Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stag

[Discuss] Есть ли будущее у Киберспорта?

Рекомендованные сообщения

есть, но прогресс небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сравнить киберспорт сейчас и несколько лет назад, мне кажется прогресс на лицо. Ну и несколько лет назад тоже многие говорили, что эта хуйня развиваться не будет и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк есть, посмотреть как развивается киберспорт, не один вид спорта в целом так быстро не развивался..


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор чуьб хуевее чем сама тема


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Если даже дебильный керлинг есть на олимпийских играх. Проблема в том, что смотреть игры по доте могут только те, кто в неё играет. Остальные ведь просто ничего не поймут. Поэтому лет через 20, когда кол-во датиров и прочих уебков подрастет, мб, и по киберспорту будут проводить полноценные чемпионаты мира. А ещё через десяток, мб, и до олимпийских дорастет.

Но с другой стороны, мне, как человеку сильно задрачивающему в прошлом, это все вообще не нужно. Меня устраивает и тот уровень киберспорта, на котором он сейчас. ибо, нужно признать, в большинстве случаев дота - это недуг, от которого нет пользы вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете? Сможет ли киберспорт стать олимпийским видом спорта? Будут ли через 5 лет крутить матчи дота 2 по тв? Мне кажется, что люди не примут такую херь. Все привыкли видеть спорт таким, какой он есть, наше общество не готово к такому. Хотя... :hmm:

ты кем будешь, что бы я тебе отвечал на подобное, а, чернь?


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все возможно новые игры новые турниры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сравнить киберспорт сейчас и несколько лет назад, мне кажется прогресс на лицо. Ну и несколько лет назад тоже многие говорили, что эта хуйня развиваться не будет и тд и тп.

А в чем собственно развитие? Я говорю про СНГ. Как 2 года назад на про сцене были одни и те же имена под меняющимися тегами, так и сейчас абсолютно те же лица и те же команды. Новых людей в большой доте можно по пальцам посчитать. Раньше были лиги, сейчас я ни одной не назову. Региональных чемпионатов было больше, чем сейчас, мне так кажется. Что это за спорт, в котором 3-4 "чемпионата мира" в год проводят, тогда как олимпйские игры раз в 4 года? Команды и года не живут в одном составе, а тут 4 года придется мозги ебать между олимпиадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

 

врядли кто-то сумеет сдвинуть с трона команду нави в доте. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпи́йский деви́з состоит из трёх латинских слов — «Citius, Altius, Fortius!». Дословно это значит «быстрее, выше, сильнее!» (лат. fortis — «сила» может трактоваться не только как физическая, но и как сила моральная — стойкость, храбрость и т. п. Таким образом возможен и перевод «Быстрее, выше, храбрее!»).

Фраза из трёх слов впервые была сказана французским священником Анри Дидоном на открытии спортивных соревнований в своём колледже. Эти слова понравились Пьеру де Кубертену, посчитавшему, что именно эти слова отражают цель атлетов всего мира.

Именно по этому эти всякие игрушки не станут спортом


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В стендовой стрельбе если 2 спортсмена набрали одинаковое количество очков идет перестрелка между ними до первого промаха. (Так мы выявляем лучшего).

 

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

 

да фантастики пересмотрел/перечитал, вот и все


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

 

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

 

под компьютеризацией и автоматизацией имеется в виду человеческие изобретение которые "упростят жизнь, убью лишнюю минутку во время скуки" и тд...а не то, что скоро "все будут задротить в игры"

 

рли, ты такой глупый :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стендовой стрельбе если 2 спортсмена набрали одинаковое количество очков идет перестрелка между ними до первого промаха. (Так мы выявляем лучшего).

 

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Поэтому мы играем бест оф файв. Не тупи

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

 

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

 

под компьютеризацией и автоматизацией имеется в виду человеческие изобретение которые "упростят жизнь, убью лишнюю минутку во время скуки" и тд...а не то, что скоро "все будут задротить в игры"

 

рли, ты такой глупый :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

схуяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк есть будущее, если не дота, то появится что-то еще

если бы нсу в 2007 сказали, что за доту будут давать лям, то он бы тоже у виска покрутил


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

Киберспорт не задротсво. Ок. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ещё есть такие призовые в киберспорте, как у The International?


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...