Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

IamYourMaker

The International 2013. Ваши мысли и прогнозы.

Рекомендованные сообщения

долбоебы все

МУФК ПОСЛЕДНИМИ СТАВЯТ ААХАХАХАХАХ

А ФАНТИКИ В ТОП 13 и ВЫШЕ

НЕТ НУ СУКА НЕ ДАУНЫ ЛИ БЛЯТЬ)))))))))

Я УЖ МОЛЧУ ПРО ДК И ХУЕСОСОВ ЛГД ИНТ КОТОРЫХ СТАВЯТ ВООБЩЕ ПО РАЗНЫЕ КОНЦЫ ТАБЛИЦЫ))))))

Давай так, если муфк не будут в топ 10, то ты раздрочишь себе очко и с табличкой продота сфотаешься жопой кверху.

 

Грубовато по-моему

больно тогда дохуя я должен буду сделать

я итак уже если нави будут топ1 на стриме выбухаю портвишок 777 и съем 10 сникерсов

Не волнуйся нави не выйграют.

 

 

 

 

Совсем забыл где щас walleater? Он кери инфа сотан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет квонтиков в списке((99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы все

МУФК ПОСЛЕДНИМИ СТАВЯТ ААХАХАХАХАХ

А ФАНТИКИ В ТОП 13 и ВЫШЕ

НЕТ НУ СУКА НЕ ДАУНЫ ЛИ БЛЯТЬ)))))))))

Я УЖ МОЛЧУ ПРО ДК И ХУЕСОСОВ ЛГД ИНТ КОТОРЫХ СТАВЯТ ВООБЩЕ ПО РАЗНЫЕ КОНЦЫ ТАБЛИЦЫ))))))

Давай так, если муфк не будут в топ 10, то ты раздрочишь себе очко и с табличкой продота сфотаешься жопой кверху.

 

Грубовато по-моему

больно тогда дохуя я должен буду сделать

я итак уже если нави будут топ1 на стриме выбухаю портвишок 777 и съем 10 сникерсов

Не волнуйся нави не выйграют.

 

 

 

 

Совсем забыл где щас walleater? Он кери инфа сотан

Хз где сейчас, в феврале вроде в кейта играл или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муфк отбросы


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команды которые взлетят на ТИ - ликвиды, лгд.инт, возможно фнатики

не оправдают ожиданий нави, возможно ИГ

 

а, ДК топ-3 бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу финал Нави-А,они долго избегали друг друга и их бо5 в финале будет самым эпичным матчем турнира.И хотел бы еще напомнить как лгд ч умеют играть на -морали,проиграть нави в 3 раз на инте будет невыносимо больно.Тонгфу могут дать бой лгд,думаю 50-50,все решит кинг джей.Но на таком турнире я уверен команды еще не раз удивлят,а вот иг я думаю ждет провал,попадут в стронг группу-85% что не выйдут,в лузерах чуток задержатся но не более того,команду держит только ти3.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу финал Нави-А,они долго избегали друг друга и их бо5 в финале будет самым эпичным матчем турнира.И хотел бы еще напомнить как лгд ч умеют играть на -морали,проиграть нави в 3 раз на инте будет невыносимо больно.Тонгфу могут дать бой лгд,думаю 50-50,все решит кинг джей.Но на таком турнире я уверен команды еще не раз удивлят,а вот иг я думаю ждет провал,попадут в стронг группу-85% что не выйдут,в лузерах чуток задержатся но не более того,команду держит только ти3.

Что значит не выйдут? Все же выходят из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбитые наглухо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите-ка вы все нахуй. Аналитики хуевы :lol:


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где аналитика про Квантик и Ратлснейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы все

МУФК ПОСЛЕДНИМИ СТАВЯТ ААХАХАХАХАХ

А ФАНТИКИ В ТОП 13 и ВЫШЕ

НЕТ НУ СУКА НЕ ДАУНЫ ЛИ БЛЯТЬ)))))))))

Я УЖ МОЛЧУ ПРО ДК И ХУЕСОСОВ ЛГД ИНТ КОТОРЫХ СТАВЯТ ВООБЩЕ ПО РАЗНЫЕ КОНЦЫ ТАБЛИЦЫ))))))

Давай так, если муфк не будут в топ 10, то ты раздрочишь себе очко и с табличкой продота сфотаешься жопой кверху.

 

Грубовато по-моему

больно тогда дохуя я должен буду сделать

я итак уже если нави будут топ1 на стриме выбухаю портвишок 777 и съем 10 сникерсов

Не волнуйся нави не выйграют.

 

 

 

 

Совсем забыл где щас walleater? Он кери инфа сотан

в кейте играл?

ты про этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na'Vi, LGD.cn в топе, Alliance top8, VP в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело, что кетайци апасны!!!

за след две недели топ кетайци будут дротить друг с другом 24/7, без перерыва напоссать,

а алики и навики будут нет нет поигрывать, тут у них времяя отдыха, тут обеденный перерыв сиеста и прочая херня, а пятница вообще не игровой день, вообщем все о правах человека и 8 часовом рабочем дне!!!

ну а потом как на ти2, щенок выступит и скажет подготовка была не на лучшем уровне, уделяли мало внимания, а кто им доктор то ?

такой менталитет у русских (и блять не надо мне говорить, что у хохлов не так всё)

зато приедут, насосут первый день и пропрутся в плейофф как цари :trollface: :trollface:

 

Только Нави всегда берут за щеку в группе и потом ломают всем кабины, зачастую в валидол-геймингах. Альянсы так не умеют, они либо тащат, либо домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Альянсы и Лгд.чайна насосут и зафейлятся, а какие-нибудь фнатики, лгд.инт поднимутся. Короче, топлю против Альянсов и за Интов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Альянсы и Лгд.чайна насосут и зафейлятся, а какие-нибудь фнатики, лгд.инт поднимутся. Короче, топлю против Альянсов и за Интов :nate:

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

good аналитика :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UzLk8ik8WdI.jpg

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UzLk8ik8WdI.jpg

эта хуйня на мдк 8 к лайков набрала :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не обойдётся без сенсаций. Так что хуйня ваши топы.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

решил наебашить прогноз , что бы потому чувствовать себя охуенно .

VP - 12-16

Fnatic - 12-16

mouse - 12-16

dd/rs - 12-16

MUFC - 10-12

Dignitas - 10-12

LGD.int - 8-10

Liquid - 8-10

IG- 6-8

Zenith - 6-8

DK - 5-6

Orange - 5-6

TongFu - 4

LGD.cn - 3-2

Navi - 1-3

Aliance - 1-3

Охуенная аналитика .


Изменено пользователем An1taFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...