Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

(изменено)
,в курсе что без больших ног большие руки не сделаешь???

:lol:  :lol:  :lol: , жеди бы тебя сеичас объяснил :buba:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,в курсе что без больших ног большие руки не сделаешь???

 

:lol:  :lol:  :lol:

Кстати, да, заявление на уровне лучших перлов от СоуЭмпти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за агрессивная шавка завелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

,в курсе что без больших ног большие руки не сделаешь???

:lol:  :lol:  :lol:
Кстати, да, заявление на уровне лучших перлов от СоуЭмпти.

 

было бы смешно, если было бы неправдой, но как раз таки делая акцент и качая большие группы мышц > хороший отклик и рост и у маленьких, это уже закономерный и давно доказанный факт, по сути тип прав, так что смеяться повода не вижу.


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в зале 99%(нет, но большинство) ходят с руками больше чем ноги, так что напрямую вообще никак не влияет, у трекеров ебучие окорока вместо ног, педалят всю жизнь и чета руки и близко не как у челика


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чувак у меня есть знакомые которые никогда в жизни железом не занимались и выглядят лучше 99% челиков, которые со мной в зал ходят. это вовсе не показатель, просто есть принципы занятий для среднестатистического человека и есть научно доказанные факты, спору нет. что можно накачаться и делая абсолютную хуйню, но я думаю эффективнее будет заниматься с толком, тогда и результат не заставит себя ждать.

 

Просто я сам по себе знаю и по своим личным ощущениям, что делая тяжелые приседы - следующая тренировка(что бы я не делал) дается намного легче и кайфов я получаю намного больше, как то так. А если уж говорить на эту тему, то не для кого не секрет, что качая ноги, в частности делая приседы - бустается тестик нихуего так, а тестик наше все как говорится


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вызываю @@GodSmack

он спец по бусту тестика

 

хз короче о чем ты споришь но ты видимо не допер что он сказал))) что без больших ног, большие руки не сделаешь что уже рофланебало, полно примеров когда у челов ноги спички и руки базуки

 

не в обиду челу, у него все нормально, просто я перданул с этой фразы


Изменено пользователем Made
K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в зале чел руки имеет сухие 45-46 см и ноги 58-60 см, вот это рофлыч. Натурал. Не тренит ноги по причине пиздеца в пояснично-крестцовом отделе.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в зале чел руки имеет сухие 45-46 см и ноги 58-60 см, вот это рофлыч. Натурал. Не тренит ноги по причине пиздеца в пояснично-крестцовом отделе.

ну он походу 24 на 7 в зале живет и занимается с лет 10?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, но стабильно тренит руки раза 3 в неделю правда  :trollface:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вызываю @@GodSmack

он спец по бусту тестика

 

хз короче о чем ты споришь но ты видимо не допер что он сказал))) что без больших ног, большие руки не сделаешь что уже рофланебало, полно примеров когда у челов ноги спички и руки базуки

 

не в обиду челу, у него все нормально, просто я перданул с этой фразы

он сказал нету больших рук - если нету больших ног, как бы логично, что он имел ввиду. что качая ноги - лучше качаются руки, не? а я тебе сказал, что он прав, если конечно это не случай лухантуха, где чел онли руки качает, логично они у него будут расти энивей, куда они денутся, просто если взять условного челика и сказать ему, мол делай акцент на ноги, он накачается и получит профит намного быстрее, чем челик который будет ебать себя в руки на каждой тренировке, как то так


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты сказал а не он, а но сказал что без больших ног, большие руки не сделаешь. что априори уже пиздабольство, ноги никак не влияют на руки, ессесна если ты будешь увеличивать базу и веса, то куда руки денутся? тоже будут расти потихоньку

 

 

взять условного челика и сказать ему, мол делай акцент на ноги, он накачается и получит профит намного быстрее, чем челик который будет ебать себя в руки на каждой тренировке, как то так

 

ты уже передергиваешь и начинаешь воду лить, большие руки можно и без ног сделать, вот и все.

 

в инете дохуя гуляют мемчиков про skip leg day, хз зачем ты вообще споришь

 

 

он сказал нету больших рук - если нету больших ног, как бы логично

логично(нет)

 

4760119.jpg

 


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт вголосину)))

 

сагрилась лалка блядь )

https://www.instagram.com/p/BVLFCQ4DWfP/?taken-by=ilyaonthebeach

я в зале ноги прятал , уже руки маленькие кажутся да?) напишите что нибудь еще чтобы себя утешить) может пресс хуевый у меня? а на него мне похуй!!!  :sosew:

я раньше не качал сам ноги когда только начал заниматься. и спустя пол года ко мне подошел один хороший тренер и сказал - малой , часто вижу тебя в зале и никогда не видел что ты качаешь ноги...но вы понимайте как и все начинающие подснежники делают битку и грудь , я к этому добавил спину...к чему клоню - он сказал если не будешь качать ноги не будет расти твой тест а так же и во всем остальном. если что в ногах 60-70% мышщ человека...я к ниму прислушался и результат на самом деле был. а то что конченые(не те которые не могут качать ноги)делают 2-3 раза в неделю руки и забивают на ноги , они могут сделать и добиться тоже самое качая их раз в неделю с ногами. короче как-то так 


