Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

даю беслпатную инфу, делаите базу, кушаите правильно, высыпайтесь, держите более менее нормальный режим. у денчика бы вышло ну примерно пару книг и 50часов ютуба\

 

то что он в видосе рассказывает это дефолт про базу, где с базой ты больше наберешь мяса, а без базы ты упрешься в лимит какоито, что не для всех работает, полно дрочил  которые 24\7 качают бицулю с грудью и полно людей которых в приоритете ноги и руки у них не далеко не базуки

 

и идите нахуй уже, БОЛЬШИЕ РУКИ БЕЗ НОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПРУФЫ УЖЕ БЫЛИ, НЕХУЙ КИДАТЬСЯ денчиком


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

господи, каким же нужно быть дауном что бы перед глазами всегда держать фразу ильинапляже и оперировать ей

только еблан тупорылый будет думать и что то доказывать тут в треде, что без ног можно накачать ахуенные руки и только лишь умные единицы поймут, что такой принцип просто дает больший и быстрый профит, чем дрочилово одной руки, принцип делаешь базу в частности присед, дает хороший отклик на маленькие мышцы( х10 раз уже это говорил), это такая же важная составляющая, как и те принципы о которых ты писал - сон. режим, еда и тп и тд.

Что бы тебе было понятно, я бы мог легко оспорить твоё сообщение где ты эти принципы перечисляешь и сказать, что ебать я знаю челиков, могу кучу примеров привести, которые спят по 3-4 часа и кушают раз в день и имеют руки базуки, но я не так не говорю, потому что я не такой долбоеб, как к примеру емпти, или ты


и еще раз повторюсь, что бы уже никаких вопросов не возникало, денчик борисов(в силу видоса), я и наверняка ильянапляже(в силу дискуссии) не имели ввиду формулу - качаешь ноги - качаются и растут ноги, качая - ноги и не качая руки - качаются ноги и качаются руки(как думаете вы), вообще причем тут это блядь, вы че как черти ебаные зацепились за фразу блядь, это же полный абсурд, только отбитый ебанат будет думать и верить в правдивость таких слов блядь и уж тем более по серьезке пытаться что то выяснить и подтягивать за такие слова, или вам уже нехуй тут на форуме делать,что вы доебываетесь да тупой фразы и раздуваете её до всемирных масштабов?

 

делая акцент на приседы и качая хорошенько руки > олни хорошенько качая руки, но это не значит что без этой формулы ты не сможешь накачаться или накачать "руки базуки", в простонародье это называется дрочилово, другими словами на условно задуманную тобой цель уйдет просто больше времени, вот и все, это уже блядь настолько обсосанная инфа, что каждый дурак это знает, это примерно так же, если ты будешь спать 4 часа, ты тоже накачаешься, но сделаешь это гораздо медленнее, нежели если будешь спать здоровым 8часовым сном.


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нечитал

 

денчик под феиком


Изменено пользователем Made
K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал, понял что не вывезешь, потому что я написал все по делу и по факту и решил оправдать это тем, что нечитал. А угарать над пляжником можешь и дальше, видимо на рофляночки и на хейт ты только и способен  :sosew:


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз о чем ты, я зарофлил с фразы, а ты начал дефать и потом съехал сказав что он ошибся и мы все не правильно поняли)), то что он ошибся это его вина и то что он написал хуиню тоже, все что ты налил в ласт постах в стиле денчика это давно не новость и не знаю это только подснежные


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, насколько нужно быть уебком, что бы не иметь возможности не сраться в уважаемом треде


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2317 год
люди всё еще пытались накачать руки приседами
заработать в ммм
понять женщин :)


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если у меня тест топчик и без приседа, и я вдруг начну приседать, я стану натуральным химиком и мои руки взорвутся?


Изменено пользователем LyHatuk
Sundeep, t1, GO_STASIK и 1 другому понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня тест топчик и без приседа, и я вдруг начну приседать, я стану натуральным химиком и мои руки взорвутся?

да (но офк это работает только на котлетной диетке @ 10 котлет в день )
Fetmy Plight понравилось это

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у меня тест топчик и без приседа, и я вдруг начну приседать, я стану натуральным химиком и мои руки взорвутся?

тестик лишним не бывает 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, это ты с чего взял?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний тестик - проблемы в сесье


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все крутится вокруг тестика


а кто говорит что тестика много не надо, у того эстрагена дохуя и вероятнее всего сосцы как у телки(ссори эмпти)


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя что траблы с самооценкой ? Что тебе от меня надо :lol: Я ок выгляжу а буду еще лучше с годами


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя что траблы с самооценкой ? Что тебе от меня надо :lol: Я ок выгляжу а буду еще лучше с годами

Ты, типа, как вино с годами?


Изменено пользователем t1
GO_STASIK и xnesquikx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиеныч, ты уже девушку завел?


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проорал с фотки чувака в аэропорту с голым торсом. ахахах


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиеныч, ты уже девушку завел?

странный вопрос, конечно нет, дрочить лучше, чем не дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лето,решил сделать неделю перерыва после 5ти дневного сплита в неделю. формой в принципе доволен, но хотел лучшего) 

Fineser понравилось это

image.php?nick=fortminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...