Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Stag

[Discuss] Есть ли будущее у Киберспорта?

Рекомендованные сообщения

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

Киберспорт не задротсво. Ок. Вопросов больше нет.

Спортсмены тоже дохуя времени проводят на тренировках.

Если задрот дохуя будет сидеть за компом и делать зарядку, а спортсмен дохуя тренироваться и иногда отдыхать, то у задрота здоровья будет больше по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, но прогресс небольшой

нихуя себе ты сказал. Может быть прогресс небольшой в России, но в по мире ситуация отличная. Или вы комплексуете по поводу того, что киберспорта нету на тв практически? Да всем уже похуй на этот ящик, сами телеканалы пытаются охватить интернет аудиторию.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.

Я говорю о ограничении на выход крипов. Ты о троне. Я тебя понял. Не пиши ничего больше.

 


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

Киберспорт не задротсво. Ок. Вопросов больше нет.

Спортсмены тоже дохуя времени проводят на тренировках.

Если задрот дохуя будет сидеть за компом и делать зарядку, а спортсмен дохуя тренироваться и иногда отдыхать, то у задрота здоровья будет больше по итогу.

Збс то есть по-твоему, систематические занятия спортом, это одно и тоже или вообще даже хуже чем сидение за компом сутками? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будущее человечества и состоит в киберспорте и полной компьютеризации многих человеческих потребностей и действий. Будущее - это полная компьютеризация и автоматизация. Поэтому и киберспортивные дисциплины ждут успех.

Бред какой то. Ты бы хоть пояснил как до этого додумался. или это из разряда "я задрот и все скоро станут задротами"?

долбоёб? Где я написал что "все станут задротами" ?

Киберспорт не задротсво. Ок. Вопросов больше нет.

 

Спортсмены тоже дохуя времени проводят на тренировках.

Если задрот дохуя будет сидеть за компом и делать зарядку, а спортсмен дохуя тренироваться и иногда отдыхать, то у задрота здоровья будет больше по итогу.

Дело в том, что спортсмены на тренировках, как правило, имеют цель - победить на каких либо соревнованиях, поставить личный рекорд или банально стать каким нить там кмс, делать становую 90 и т. д. А задрот играет не для победы, а чтобы время убить. Играть, чтобы выигрывать и играть, чтобы просто поиграть. Улавливаешь разницу? При чем ~90% этих задротов именно просто играют. пишут в чат, что им похуй, фидят и просто порят игры. И мы оба понимаем, что не станет задрот делать зарядку между играми. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждый желающий сможет зарабатывать киберспортом деньги, которых будет хватать на жизнь — тогда у киберспорта есть будущее. Пока что это лишь шоу, приносящее прибыль очень узкому кругу людей и организованное им же, попасть в который — чрезвычайно тяжело.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждый желающий сможет зарабатывать киберспортом деньги, которых будет хватать на жизнь — тогда у киберспорта есть будущее. Пока что это лишь шоу, приносящее прибыль очень узкому кругу людей и организованное им же, попасть в который — чрезвычайно тяжело.

что за бред, ты такое видел хоть в одном виде спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

мы все сгорим в пламени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните была тема на главное что ти3 последний раз и больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи 2014 - Сборная России в говне в дисциплине Дота2.

Потные китайцы все в золтых медалях.

Альянсов нет, потому что они под метом играют, а там их чекать на допинг будут.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи 2014 - Сборная России в говне в дисциплине Дота2.

Потные китайцы все в золтых медалях.

Альянсов нет, потому что они под метом играют, а там их чекать на допинг будут.

Сборная России:Патлатый, Анимешник,ПГГ,БЗЗ+1


Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждый желающий сможет зарабатывать киберспортом деньги, которых будет хватать на жизнь — тогда у киберспорта есть будущее. Пока что это лишь шоу, приносящее прибыль очень узкому кругу людей и организованное им же, попасть в который — чрезвычайно тяжело.

что за бред, ты такое видел хоть в одном виде спорта?

Отвечу рассказом из жизни. Есть у меня один кореш, который играет в футбол. Он не профессионал, обычный любитель. 19 лет. Так вот он пришёл на тренировки одного неизвестного никому клуба, который играет в 5 дивизионе, короче на самом дне — ну и там без всякой конкуренции нашлось для него место. Платили 3000 руб в месяц. Это конечно не деньги, но всё-же — в киберспорте и этого нет. И не будет в ближайшее время. Пока игроков ничего не стимулирует к тому, чтобы усердно ежедневно тренироваться и повышать свой скилл — будущего особого не будет у киберспорта. Будет просто такое вот шоу, с аудиторией, которая просто развлекается таким образом.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.

