Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

кто-то скидывал такие кроссы сюда

 

 

Nike Air Pegasus 83 “Light Crimson”

Wdq-tNtjKOY.jpg

где такие можно купить?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигмыч, а где твоя вторая половина обувается? А то моя уперлась НБ - не хочу, найки - не буду. Хз поедем подыщем саукони какие-нибудь в арене более-менее, а вообще я теряюсь, куда её свозить, чтоб на следующий сезон обуть.

 

Братан, так сложилось, что если о кроссовках, то у любимой есть: Adidas, Nike, Saucony и NB :D Но, всё это она носит или на пикник, или, если нас затянуло на прогулку длительную в какие-то края - горы или степи :buba:

Всё остальное время закупаемся в Walker'е: G-star, Fornarina, Gant, DKNY или Lacoste.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то скидывал такие кроссы сюда

 

 

Nike Air Pegasus 83 “Light Crimson”

 

Wdq-tNtjKOY.jpg

где такие можно купить?

 

найки царские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток купить их хз где


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс где Drop Dead можно заказать?а то в наличии ни у кого нечего нет :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то скидывал такие кроссы сюда

 

 

Nike Air Pegasus 83 “Light Crimson”

 

 

Wdq-tNtjKOY.jpg

 

где такие можно купить?

я скидывал

это лимитед, на ебэй, если крупно повезет



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигмыч, а где твоя вторая половина обувается? А то моя уперлась НБ - не хочу, найки - не буду. Хз поедем подыщем саукони какие-нибудь в арене более-менее, а вообще я теряюсь, куда её свозить, чтоб на следующий сезон обуть.

В фотт женских пум завезли, да и вообще там можно обувь посмотреть. Или просто в какой-то ТЦ большой своди, там на одно лето можно обувь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сигмыч, а где твоя вторая половина обувается? А то моя уперлась НБ - не хочу, найки - не буду. Хз поедем подыщем саукони какие-нибудь в арене более-менее, а вообще я теряюсь, куда её свозить, чтоб на следующий сезон обуть.

 

Братан, так сложилось, что если о кроссовках, то у любимой есть: Adidas, Nike, Saucony и NB :D Но, всё это она носит или на пикник, или, если нас затянуло на прогулку длительную в какие-то края - горы или степи :buba:

Всё остальное время закупаемся в Walker'е: G-star, Fornarina, Gant, DKNY или Lacoste.

О, про волкер не знал как раз, обязательно заглянем, благодарчик. В понедельник взяли сауконичи порядочные

 

store_big_482_1395829350.jpg

цвет гораздо пизже смотрится в живую, чем на фото :buba:

сам уже вторую неделю на эти смотрю, закажу к средине мая где-то:

 

FsmDaGyyTss.jpg

 

 

хотел ещё топсайдеры обновить, а потом подумал, что на этот сезон ещё хватит, все равно особо расхаживать не собираюсь много.

 

Сигмыч, а где твоя вторая половина обувается? А то моя уперлась НБ - не хочу, найки - не буду. Хз поедем подыщем саукони какие-нибудь в арене более-менее, а вообще я теряюсь, куда её свозить, чтоб на следующий сезон обуть.

В фотт женских пум завезли, да и вообще там можно обувь посмотреть. Или просто в какой-то ТЦ большой своди, там на одно лето можно обувь найти.

да это юзлесс, какой-то - оушен, альта, дрим таун, ничего не найти толкового - либо оверпрайс дикий, либо и ценник большой, и обувь бестолковая. пришлось побегать порядком чтобы найти подходящую обувь, плюс ещё размер 39.5, туда-сюда влево-вправо, уже жмет, так что фотт отпадает, это мне хоть 42.5 хоть 44 нормально садятся :fffuuu:


Изменено пользователем VzL13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N6yZphhkG8k.jpg

 

На грани фола, но прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эту изоленту отклеить то они не развалятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я увидел пацана в таких кроссовках, я бы уверенно решил, что он пидор.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яб такие не купил, но кросы фановые


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они по фану дизайнятся, а не для носки

 

роши и фрираны - топовая обувь для похождений



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил

такие

c0dfd3c070c290fd162e23c86e7c859e.png

 

Опять заебусь замшу чистить, ничему меня жизнь не учит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули ее чистить здесь, к тому же она черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...