Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]орейские коментаторы - лутшие!!!

представь если вилат выучит корейский язык и будет комментировать


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

 

Ты наверное тупой долбаеб, но денди во вчерашних играх всем мид проебал!

та вс пак, понял тебя.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только отбитые дятлы считают нави -топ 1 . :nate: И от пожара в анальном отверстии , кричат всякие высеры тупые , но по факту - сливаются в нулину и отлетают изи :buba:

пусть фаны нави вообще радуются топ2. я не хейтер, но блять лак команды очевиден. а альянсы потели весь турнир и заслужили топ1

твои потеющие альянсы так обосрались на финале что отдали 3 карты в ноль и изи забрали первую карту которую пупей подарил им , очень повезло что получилось пропушыть 2 лайна и ошибке навей по сути шведы взяли одну карту ... что ж шведы такие ахуенные если еле еле отжали игру у хохлонавей не умеющих играть , нелогично же , нет?

что ты несешь, горящий фанбой? разве с оранжами не повезло? ну не пизди плиз.

при чем тут оранжы резидент продоташлюхпорт комьюнити , разговор о финале и о супер альянсах которые настолько сильные что по сути в финале выграли одну карту , я повторюсь первую карту пупей просто подарил судя по пику , в последней невероятная удача и затуп навей - это не везение? ах нет , шведы же не украинцы их хохлами не пообзывать

покажи мне, где я назвал украинцев хохлами, это раз. во-вторых, я говорил, что нави проперло, что они в гф попали. а во 2 игре гф, альянсы тоже по пику проиграли.

Как нахуй может пропереть попасть на гранд финал? что ты морозишь?

Тебя не проперло попасть, 1 милион зрителей и игроков не проперло а навей проперло , клоун тупой бля)

я клоун что ли? хуя ты отбитый. в игре с оранжами им проперло, или отрицать будешь?

Блять что такое - "проперло с оранжами"?

Лучше бы они проиграли оранжам ( ведь это не входило в план ) и продоташлюхпорт комьюнити увидели 3-0 в финале, а так ведь еле еле выграли навей и попа разорвалась) интересно когда альянсы станут хуйланами для вас


Изменено пользователем SADEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни так и не понял а почему гейб не вышел на финалочку?

или раз уже альянс захватили аегис то и поздравлять не надо?)

есть варик что лода долбоеб быстро схватил аегис,гейб от этого ахуел и не вышел

в прошлом году Гейб себе спину уебал , поднимая эту хуйту :buba: потом долго лечился на боро боро :lol: :lol: :lol:

второй раз этой ошибки он не допустил :trollface:

ясно) а чек же надо вручить, где фотосессия с ним и все дела?

хотя после такой игры и я бы забыл что говорили на репетиции и кто дает аегис)

А собаку кто , :nate: Пушкин выгуливать будет ? просто не смог зи-за псинки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ребята, Нави дарят нам фантастические эмоции, то что они творят и как они творят, не повторит ни одна команда в доте 2, все самые искренние и восторженные эмоции подарили на всех ТИ именно Нави. Да, шведы топ 1, они обыграли в честном бою Нави, но они не показали ничего нового, совершенно, дота 2 от Альянса одинаково скучна, мне не приятно на них смотреть. Именно поэтому за Нави, именно по этому для меня Нави всегда будут топ 1, за то что рискуют, за то что не боятся, вся слава осталась с Нави, шведы получили деньги, и пожизненное клеймо, унылого, однообразного пусть и эффективного коллектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди с реддита дают инсайд

BearCommando 127 очков

4 часа

назад

 

 

I was at the after party. XBOCT was in a very good mood and was having fun. I bet he's trolling.

Also, he used a winky frown.


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче "ПРОДОТАШЛЮХПОРТ-КОМЬЮНИТИ" .

Украина всегда будет выше россии .

Горите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

 

Ты наверное тупой долбаеб, но денди во вчерашних играх всем мид проебал!

денди - это тот игрок, который выжимает максимум из любой ситуации. Даж если его загнобили по каким-то причинам, то он не начинает фидить, делать хуету. Кароч, потеет всегда и везде. Так что к нему претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле куроки такой себе сапорт уехал со 120к баксов домой

фиксед


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз повторяю, пак сбил 6 тпшек, неужели вы реплей не смотрели?

