Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Клуб покончивших с дотой

Рекомендованные сообщения

ПОШОЛ КА ТЫ АВТОР НАХУЙ

 

ишь чо удумал. БРОСИТЬ ДОТУ!

пиздец :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Открываю клуб покончивших с дотой. Как понятно из названия - в клубе будут строго успешные, умные и красивые.

 

Что нужно что бы стать почетным членом клуба?

 

1. Первое и самое главное - нужно перестать играть в доту. Вообще. Полностью. Стаж жизни без доты должен быть не менее месяца.

2. Удалить доту с компьютера, ноутбука или откуда там еще. Все шмотки раздать или продать. Ничего не должно связывать вас с этой порочной игрой.

3. Перестать смотреть стримы доты. Даже старладдера. Даже лан-финалы. Единственное исключение - можно посмотреть интернешинал.

 

Как только вы попадете в клуб, ваша жизнь сразу наладится, девушки начнут любить вас, у вас появятся деньги, слава и мировое признание. Но если только вы нарушите хоть один из этих пунктов - вы будете изгнаны из клуба с позором. Ваша жизнь покатится под откос, все будут смеяться над вами и показывать пальцем.

 

Но разумеется для слабых духом дотеров взять и сразу выполнить все эти пункты представляется невозможным. Поэтому открывается возможность попасть в клуб на испытательный срок.

 

Что для этого необходимо? Перестать играть в доту прямо сейчас. Да, вот так вот просто. Взять и перестать, просто не играть в доту. Посмотрите лучше кино или почитайте книгу. Конечно первое время обходиться без доты будет очень сложно, поэтому разрешается смотреть стримы. Если вы продержитесь без игры в доту хотя бы месяц, то уже и стримы будет смотреть не так интересно. А там как раз интернешинал начнется. И после него можно будет со спокойной совестью вступать в ряды почетных членов клуба.

 

Лично я не играю в доту уже с нового года, то есть почти полгода. И я этим очень доволен, появилось больше свободного времени и мои нервы теперь не тратятся попусту на нубов союзников :nate: Стримы правда всё еще смотрю, но только лан-финалы, и после интернешинала планирую окончательно перестать смотреть.

 

Смешные шуточки приветствуются. Не смешные крайне порицаются. Минимальная ставка шуток - 300. Поехали.

ШМОТКИ БЛЯТЬ :facepalm:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять димко сяна обижают

уже года полтора поигрываю в дотан с перерывами по ~2 месяца. пару недель играю, после снова перерыв.

А следить за стримами, не играя в доту - это вообще непонятная для меня тема.

3 раза за последние 3 недели попался против тебя в ммчике потный :rickroll:

Помню, но все игры, кажется, были с промежудком в 2-3 для. :vihui:

а так да, сейчас поигрываю, но чувствую, что дней через 5 снова подзабью


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

хост дай слот плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким мм, как сейчас, скоро вообще в доте норм игроков не останется, останутся одни ракалы, которые только вчера узнали, что такое дота:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ ЧО СФУ ТАРИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ПАЦАНЫ ЧО СФУ ТАРИТЬ?

ботл, дальше по ситуации

 

с доты слезть сложно

а с тибя ? О_о

 

С таким мм, как сейчас, скоро вообще в доте норм игроков не останется, останутся одни ракалы, которые только вчера узнали, что такое дота:(

ты чо дура? дота умерла 2002-2010 r.i.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю в доту с нг, шмотки раздал, девушка появилась, бабло появилось, но смотреть один хуй смотрю китайцев вис наших.


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба, играю раз в неделю, в 2 недели по обещанию...и то со старыми френдами еще с айкапа, только ради атмосферы в скайпе. Но стримы - просто в любую свободную минуту...это как новая серия любимого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня перестаю играть

буду отмечать как второй день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны а чо за звезды? Чо дают?

За винрейт в дотане 2. Го набивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно в этом клубе.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл в доту два года

не сидел на пд

если не играешь, но сидишь на пд, то не считается


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 игру вроде сыграл в 2013 :nate: и то не помню её


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни грамульки нервов не трачу в доте. Играю 3 в день. Пишу вел плейд, репорчу своих все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 3-го числа сыграл 190 игр.

190/25 = 7,6 игры в день

если одна игра в среднем 30 мин, то в день я трачу 7,6*30 = 228 минут на игру :trollface:


Изменено пользователем alpulgaz

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...