Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Like my life, da net, ya lotus kypil, poka v rabote, po melochi tam shmotok pokupal, potom chto-nibud zakinu, za posl. nedely tolko paru fotok havchika v instu zakinul))

 

vy tam saucony obsuzhdaete, a mne vot eti krossovki nraviatsya http://man.totokaelo...arm-grey/ILCA0D

братан, красава!

хавчик в инст- это сильно.

давай чо нить 3.14здатое закидывай, а то одни луки блэк хуго босс... надоели уже.

 

и да... мне вот эти вкатили http://man.totokaelo.com/maison-martin-margiela/70s-replica-sneakers/white/GHCB85


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год назад томас их и вкидывал в топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотошопом называют.

Сука ссаный ассос с ссаной экспрессдоставкой SPRS уже 8 дней везут. :avtorklif:

у них курьеры пиздец просто

мне только с четвертого раза доставил, вот вчера вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на распродажи, какие производители делают действительно тёплые зимние вещи ?

Рассматривал магазины средней ценовой категории типа Коламбии. Всё холодная хуйня.

Не знаю за коламбию и прочий аутдор.. Спортивные фирмы в твоем бюджете заходят, и в них будет тепло со свитером на майку, без термобелья даж. Уебкам в поло в минус 20 мб и не будет, но мы ж не о них? :trollface:

А вот чо вспомнил - patagonia оф сайт чекни! Там прошлогоднюю коллекцию распродают, мб за 200 (край 250) баксов есть годные парки. Алсо Пенфилд хусак на сейле поищи, с 70% тоже зайдет. А так уже хуй чо купишь, поэтому я писал про барахолки. Например в конце января я видел тнф макмурдо за 11 на фурфуре ходового m-l размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Like my life, da net, ya lotus kypil, poka v rabote, po melochi tam shmotok pokupal, potom chto-nibud zakinu, za posl. nedely tolko paru fotok havchika v instu zakinul))

 

vy tam saucony obsuzhdaete, a mne vot eti krossovki nraviatsya http://man.totokaelo...arm-grey/ILCA0D

в автотопик с фотками :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может видел кто футболки с красивыми принтами где-нибудь?

хотел найти что-нибудь не совсем нейтральное


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скиньте годных кроссовок вроде тех что кидал муф пару страниц назад

их уже нет как я понял

даже на ebay остался только ебучий зелёный цвет

необязательно саукони

можно нб 1600 или асиксы

то что бы вы сами купили

бюджет 10к


Изменено пользователем namra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил 577 коричневые

первые кроссовки а хз сколько лет

доволен пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на распродажи, какие производители делают действительно тёплые зимние вещи ?

Рассматривал магазины средней ценовой категории типа Коламбии. Всё холодная хуйня.

Не знаю за коламбию и прочий аутдор.. Спортивные фирмы в твоем бюджете заходят, и в них будет тепло со свитером на майку, без термобелья даж. Уебкам в поло в минус 20 мб и не будет, но мы ж не о них? :trollface:

А вот чо вспомнил - patagonia оф сайт чекни! Там прошлогоднюю коллекцию распродают, мб за 200 (край 250) баксов есть годные парки. Алсо Пенфилд хусак на сейле поищи, с 70% тоже зайдет. А так уже хуй чо купишь, поэтому я писал про барахолки. Например в конце января я видел тнф макмурдо за 11 на фурфуре ходового m-l размера.

зачем ты так (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на распродажи, какие производители делают действительно тёплые зимние вещи ?

Рассматривал магазины средней ценовой категории типа Коламбии. Всё холодная хуйня.

Не знаю за коламбию и прочий аутдор.. Спортивные фирмы в твоем бюджете заходят, и в них будет тепло со свитером на майку, без термобелья даж. Уебкам в поло в минус 20 мб и не будет, но мы ж не о них? :trollface:

зачем ты так (

 

kmCM4RQqa1o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на распродажи, какие производители делают действительно тёплые зимние вещи ?

Рассматривал магазины средней ценовой категории типа Коламбии. Всё холодная хуйня.

Не знаю за коламбию и прочий аутдор.. Спортивные фирмы в твоем бюджете заходят, и в них будет тепло со свитером на майку, без термобелья даж. Уебкам в поло в минус 20 мб и не будет, но мы ж не о них? :trollface:

А вот чо вспомнил - patagonia оф сайт чекни! Там прошлогоднюю коллекцию распродают, мб за 200 (край 250) баксов есть годные парки. Алсо Пенфилд хусак на сейле поищи, с 70% тоже зайдет. А так уже хуй чо купишь, поэтому я писал про барахолки. Например в конце января я видел тнф макмурдо за 11 на фурфуре ходового m-l размера.

Спасибо, почекаю.

А какие спортивные фирмы имеешь ввиду ? Адидас ? Я слышал, что там пуховики как ветровки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать поет про "пидаров", а сам одет по своему тексту лол

А причесочка-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, вкиньте гайд, как должна сидеть одежда на мужЧине плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие кроссовки купить, чтобы не устроили за них ПОДЕЛОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какую одежду заиметь, чтобы потом не поимели меня?


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...