Лол 11 же первой ультой и потом еще 8 второй


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ребята, Нави дарят нам фантастические эмоции, то что они творят и как они творят, не повторит ни одна команда в доте 2, все самые искренние и восторженные эмоции подарили на всех ТИ именно Нави. Да, шведы топ 1, они обыграли в честном бою Нави, но они не показали ничего нового, совершенно, дота 2 от Альянса одинаково скучна, мне не приятно на них смотреть. Именно поэтому за Нави, именно по этому для меня Нави всегда будут топ 1, за то что рискуют, за то что не боятся, вся слава осталась с Нави, шведы получили деньги, и пожизненное клеймо, унылого, однообразного пусть и эффективного коллектива.

ну раз неприятно смотреть на *скучный* Альянс , смотри на блек холы пупея , которые переплюнули даже Володю пгг :nate:

Всем похуй , что тебе приятно и т.д. Нави топ 2 уже второй год , и никакие пожары анальных отверстий не изменят это :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче "ПРОДОТАШЛЮХПОРТ-КОМЬЮНИТИ" .

Украина всегда будет выше россии .

Горите .

офк выше, ведь их уёбки как всегда на месте 15-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

 

Ты наверное тупой долбаеб, но денди во вчерашних играх всем мид проебал!

денди - это тот игрок, который выжимает максимум из любой ситуации. Даж если его загнобили по каким-то причинам, то он не начинает фидить, делать хуету. Кароч, потеет всегда и везде. Так что к нему претензий нет

Смотри игру против оранджей, где он на СФе мид не фидит.

 

Предлагаю банить всех уебков, которые не могут в рпелее увидеть что пак сбил ТП только Енигме.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанбои до сих пор горят. Забавно. А я продолжаю отмечать.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле пиздец тупо гнать на кого-то. Если победили, то все, если проиграли, то тоже все. Рейдж хвоста мне не понятен. Он офк знатно наебашил в группе на ти-3, в плей-офф тоже выдал максимум, к нему претензий мало, но вспомним, сколько он хуйни выдавал до этого. Образец в команде - денди. Исполняет все классно, поддерживает отличную атмосферу, потеет, хорошо дерется. В нави он офк самый полезный. Фанник? хуй знает. Бывает, исполняет оч классно, бывает теряется. Но парень офк еще вырастет. Куроки? в некоторых играх мне непонятны его смерти, в некоторых он делает все оч классно, но имхо, смайлуха был в разы полезнее. Как-то больше на команду ебашил. Пуппей? офк обвинили его. Да, накосячил на энигме, да, пикнул хуеты в первой игре грандфинала (но это была заготовка, если бы выстрелило, то у аликов была бы дикая -мораль), но в целом пуппей делал что мог и старался. Проиграла команда, а не отдельная личность...эх, где ты, Артстайл...

 

Ты наверное тупой долбаеб, но денди во вчерашних играх всем мид проебал!

денди - это тот игрок, который выжимает максимум из любой ситуации. Даж если его загнобили по каким-то причинам, то он не начинает фидить, делать хуету. Кароч, потеет всегда и везде. Так что к нему претензий нет

 

бля в первой игре против орандж, если ты помнишь муши его по крипам просто заовнил в говно, просто в говно

и такое было очень часто, денди уже давно не самый сильный мидер, да в тим файтах он еще чтото могет


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4ux

топ2 заебись, больше горят хейтерки нави, которые понимают, что могло быть и топ1 и никакая команда не повторит топ2 инта 3 раза подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, когда Пуппи пикает такую вот хуйню, как в гейм 1, у меня возникает такое чувство, что он плюет в мое лицо болельщика. Да хуле тут говорить, во всех играх, где хуйня в пике - проеб.


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче "ПРОДОТАШЛЮХПОРТ-КОМЬЮНИТИ" .

Украина всегда будет выше россии .

Горите .

офк выше, ведь их уёбки как всегда на месте 15-16

Зато есть прекрасная русская команда альянс, которая топ-1 мира! ЖВ


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у меня дико бомбило когда они снесли 2 стороны,я думал что фнатики самые гнилые крысы,но нет,оказываться всеми любимые шведы.

Мне очень нравиться этот состав,но я бы хотел увидеть гоблачка на пике у нави и смайлуху на лешрачке,ну а так жалко пупана с куроку они очень сильны.

 

И ЧТОБЫ ДАНИЧКИ БАЧЕЛОРА ПЕКАЛИ И ОН ВСЕХ ХАКАЛ ПАД ФАНТАН А ХВОСТИК С ТiЧКi ДАБИВАЛ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...