Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

Ну у Фелса там пиццы всякие.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И плавает по 10 км в день помимо прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а бодибилдера 2 часа кардио в день, плюс тренировка столько же и это еще учитывая тот факт, что вес составляет 110 кг +- попробуй с такой тушкой побегать


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говно эти 2 часа на орбитреке по сравнению с 10 км в бассейне, вообще пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да говно эти 2 часа на орбитреке по сравнению с 10 км в бассейне, вообще пыль.

 

плавец плавает, качек поднимает. Вряд ли фелпс сможет десятки тонн в сумме поднять за одну треню, смекаешь да


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи может лол

 

Треню повторить не сможет офк, но тоннаж хуйня.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блядь ну неужели ты не понял, что я имел ввиду

логично что дрыщ 50 кг тоже может такой тоннаж за треню поднять, вопрос во времени и в затраченных усилиях как бы


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что-то серьёзно недооцениваешь Фелпса. Налицо спортивная безграмотность. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может это шутка про 50 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелпса щас с дрыщем 50 кг сравнивать, ахахахахахахахахахахахахх, блять, ахахахахахахахахахахахах


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лухантик далбан такой пиздец

"нашел" повод меня тральнуть, после того, как я тебя задел, но мы оба знаем как дела обстоят 


 

 

вопрос во времени и в затраченных усилиях как бы

 

 

просто так что ли фразу написал, логично что бодик поднимет 10 тонн за 2 часа(условно) фелпс за 4 часа, дрыщ за 8

раскудахтались тут блядь про безграмотность 


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой "бодик" по сравнению с олимпийским чемпионом в силовом/скоростно-силовом виде спорта (особенно с 23-кратным чемпионом) - грязь из-под ногтя. Вообще ноу-ченс.

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чувак извини пожалуйста, что твоего идола, твоего бога задел, я реал не знал. что фелпс для тебя святое


https://www.youtube.com/watch?v=r6z9wYrBVFg

 

посмотрел этот видос, у него ток функционалка ахуенно развита, о каких ты силовых кондициях говоришь, он вряд ли даже сотку пожмет, о чем ты ваще


ваще абсолютно 2 разные категории, два разных спорта, нахуя ваще рыпаться и говорить, что качок вряд ли делает столько. что бы сожрать в день 10к + калорий и теряет столько же


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас серьёзно говоришь про 23 кратного олимпийского чемпиона по плаванию, имеющего ебейшую взрывную силу, в весе 91 кг, в контексте сомнения жима соточки?)))) чеееееееееееееееее


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь еще один пример, усейн болт, пиздатая врзрывная сила, ты че правда думаешь что он сможет на изичах билдерскую прогу оформить на раз ? бля лухантик иди нахуй


а ну и действительно поверить в мой пример про соточку и прокоментировать это, пиздец хорош шквариться 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты берёшь конкретного персонажа, но с какого то хуя рассуждаешь по билдерскую прогу в вакууме, я блять десяток билдеров знаю чьи проги оформят практически любые спортсмены средней руки. Только толку это им нихуя не принесёт. С весами Колемана ясен хер он не позанимается.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне похуй че ты знаешь, а я знаю плавцов которые ебашут по 12к калорий в день и не являются 23 кратными чемпиками мира, соль не в этом блядь, если ты такой тупой что не можешь понять суть диалога, то это не моя проблема


фелпс = колеман, ну или пусть даже фил хит. Че вы правда думаете что фил хит филонит на треньках и чисто на химке сидит и в хуй не дует ? Блядь, вы заблуждаетесь оба, он ебашит, но в зоне своего спорта, что примерно пропорционально труду фелпса, вот и все, вот моя мысль


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тебе и ага

я хуй знает че вы доебались, челик с ником t1 ваще походу тремор поймал, но я же не знал что фелпс его идол и у него вся хата в его постерах, соль диалога заключалась в вашем скептическом отношении, возможно ко мне и к моим словам, но по факту я прав, я взял в пример двух персонажей, бодика и фелпса, оба жрут по 12к калорий, оба дохуя делают, что бы добиться внушительных результатов и оба не при каких обстоятельствах не смогут повторить программу конкурента, мой косяк заключался в том, что я не написал имя конкретного бодика, но я же не знал. что вы настолько хейтеры и долбоебы, что будете ставить в пример "билдеров средней руки", а не рони колемана или какого нибудь любого билдера из золотой эры


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...