Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

115 выходит :(((

 

Бля

 

Щас кстати треню 50-30 повторов онли, мне опять нехуй делать. Уже 3 неделю так треню.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как лучше вес добавлять для подтягиваний? Может ранец какой? 

и сколько

рост 189 вес 82-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше блин цеплять на спец ремень

Столько чтобы 8 раз смог подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь гантель/что угодно между ног держать или рюкзак, да. Попробуй 5 или 10кг. По самочувствию подбирай


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че медоносы флюродносите ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

потому что после 5ти лет занятием я пришел к своему генетическому максимуму понимаешь?   

из всего я выжимаю свой максимум тренировка,питание,режим,спортпит...  в перспективе может и съезжу на сорики. но это будет не скоро 

 

Фотку и силовые запили.

Я в зале уже 9 лет серьезно, в спорте с 8 лет. Предела пока не вижу :buba:

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

мне было интересно попробовать и посмотреть реакцию организма, больше не планирую, хотя в целом результат есть и доволен

 

Звучит почти как, я решил в пукан попробовать, один раз не пидарас :trollface:

 

 
сотку на 8 раз жму , становую не делаю , присед 120-130. короче не гонюсь я за весами ,главное качество 

 

ахахахахах блядь в голос пиздец, найс у тебя генетический максимум, еще скажи что у тебя метаболизм как у киборга, поэтому ты набрать не можешь ) еще и хуеву тучу фильтров въебал, хули теряться, въебал бы еще ретрику поверх

в голос с типов, которые говорят про генетический предел, поймите, нету предела совершенству, а использовать АС как последний спасательный курс - это смерть в яме, может у кого то и получается ахуеную выгоду со всего этого процесса взять, но таких единицы, 99% химякаются по тупости а потом от побочек ахуевают и тратят овер 92301231 рублей что бы подлечить их, как в ваши тупые головы ваще даже такие мысли приходят, ладно ты там выступающий спортсмен, или 40 мужик, у которого уже все есть, но бля ребята по 20 лет. которые говорят о генетическом барьере - долбоебы по дефолту. Если ты не растешь, фикси питание, если с питание все ок, фикси программу тренировки, перейди на циклы, попробуй многоповторку, попробуй что то новое из спортивного питания, но никак не химло. Химло это для слабых, которые хотят быстро и "качественно", но за этим быстро и "качественно" стоит очень много черного


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плато у не химиков наступает достаточно быстро. К бодибилдингу эта фраза про предел не относится.

 

 

Про Fat Free Mass Index слыхал  ?

 

 

Norms for FFMI in Men:

16-17 = Well below average (< / - 20th percentile)

18-19 = Average (25-50th percentile)

20 = Above Average (50-75th percentile)

21 = Well above average (75-90th percentile)

22 = Excellent (95th percentile)

23-25 = Superior [Off the charts for normal adult men (Schutz et al., 2002), but in the top 85-95th percentile for Natural bodybuilders (Kouri et al., 1995)]

26-27 = Some Natural bodybuilders could get to this level (Genetics play a large role in attaining this level).

28-29 = It is possible but very unlikely to reach this level Naturally as research and science have clearly shown NO non-users have ever gotten higher than 28.

30 or above = We know this person is not a Natural bodybuilder through common-sense, but now science too (Kouri et al., 1995).

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плато у не химиков наступает достаточно быстро. К бодибилдингу эта фраза про предел не относится.

 

 

Про Fat Free Mass Index слыхал  ?

 

 

Norms for FFMI in Men:

 

16-17 = Well below average (< / - 20th percentile)

 

18-19 = Average (25-50th percentile)

 

20 = Above Average (50-75th percentile)

 

21 = Well above average (75-90th percentile)

 

22 = Excellent (95th percentile)

 

23-25 = Superior [Off the charts for normal adult men (Schutz et al., 2002), but in the top 85-95th percentile for Natural bodybuilders (Kouri et al., 1995)]

 

26-27 = Some Natural bodybuilders could get to this level (Genetics play a large role in attaining this level).

 

28-29 = It is possible but very unlikely to reach this level Naturally as research and science have clearly shown NO non-users have ever gotten higher than 28.

 

30 or above = We know this person is not a Natural bodybuilder through common-sense, but now science too (Kouri et al., 1995).

 

А к кому эта фраза тогда относится, к лифтерам что ли?

 

чувак, все эти индексы они очень условны и очень размыты, вся эта инфа высосанная из пальца и многие люди оперируют такой инфой только чисто ради своего же оправдания, вот и все, возможно там где то научно доказаны все эти цифры, но нормальный человек не будем в серьез воспринимать такую информацию


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У людей есть лимит который обусловлен физиологией, есть предел получения мышечной массы который четко обозначен твоим телом. То что я не смогу летать это не оправдание а факт, и то что я не смогу быть мр олимпией без фармакологии тоже не оправдание.

