Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

PD vs DOTA2ru / зашквар с СЛ + кулстори про подстилку

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец я проорал

 

помню салоладер финалы смотрел и видел какая то тп с фотоаппаратом постоянно трется рядом с альянсами,ну думаю деваха не промах иностранца склеить хочет. :lol:

 

и щас после прочтения темки загуглил ник этой лаедонны это она оказалась :lol: :lol:

85978f567c74.jpg


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен почитает ответит. Точнее хрен хрен прочитает хрен ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, тут врываются модеры с дота2сру и пиздят что они Дартаньяны, а все пидарасы

Чето я не припомню что бы джус что-то подобно делал

Так у кого тут все-таки горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на продоте модеры - школьники :trollface:

 

Да они везде школьники. Хотя есть и те, кто умеет пользоваться гуглом и встроенной в браузер проверкой орфографии. Это уже анидентифайед школьники, что неплохо.

 

А на тему взрывов пуканов у юзеров с ID < 10 : если уж домен прохлопали, придумайте и реализовывайте уникальную фишку.

Вон на iccup своя лига, dotabuff и вовсе мониторит все матчи, даже на сайте старладдера есть интересненькая сортировка команд по рейтингу Эло.

 

Из простого могу посоветовать написать кучу свистелок-перделок типа:

флеш примерочной шмота, калькуляторов статов (дпс, скорость бега, резисты)

генераторы подписей, в том числе и динамические (хотя бы с отображением онлайн статуса стим, который не спарсит только школьник)

конструктор дота комиксов

интерактивную карту матча (выбираешь текущую игру и показывает хотя бы кто где, т.е. лайнинг и пропушенность башен - тут уже посложнее, но не намного: 4-5 пакетов клиента надо разобрать и эмулировать)

свою лигу в конце концов

свой доталаунж

своего гаранта, в том числе и автоматизированный сервис (см. доталаунж)

мощный Faq, по всем, даже самым смелым и раковым вопросам, с категориями и поиском

свою вики, как ликвидопедия например.

 

Приправить это всё грамотным seo и начинать уже поднимать бабло. Причем лучше не на рекламе (не только на рекламе), а на внутренних сервисах, как про-аккаунт.

Успешные люди делают, а сидеть и бомбить какие вокруг мудаки, что больше бабла поднимают - удел неудачников.

 

 

Хуй соси, губой тряси, лолер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после эло дальше не читал

 

переходи в резервацию к лолирам, будешь там управлять слабоумными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите, даже посты ньюфага разительно отличаются от староюзеровских своей конструктивностью.

Зачем стремиться что-то сделать, если маленькое комьюнити и так хавает, а большое привлекать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Вот видите, даже посты ньюфага разительно отличаются от староюзеровских своей конструктивностью.

Зачем стремиться что-то сделать, если маленькое комьюнити и так хавает, а большое привлекать желания нет.

или нет средств :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ёбаный дом2 развели, вот вам не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто хрену уже давно похуй на пд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пд единственный форум по доте в снг, где идет общение

думаю этой уникальной фишки достаточно

ну хотя с лигой и прочем было бы круче, но денег офк нет


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы понял, что лаедона отпиздила факера и факер побежал жаловаться сальному батяне вилону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой странице стори про лаедону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой странице стори про лаедону?

на прошлой блять

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой странице стори про лаедону?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история про лаедонну, репортершу-блядинку с д2сру

 

[5:40:23] Faker: я серьезно. Она же приехала короче с Чрили ебацца

[5:40:34] Faker: типо нужен новый шведский хуй

[5:40:39] Faker: Бульдожин уже не катит

[5:43:02] Faker: так вот, я типо подхожу к Чрили, такой "Хай мен, вуд ю лайк ту гив ас интервью?" он такой "но но, айм ту шай", я думаю, ну типо потом спрошу, вдруг согласится. Сажусь за свое место, через 5 минут врывается короче на наше РАБОЧЕЕ место, куда обычным зрителям нельзя, и такая говорит "Привет, если еще хоть раз попробуешь взять вью у Чрили, я тебе лицо разобью". Я с Экстримчеком проржался с этого, пошел рассказал Вилату. Он это серьезнее воспринял, подошел к ней и сказзал, что если она еще хоть раз пискнет в сторону старладдера, ее выкинут нахуй с Арены и повторится история с Мизакультом кароче

[5:43:53] Faker: они короче все там на дота2сру на голову ебнулись

 

охуевшая :lol:

поржалось нормец :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история про лаедонну, репортершу-блядинку с д2сру

 

[5:40:23] Faker: я серьезно. Она же приехала короче с Чрили ебацца

[5:40:34] Faker: типо нужен новый шведский хуй

[5:40:39] Faker: Бульдожин уже не катит

[5:43:02] Faker: так вот, я типо подхожу к Чрили, такой "Хай мен, вуд ю лайк ту гив ас интервью?" он такой "но но, айм ту шай", я думаю, ну типо потом спрошу, вдруг согласится. Сажусь за свое место, через 5 минут врывается короче на наше РАБОЧЕЕ место, куда обычным зрителям нельзя, и такая говорит "Привет, если еще хоть раз попробуешь взять вью у Чрили, я тебе лицо разобью". Я с Экстримчеком проржался с этого, пошел рассказал Вилату. Он это серьезнее воспринял, подошел к ней и сказзал, что если она еще хоть раз пискнет в сторону старладдера, ее выкинут нахуй с Арены и повторится история с Мизакультом кароче

[5:43:53] Faker: они короче все там на дота2сру на голову ебнулись

 

охуевшая :lol:

приревновала наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на этом лане лаедонна есть?

судя по тому как вчера тащил бульдог, да, она на лане

она походу вчера под столом сидела у бульдога.

 

Ахахах помню кул стори от мизакульта ахахах


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно фанат дохуя каких команд,но вступать в это мерзкое размножение среди хуманов - бля гнилое мясо рычагов машин к 2020 году мутирует дохуя как :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно фанат дохуя каких команд,но вступать в это мерзкое размножение среди хуманов - бля гнилое мясо рычагов машин к 2020 году мутирует дохуя как :palevo:

мастер слова.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно фанат дохуя каких команд,но вступать в это мерзкое размножение среди хуманов - бля гнилое мясо рычагов машин к 2020 году мутирует дохуя как :palevo:

мастер слова.

ты ошибся бля,это паппей,я ведь не эстонец :nate: а он явно в обожаний стать master'ом of slow :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...