunes закачать на телефон отдельные треки? Он мне предлагает закачивать албомами, исполнителями, жанрами, а мне нужна только одна песня.

 

Заходишь в альбом, выбираешь трек - оплатил - закачал.

Если ты про сортировку, то вкидываешь один трек, он один хуй будет показывать его обложкой альбома, по-этому переходи в список по песням и радуйся.

 

А ещё лучше, то что я советую делать всем кто покупает технику эпл - читать мануал. Можно узнать овердохуя нового для себя, как про хоткеи, так и про определённые удобства и нюансы. Мануалы есть и по айтюнсу.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатить нельзя? Как через iTunes закачать на телефон отдельные треки? Он мне предлагает закачивать албомами, исполнителями, жанрами, а мне нужна только одна песня.

там есть где-то "синхронизировать только выбранные композиции". Таким образом убери галочку со всех треков в альбоме, а на том который хочешь закачать оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...