 

Ты просто слишком далеко заходишь заявляя что лимитов нет, да парень не прав что сказал что он достиг максимально возможного, так как это им было сказано просто ни с хуя.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну ты и капитан пизде, а ты знал что небо голубое? это из разряда того, что ты написал. Логично если мой рост 180, мне будет практически нереально набрать ахуенную и качественну мышечную массу и быть в 100-110 весовой категории, это очень сложно физически, но блядь я не понимаю зачем такими вопросами задаются дрыщи 70 киллограмовые которые хавают 3 раза в день и имеют суточное кол-во белка 100гр, которые и говорят о барьере?


просто как раз таки о АС и барьере и говорят дрыщи, которые хотят быстрого результата, но которые не знают что за этим стоит


Ты просто слишком далеко заходишь заявляя что лимитов нет, да парень не прав что сказал что он достиг максимально возможного, так как это им было сказано просто ни с хуя.

 

Чувак, а ты знаешь такую поговорку: " Если очень захотеть, можно в космос полететь" ? Если ты будешь жрать за троих, растягивая свой желудок, будешь правильно и по режиму жить - тебя безусловно ждет успех, только это успех на длинную дистанцию, в другом же случае, люди прибегают к АС, что бы ускорить этот эффект, но тут возникает вопрос, нахуя, если ты не выступающий спортсмен, тебе это надо ??


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

потому что после 5ти лет занятием я пришел к своему генетическому максимуму понимаешь?   

из всего я выжимаю свой максимум тренировка,питание,режим,спортпит...  в перспективе может и съезжу на сорики. но это будет не скоро 

 

Фотку и силовые запили.

Я в зале уже 9 лет серьезно, в спорте с 8 лет. Предела пока не вижу :buba:

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

мне было интересно попробовать и посмотреть реакцию организма, больше не планирую, хотя в целом результат есть и доволен

 

Звучит почти как, я решил в пукан попробовать, один раз не пидарас :trollface:

 

 
сотку на 8 раз жму , становую не делаю , присед 120-130. короче не гонюсь я за весами ,главное качество 

 

ахахахахах блядь в голос пиздец, найс у тебя генетический максимум, еще скажи что у тебя метаболизм как у киборга, поэтому ты набрать не можешь ) еще и хуеву тучу фильтров въебал, хули теряться, въебал бы еще ретрику поверх

в голос с типов, которые говорят про генетический предел, поймите, нету предела совершенству, а использовать АС как последний спасательный курс - это смерть в яме, может у кого то и получается ахуеную выгоду со всего этого процесса взять, но таких единицы, 99% химякаются по тупости а потом от побочек ахуевают и тратят овер 92301231 рублей что бы подлечить их, как в ваши тупые головы ваще даже такие мысли приходят, ладно ты там выступающий спортсмен, или 40 мужик, у которого уже все есть, но бля ребята по 20 лет. которые говорят о генетическом барьере - долбоебы по дефолту. Если ты не растешь, фикси питание, если с питание все ок, фикси программу тренировки, перейди на циклы, попробуй многоповторку, попробуй что то новое из спортивного питания, но никак не химло. Химло это для слабых, которые хотят быстро и "качественно", но за этим быстро и "качественно" стоит очень много черного

 

не буду тебе писать целую историю свою. просто блядь я не хочу ходить жирным и жрать по 4к калорий чтобы расти. решил попробовать,как говорится один раз не пидарас  


image.php?nick=fortminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

потому что после 5ти лет занятием я пришел к своему генетическому максимуму понимаешь?   

из всего я выжимаю свой максимум тренировка,питание,режим,спортпит...  в перспективе может и съезжу на сорики. но это будет не скоро 

 

Фотку и силовые запили.

Я в зале уже 9 лет серьезно, в спорте с 8 лет. Предела пока не вижу :buba:

 

Зачем вы химичите?

Вы же не выступаете по бб :dunno:

мне было интересно попробовать и посмотреть реакцию организма, больше не планирую, хотя в целом результат есть и доволен

 

Звучит почти как, я решил в пукан попробовать, один раз не пидарас :trollface:

 

 
сотку на 8 раз жму , становую не делаю , присед 120-130. короче не гонюсь я за весами ,главное качество 

 

ахахахахах блядь в голос пиздец, найс у тебя генетический максимум, еще скажи что у тебя метаболизм как у киборга, поэтому ты набрать не можешь ) еще и хуеву тучу фильтров въебал, хули теряться, въебал бы еще ретрику поверх

