Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Havoc[K.O]

Жизнь в белоруссии

Рекомендованные сообщения

 

ты дурак какой-то

 

У МОИГА ДРУГА ИЗ РАИСИ ХУЕВЫЙ ИНТОРНЕТ!!!! ЗНАЧИТ У ВСЕХ В РАИСИ ХУЕВАЙ ИНТУРНАТ!!"232227777

ты кому это адресуешь?

тебе, ты тут про инет переживаешь

 

Ты не много не понял сути моего поста. Я написал что мой друг из Москвы за 500 рублей имеет инет 30 раз лучше чем у меня.

Я плачу столько же и имею не интернет а гавнище.

Я не переживаю как бе , мне хватает то что есть сейчас. Но всегда хочется лучшего не так ли ?

 

есть такой прикол, в белорусси выгоднее обклеить деньгами свои стены, чем опкупать обои)

:lol: :lol: :lol: :lol:

НУ если 50 то да :trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченая страна во всех смыслах, была бы возможность уебал бы отсюда и никогда не вернулся. Интернет говно, зарплата говно, если у тебя нет богатых родителей или связей твои шансы выбиться в люди очень низки. Нормально тут живут только те кто имеет свой бизнес и работает на себя, но таких тут мало. Зарплаты в районах/областях 300-400$ в среднем в Минске 500-800$ но там за квартиру 200 уходит и в итоге имеешь то же самое. Из хорошего тут относительно спокойная обстановка, мало хачей и прочего отребья, и красивые девушки и то только в Минске. На этом плюсы заканчиваются. Хорошо себя тут чувствуют только особи женского пола у которых смысл жизни в 20 лет выйти замуж за рандом долбаёба и всю жизнь ростить детей и жить от зарплаты до зарплаты, ну и соответственно их мужья. Люди которые хотят чего-то добиться в жизни уже давно отсюда съебали или работают на дядей из-за бугра.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый конченный дорогой интернет среди всех стран - факт, в столице купить квартиру - что душу дьяволу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутаны про фоллаут были?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченая страна во всех смыслах, была бы возможность уебал бы отсюда и никогда не вернулся. Интернет говно, зарплата говно, если у тебя нет богатых родителей или связей твои шансы выбиться в люди очень низки. Нормально тут живут только те кто имеет свой бизнес и работает на себя, но таких тут мало. Зарплаты в районах/областях 300-400$ в среднем в Минске 500-800$ но там за квартиру 200 уходит и в итоге имеешь то же самое. Из хорошего тут относительно спокойная обстановка, мало хачей и прочего отребья, и красивые девушки и то только в Минске. На этом плюсы заканчиваются. Хорошо себя тут чувствуют только особи женского пола у которых смысл жизни в 20 лет выйти замуж за рандом долбаёба и всю жизнь ростить детей и жить от зарплаты до зарплаты, ну и соответственно их мужья. Люди которые хотят чего-то добиться в жизни уже давно отсюда съебали или работают на дядей из-за бугра.

Типичные мысли долбоеба из среднего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичные мысли долбоеба

 

этим можно ограничиться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченая страна во всех смыслах, была бы возможность уебал бы отсюда и никогда не вернулся. Интернет говно, зарплата говно, если у тебя нет богатых родителей или связей твои шансы выбиться в люди очень низки. Нормально тут живут только те кто имеет свой бизнес и работает на себя, но таких тут мало. Зарплаты в районах/областях 300-400$ в среднем в Минске 500-800$ но там за квартиру 200 уходит и в итоге имеешь то же самое. Из хорошего тут относительно спокойная обстановка, мало хачей и прочего отребья, и красивые девушки и то только в Минске. На этом плюсы заканчиваются. Хорошо себя тут чувствуют только особи женского пола у которых смысл жизни в 20 лет выйти замуж за рандом долбаёба и всю жизнь ростить детей и жить от зарплаты до зарплаты, ну и соответственно их мужья. Люди которые хотят чего-то добиться в жизни уже давно отсюда съебали или работают на дядей из-за бугра.

