Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я просто не пригоден для отношений. абсолютно по всем пунктам. у меня есть только любовь. И всё. В остальном я пустой.

"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем". Человек, в котором пребывает Бог не будет считать себя пустым и тем более не будет страдать.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте про Бога в другой топан, я в него не верю


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не пригоден для отношений. абсолютно по всем пунктам. у меня есть только любовь. И всё. В остальном я пустой.

"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем". Человек, в котором пребывает Бог не будет считать себя пустым и тем более не будет страдать.

У него нет члена, поэтому он не пригоден для отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джеди там целый набор хуйни. и еще один такой же в оправдание предыдущему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная его проблема это проблема с головой.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодах их узнаете их. Так всякое древо приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их."

 

Мир с помощью кино и других средств внушает, что любовь соплива, ревнива, что разлука с любимым человеком мучительна и невыносима. Но это всё ложь, зачем в это верить? Неужели не очевидны плоды этой веры? Если бы мне пришлось расстаться с любимой девушкой, то я точно бы хотел чтобы она не страдала и не мучилась в это время. Человек думает, что если он не будет страдать, то как бы и любви нет. Но это же ложь. Как эти вещи вообще связаны? Потакать эгоистичным желаниям другого человека - тоже не по любви. Ты боишься потерять любовь, но на самом деле это уже произошло и цепляясь за волка в шкуре любви, ты просто лишаешь себя возможности приобрести настоящую любовь. Признаться себе, что ты так долго был идиотом не просто, и в тоже время в этом нет ничего невыполнимого. Тем более это радостно быть идиотом и знать это, появляется возможность поправить ситуацию. Это намного лучше чем быть идиотом и постоянно оправдываться. "Царство небесное силою берется и употребляющие усилие восхищают его".


Изменено пользователем Robot

91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если ты пишешь что ты не создан для отношений.

Я был у дока. Вот буквально сегодня утром.

Впринципе всё не так плохо, как я думал.

 

могу иметь семью, детей и жить полноценно :buba:

 

но всё равно всё хуево :lol:

 

То что ты чувствуешь - обычный эгоизм и жалость к себе.

нееет. s017.gif

я не верю в это.

 

тогда ты должен радоваться, что она не с тобой.

вот, сижу.

и "радуюсь" что она не со мной, прям пиздец. :fffuuu::trollface:

 

Как ребенок, которому не дают поиграть с любимой игрушкой.

Я понимаю, что ты имел в виду не инфантильность, но всё же выскажусь:

 

я не считаю, что инфантильность это слабость.

напротив это хорошее свойство характера. ЕСЛИ! Если.. человек может брать себя в руки и быть взрослым, когда это нужно/необходимо.

так-то.

нашёл вот в инете цитату про инфантильность, которая улыбнула:

Важным замечанием является то, что инфантилизм не является болезнью, а одной из «форм душевной слабости»

слабости

слабости

слабости

слабости

:lol::lol: :lol:

 

При просмотре этой темы у меня сопли с экрана потекли

сопли ? какие ты даш объяснения на это?

 

:lol:

 

 

Го в доту.

погнали. Я дома уже ))

 

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодах их узнаете их. Так всякое древо приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете их."

 

Мир с помощью кино и других средств внушает, что любовь соплива, ревнива, что разлука с любимым человеком мучительна и невыносима. Но это всё ложь, зачем в это верить? Неужели не очевидны плоды этой веры? Если бы мне пришлось расстаться с любимой девушкой, то я точно бы хотел чтобы она не страдала и не мучилась в это время. Человек думает, что если он не будет страдать, то как бы и любви нет. Но это же ложь. Как эти вещи вообще связаны? . Ты боишься потерять любовь, но на самом деле это уже произошло и цепляясь за волка в шкуре любви, ты просто лишаешь себя возможности приобрести настоящую любовь. Признаться себе, что ты так долго был идиотом не просто, и в тоже время в этом нет ничего невыполнимого. Тем более это радостно быть идиотом и знать это, появляется возможность поправить ситуацию. Это намного лучше чем быть идиотом и постоянно оправдываться. "Царство небесное силою берется и употребляющие усилие восхищают его".

Робот ты слишком сильно загинаешь, я уже начинаю путаться в твоих словах ))

ты хочешь сказать, что мой объект пиздостраданий, это "волк в шкуре любви?"..

 

Потакать эгоистичным желаниям другого человека - тоже не по любви

тут согласен на 100%.

 

Любовь и страдания тесно связанны, так-то если говорить прямо.

например:

Даже если бы она была моей, и ей нужно было куда-то уехать. (ну временно расстаться нам), то я бы всё равно страдал по ней. т.к. её не будет рядом. верно же я мыслю?

 

 

сфоткал, пока стоял в очереди:

 

a0e5fbfd26e6c294c6c4d0bdfe0442a7.jpg

 

азазазазаза :lol:

 

как же я подгорел, когда увидел этот плакат.

 

да действительно, о ком же? :lol:

 

даже рекламные плакаты издеваются надо мной.

 

 

ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПИЗДЕЦ!

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ, ЧТО МОЯ БЫВШАЯ СОБРАЛАСЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ...