Изменено пользователем FoRt_M1NoR

image.php?nick=fortminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чёт вголосину)))

 

 

сагрилась лалка блядь )

 

https://www.instagram.com/p/BVLFCQ4DWfP/?taken-by=ilyaonthebeach

я в зале ноги прятал , уже руки маленькие кажутся да?) напишите что нибудь еще чтобы себя утешить) может пресс хуевый у меня? а на него мне похуй!!!  :sosew:

я раньше не качал сам ноги когда только начал заниматься. и спустя пол года ко мне подошел один хороший тренер и сказал - малой , часто вижу тебя в зале и никогда не видел что ты качаешь ноги...но вы понимайте как и все начинающие подснежники делают битку и грудь , я к этому добавил спину...к чему клоню - он сказал если не будешь качать ноги не будет расти твой тест а так же и во всем остальном. если что в ногах 60-70% мышщ человека...я к ниму прислушался и результат на самом деле был. а то что конченые(не те которые не могут качать ноги)делают 2-3 раза в неделю руки и забивают на ноги , они могут сделать и добиться тоже самое качая их раз в неделю с ногами. короче как-то так

 

А нах ты сфоткался снизу, чтобы больше казаться?)))0)

 

Типичный подснежник полугодовалой подготовки ещё и с напампленным верхом для фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жесть затролякали :)

 

Ноги действительно отстают, и сильно. А так нормец.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем прикол нападать как гиена за то что он неправильно выразился

ну да, сама фраза без ног - нет рук, звучит абсурдно, но если немножко додумать, то все понятно становится, что он просто написал, не подумав 


 

он сказал нету больших рук - если нету больших ног, как бы логично

логично(нет)

 

логично(нет) то, что ты из контекста фразу хапнул

ты уже передергиваешь и начинаешь воду лить, большие руки можно и без ног сделать, вот и все.

и что для тебя большие руки? 40 см? лично для меня это средний размер бицепса, который как ты говоришь можешь накачать и без ног, а теперь попробуй тоже самое пиздануть про накачку рук в 50 и больше см, хуй ты накачаешь такие руки, потому что не качая ноги, руки просто не будут расти от диспропорции

трекеров ебучие окорока вместо ног, педалят всю жизнь и чета руки и близко не как у челика

ну как правило у трекеров и верх нормально развит, в меньшей мере конечно, но я бы не сказал, что они в теле пиздец дрыщи

с другой стороны чекни верх спринтеров, так то у них верх очень хорошо развит, даже не смотря на то, что они целенаправленно его не тренируют, может косвенно, в упражнениях, где фиксится взрывуха, но это не мешает им выглядить как менсфизики


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я и не нападал????? просто вголоснул с фразы а ты как мамка дефер пытаешься выехать за него, че ебетесь чтоли?

логично(нет) то, что ты из контекста фразу хапнул

ало какой из какого контекста ?) это и было все предложение его, дальше идет другое про трапы блаблаблабла

и что для тебя большие руки? 40 см? лично для меня это средний размер бицепса, который как ты говоришь можешь накачать и без ног, а теперь попробуй тоже самое пиздануть про накачку рук в 50 и больше см, хуй ты накачаешь такие руки, потому что не качая ноги, руки просто не будут расти от диспропорции

хех а че ты сразу 58+не написал а?)я большие руки имел для среднестатистического человека в зале 40~, тесто не только от приседа растет :rickroll:, интересно мне понаблюдать натуралов с бицухой 50+, а как же тогда челики на колясках бомбят 50+руки?)
рукам похуй ноги ты делаешь шею итд, если они хоть както не будет задеиствованы в той или иной степени нихуя они не будут расти.

челик который делает бицуную 3 раза в неделю>челика котороый будет делать (1)2 раза ноги и 1 раз бицуню. Не у одного лухатика такие челы в зале, если я днем иду в зал, 75% качают бицуню с грудью.

ну как правило у трекеров и верх нормально развит, в меньшей мере конечно, но я бы не сказал, что они в теле пиздец дрыщи


 

1381901712_015.jpg

и там таких 80% кто на химозе(у кого чуть больше руки у кого чуть меньше)

003.jpg

ух сука так ебанул сегодня на трени, НАКАНЕЦТА РУКИ НАЧНУТ РАСТИ
я и не говорил что они дрыщуганы, ты это сам приудмал

топовые спринтеры так же на ништяках и также зависают в зале по 2-3 часа, видел я их тренировки(не тренируют они верх))0)))))

 

13837400671822.jpg

тот случай когда бегаешь и косвенно накачались руки-базуки 50+

 

 

прекращай дефать, руки можно нормальные сделать и всеголишь раз в день делать присед на унитаз :trollface:(полно примеров)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно ласт фотки в оффтопе - может он на руках бегает заодно?

Made понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он черный + стероиды + какого то хуя бегает в часах


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук емпти такой расист :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...