Смирись со своей судьбой, омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в словах Мистика есть доля правды.

В стране наклевываются такие не хуевые проблемы.

Я бы честно говоря съебал бы куда нибудь, но кому я нужен.

 

Боже эти альфачи с пд, которые считают себя пупами земли так меня забавляют.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже эти альфачи с пд, которые считают себя пупами земли так меня забавляют.

не только тебя

 

про дорогостоящую учёбу никто не упомянул кстати


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченая страна во всех смыслах, была бы возможность уебал бы отсюда и никогда не вернулся. Интернет говно, зарплата говно, если у тебя нет богатых родителей или связей твои шансы выбиться в люди очень низки. Нормально тут живут только те кто имеет свой бизнес и работает на себя, но таких тут мало. Зарплаты в районах/областях 300-400$ в среднем в Минске 500-800$ но там за квартиру 200 уходит и в итоге имеешь то же самое. Из хорошего тут относительно спокойная обстановка, мало хачей и прочего отребья, и красивые девушки и то только в Минске. На этом плюсы заканчиваются. Хорошо себя тут чувствуют только особи женского пола у которых смысл жизни в 20 лет выйти замуж за рандом долбаёба и всю жизнь ростить детей и жить от зарплаты до зарплаты, ну и соответственно их мужья. Люди которые хотят чего-то добиться в жизни уже давно отсюда съебали или работают на дядей из-за бугра.

Смирись со своей судьбой, омега.

омега

бесят школьники которые употребляют не к месту модные слова

повесься нахуй, дроч, петлю надеюсь сможешь связать?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты дурак какой-то

 

У МОИГА ДРУГА ИЗ РАИСИ ХУЕВЫЙ ИНТОРНЕТ!!!! ЗНАЧИТ У ВСЕХ В РАИСИ ХУЕВАЙ ИНТУРНАТ!!"232227777

ты кому это адресуешь?

тебе, ты тут про инет переживаешь

В Украине тырнет лучше чем в раисси

 

Марковка меня забавляет. Сегодня унижает каждого школоло. Прям комплекс какой то


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в белорашке походу всё точь в точь как в казахстане если не хуже :lol:

в столице рай и процветание, "лучший город планеты все дела блаблабла", а 200км выедешь за город там блять полный пиздец и больше 300-400$ никто не получает (это в лучшем случае)

даже если ты невьебенный специалист со стажем и суперпро, всем похуй, если ты не родственник начальника больше 400 бачей зп тебе не видать

ну в крупных городах офк все получше.

нефтянники да строители только в золоте, но это надо ехать хуй пойми куда и пахать во вред здоровью.

во всем снг само норм это в россии и украине, че бы кто не говорил не верьте нахуй.


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в белорашке походу всё точь в точь как в казахстане если не хуже :lol:

в столице рай и процветание, "лучший город планеты все дела блаблабла", а 200км выедешь за город там блять полный пиздец и больше 300-400$ никто не получает (это в лучшем случае)

даже если ты невьебенный специалист со стажем и суперпро, всем похуй, если ты не родственник начальника больше 400 бачей зп тебе не видать

ну в крупных городах офк все получше.

нефтянники да строители только в золоте, но это надо ехать хуй пойми куда и пахать во вред здоровью.

во всем снг само норм это в россии и украине, че бы кто не говорил не верьте нахуй.

а я думал в кз все заебись(( кароч россея на коне как вседа

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять там за мешок денег можно коробок спичек только купить. реал блять деньгами дешевле жопу подтирать чем туалетную бумагу купить о чем речь


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять там за мешок денег можно коробок спичек только купить. реал блять деньгами дешевле жопу подтирать чем туалетную бумагу купить о чем речь

смотря какие деньги в мешке :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять там за мешок денег можно коробок спичек только купить. реал блять деньгами дешевле жопу подтирать чем туалетную бумагу купить о чем речь

смотря какие деньги в мешке :tusila-zavodila:

белорусские тугрики

вообще в белорашки вроде бабы за еду отдаются


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфера развлечений крайне убогая. Для комфортной жизни хватит 700$+ вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...