замуж блять!!! спустя месяц знакомства, они даже не трахались...

моя жизнь ничтожна сука


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, страдать по пизде - слабость, какой бы она ни была. Помнишь, что произошло с Энакеном Скайуокером, когда он хотел спасти свою пизду? Превратился в того, кому пизда вообще не нужна и пизды лишился.

Я обосновал, почему это слабость, на конкретном примере топового джедая.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЭТО ПИЗДЕЦ!

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ, ЧТО МОЯ БЫВШАЯ СОБРАЛАСЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ...

замуж блять!!! спустя месяц знакомства, они даже не трахались...

моя жизнь ничтожна сука

ну меня примерно тоже самое ждет.

slezi-157.gif

 

Джедай, страдать по пизде - слабость, какой бы она ни была. Помнишь, что произошло с Энакеном Скайуокером, когда он хотел спасти свою пизду? Превратился в того, кому пизда вообще не нужна и пизды лишился.

Я обосновал, почему это слабость, на конкретном примере топового джедая.

Знаю я, что это слабость.

но что ж поделать :buba:

 

 

и ты не обосновал, а ОБЪЯСНИЛ. это разные вещи. :nate:


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если бы она была моей, и ей нужно было куда-то уехать. (ну временно расстаться нам), то я бы всё равно страдал по ней. т.к. её не будет рядом. верно же я мыслю?

Нет. Почему ты должен страдать, если её нет рядом?

 

нееет. s017.gif

я не верю в это.

Вот корень твоей проблемы. Ты и сам видишь, что происходит безумие. Неверие всегда имеет корнем страх. Что по-твоему произойдет если ты поверишь, что это не любовь, а всего лишь эгоизм и идиотизм? Чего ты боишься?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так любил свою бывшую,что бывало плакал от счастья по ночам когда думал о ней. Когда я ее видел, мне нахуй было тяжело дышать! реально! кто чувствовал поймет,это все не хуйня,реально дыхание перехватывает. Сука руки тряслись вместе с ногами когда видел её после нашего расставания,это длилось ахуеть как долго,до сих пор помню всё что было,как будто это было не 2 года назад а вчера.

 

Сейчас у меня новая девушка,гораздо пизже,добрее,душевнее,красивее той что у меня была. И только когда ты находишь такую,ты понимаешь что та просто пиздец какой отстой. Поэтому я больше такой хуйней не занимаюсь,нет незаменимых людей.

 

Просто живите дальше и ищите другую. Единственное лекарство это найти другую,если не можете забить.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так любил свою бывшую,что бывало плакал от счастья по ночам когда думал о ней. Когда я ее видел, мне нахуй было тяжело дышать! реально! кто чувствовал поймет,это все не хуйня,реально дыхание перехватывает. Сука руки тряслись вместе с ногами когда видел её после нашего расставания,это длилось ахуеть как долго,до сих пор помню всё что было,как будто это было не 2 года назад а вчера.

 

Сейчас у меня новая девушка,гораздо пизже,добрее,душевнее,красивее той что у меня была. И только когда ты находишь такую,ты понимаешь что та просто пиздец какой отстой. Поэтому я больше такой хуйней не занимаюсь,нет незаменимых людей.

 

Просто живите дальше и ищите другую. Единственное лекарство это найти другую,если не можете забить.

очень тебе завидую, дружище, белой завистью

только как блять!? КАК сука найти еще лучше, если та была идеалом, как блять найти лучше среди этой кучи ТП говна, которые смотрят тольк ов кошелек? как?


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так любил свою бывшую,что бывало плакал от счастья по ночам когда думал о ней. Когда я ее видел, мне нахуй было тяжело дышать! реально! кто чувствовал поймет,это все не хуйня,реально дыхание перехватывает. Сука руки тряслись вместе с ногами когда видел её после нашего расставания,это длилось ахуеть как долго,до сих пор помню всё что было,как будто это было не 2 года назад а вчера.

 

Сейчас у меня новая девушка,гораздо пизже,добрее,душевнее,красивее той что у меня была. И только когда ты находишь такую,ты понимаешь что та просто пиздец какой отстой. Поэтому я больше такой хуйней не занимаюсь,нет незаменимых людей.

 

Просто живите дальше и ищите другую. Единственное лекарство это найти другую,если не можете забить.

 

Тяжело найти другую девушку, когда тебе либо противно смотреть на других, либо в лицах "других" видишь её... :palevo:


Изменено пользователем Still+4

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной на форуме, вот что делать. Время лечит. И всё тут.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной на форуме, вот что делать. Время лечит. И всё тут.

Время может быть разным...

20 лет тоже время


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать топан омег

Пойду проблююсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной на форуме, вот что делать. Время лечит. И всё тут.

Время может быть разным...

20 лет тоже время

Я так тоже думал про первую свою девушку. Но потом как-то отлегло, месяца через 2.

Потом ещё была неприятная ситуация. Я курю, она поставила мне условие, мол бросаешь курить. Или всё.

Я пытался, но тупо не смог. Ебаные сигареты.

Вот это реальная слабость...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...