в голос с типов, которые говорят про генетический предел, поймите, нету предела совершенству, а использовать АС как последний спасательный курс - это смерть в яме, может у кого то и получается ахуеную выгоду со всего этого процесса взять, но таких единицы, 99% химякаются по тупости а потом от побочек ахуевают и тратят овер 92301231 рублей что бы подлечить их, как в ваши тупые головы ваще даже такие мысли приходят, ладно ты там выступающий спортсмен, или 40 мужик, у которого уже все есть, но бля ребята по 20 лет. которые говорят о генетическом барьере - долбоебы по дефолту. Если ты не растешь, фикси питание, если с питание все ок, фикси программу тренировки, перейди на циклы, попробуй многоповторку, попробуй что то новое из спортивного питания, но никак не химло. Химло это для слабых, которые хотят быстро и "качественно", но за этим быстро и "качественно" стоит очень много черного

 

не буду тебе писать целую историю свою. просто блядь я не хочу ходить жирным и жрать по 4к калорий чтобы расти. решил попробовать,как говорится один раз не пидарас  

 

ну дело твое, твоя жизнь и тебе решать что и как делать, только это волшебная таблетка, от которой сидя дома ты надуешься качественными мышцами, применяя АС ты должен въебывать в два раза больше. Еще помимо самого курса, ты должен достойно с него выйти, сдать анализы до и после, сделать нормальное пкт, восстановить свой тест. Подумай теперь, нужно ли тебе это или нет


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

использование фармы - рулетка по сути.
Вот я всё делал правильно. Анализы всегда до/после/во время. Контроль пролактина/эстрадиола/гспг. Минимальные дозировки фармы(дальше 500 теста и 250нандролона не уходил). Правильное ПКТ - анализы после ПКТ были шикарные. Отдыхи между курсами ~полгода. Имею теперь проблему с восстановлением теста. 
Мои друзья хуй клали на правильное ПКТ, не следили за эстро/пролактином, анализы - нахуй надо. Намного большие дозняки и серьёзнее препы. В итоге восстановление изейшее у них. 
И вот я теперь третий раз жру кломид 30дней*50мг и надеюсь, что тесто после этого снова в низы не упадёт.
Вот просто организм у меня такой оказался.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использование фармы - рулетка по сути.

Вот я всё делал правильно. Анализы всегда до/после/во время. Контроль пролактина/эстрадиола/гспг. Минимальные дозировки фармы(дальше 500 теста и 250нандролона не уходил). Правильное ПКТ - анализы после ПКТ были шикарные. Отдыхи между курсами ~полгода. Имею теперь проблему с восстановлением теста. 

Мои друзья хуй клали на правильное ПКТ, не следили за эстро/пролактином, анализы - нахуй надо. Намного большие дозняки и серьёзнее препы. В итоге восстановление изейшее у них. 

И вот я теперь третий раз жру кломид 30дней*50мг и надеюсь, что тесто после этого снова в низы не упадёт.

Вот просто организм у меня такой оказался.

ну и вот скажи мне, стоили ли 5 кг мышц - этого ?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты пытаешься людей отговорить от чего-то?) у каждого свой выбор. 

по-моему все здесь всё понимают. и просто дают консультацию, не склоняя на какой-либо берег


чего делать и не нужно в принципе по уже объявленной причине 

URSA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

использование фармы - рулетка по сути.

Вот я всё делал правильно. Анализы всегда до/после/во время. Контроль пролактина/эстрадиола/гспг. Минимальные дозировки фармы(дальше 500 теста и 250нандролона не уходил). Правильное ПКТ - анализы после ПКТ были шикарные. Отдыхи между курсами ~полгода. Имею теперь проблему с восстановлением теста. 

Мои друзья хуй клали на правильное ПКТ, не следили за эстро/пролактином, анализы - нахуй надо. Намного большие дозняки и серьёзнее препы. В итоге восстановление изейшее у них. 

И вот я теперь третий раз жру кломид 30дней*50мг и надеюсь, что тесто после этого снова в низы не упадёт.

Вот просто организм у меня такой оказался.

ну и вот скажи мне, стоили ли 5 кг мышц - этого ?

 

Не жалею о проведенных курсах, просто мне не повезло. Я всё делал правильно.

По факту - предугадать такое сложно, ибо у большинства всё изи восстанавливается.

Ну попробовать хочется всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проверялся после последнего курса и пкт не делал никаких после него (на остальных курсах были). Уже 3 года прошло с последнего укола, за последние 8 месяцев тренировок внатураху спрогрессировал весьма неплохо, так что есть основания полагать что все с тестом ок.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний курс суст 500, дека 300 в неделю, метан по 40 в день на 8-10 недель (точный срок уже не помню)


По силовым уже примерно добрался до лучших результатов в натураху до курсов, кроме приседа (при собственном весе на 10кг меньше). Восстановление результатов идет медленнее чем хотелось бы, но на то и есть свои причины, вроде старых травм, а так же меньше времени на тренировки и сон. Тогда то я еще студентом был и мог 80% времени уделять тренировкам и всему что с ними связанно. 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...