Я говорю о ограничении на выход крипов. Ты о троне. Я тебя понял. Не пиши ничего больше.

Я говорю, о том, что ты тупой. Ограничения на длинну шеста, на длинну беговой дорожки, на колличество стрел в колчане, на колличество выстрелов, на высоту трамплина. Ебать теперь Лег. Атлетика, Прыжки с шестом и прочее виды спорта НИХУЯ БЛЯТЬ НЕ ОЛИМПИЙСКИЙ. Мне тупой мудак, с ПД так пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если каждый желающий сможет зарабатывать киберспортом деньги, которых будет хватать на жизнь — тогда у киберспорта есть будущее. Пока что это лишь шоу, приносящее прибыль очень узкому кругу людей и организованное им же, попасть в который — чрезвычайно тяжело.

что за бред, ты такое видел хоть в одном виде спорта?

ты отбитый? мой, знакомый играет в футбольном клубе в составе юниора, получает 300 баксов. ему 17


Изменено пользователем Phobia

iu84RuZD1tfva.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если каждый желающий сможет зарабатывать киберспортом деньги, которых будет хватать на жизнь — тогда у киберспорта есть будущее. Пока что это лишь шоу, приносящее прибыль очень узкому кругу людей и организованное им же, попасть в который — чрезвычайно тяжело.

что за бред, ты такое видел хоть в одном виде спорта?

Отвечу рассказом из жизни. Есть у меня один кореш, который играет в футбол. Он не профессионал, обычный любитель. 19 лет. Так вот он пришёл на тренировки одного неизвестного никому клуба, который играет в 5 дивизионе, короче на самом дне — ну и там без всякой конкуренции нашлось для него место. Платили 3000 руб в месяц. Это конечно не деньги, но всё-же — в киберспорте и этого нет. И не будет в ближайшее время. Пока игроков ничего не стимулирует к тому, чтобы усердно ежедневно тренироваться и повышать свой скилл — будущего особого не будет у киберспорта. Будет просто такое вот шоу, с аудиторией, которая просто развлекается таким образом.

Эволюция, Развитие english mother do you speak it!? ТО, что ты говоришь не основа для развития, а и есть БУДУЩИЕ блять в то, во что придет киберспорт ну или какая-нибудь подобная форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, фор экзампл, не хочу, чтоб мой сын был дотерам там или хз кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если редиант кэрри убил 80,и даер кэрри убил 80, то какой из них лучший? Оба хороши. Возможно кто-то мог бы поработить больше душ крипов, но тут уже ограничение.

Тот который, вражеский трон быстрее снесет тот и лучше. Тупой, уебок.

Я говорю о ограничении на выход крипов. Ты о троне. Я тебя понял. Не пиши ничего больше.

Я говорю, о том, что ты тупой. Ограничения на длинну шеста, на длинну беговой дорожки, на колличество стрел в колчане, на колличество выстрелов, на высоту трамплина. Ебать теперь Лег. Атлетика, Прыжки с шестом и прочее виды спорта НИХУЯ БЛЯТЬ НЕ ОЛИМПИЙСКИЙ. Мне тупой мудак, с ПД так пояснил.

Тебе дали 80 крипов на линии.

Врагу дали 80 крипов на линии.

Ты убил всех крипов.

Он их всех крипов.

Кто лучше ?

Тебя поставили на 100метровую дорожку, ты пробежал за n сек.

Спортсмена поставили на точно такую же дорожку. Он пробежал за x сек.

Кто лучше?

Длинна дорожки, количество стрел-это одинаковые условия.

Как и в доте выходит 80 крипов.

Однако в жизни можно рассчитать результат даже до мили секунд (я про бег), либо же стрелять до тех пор пока противник промахнётся.

А теперь скажи мне пожалуйста если оба киберспортсмена отправят на тот свет одинаковое количество крипов как ты узнаешь кто из них лучше ? (Речь идет только о умении бить крипов).

Можно фармить до посинения. Но,возможно, если бы условия были другие(не бы ограничения в 80, а скажем, крипов было бы больше, то тут можно было бы сравнить скил.


Изменено пользователем tw_nStyle

Reality is illusion...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете? Сможет ли киберспорт стать олимпийским видом спорта? Будут ли через 5 лет крутить матчи дота 2 по тв? Мне кажется, что люди не примут такую херь. Все привыкли видеть спорт таким, какой он есть, наше общество не готово к такому. Хотя... :hmm:

НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...